ОПЕРАЦИЯ «ГАЗОН»

Власть предержащие города К.
Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

ОПЕРАЦИЯ «ГАЗОН»

Сообщение Cy-27 »

Кондопожский ГОВД совместно с администрацией городского поселения с 21 мая начинает операцию «Газон», в ходе которой будут выявляться нарушители с последующим привлечением их к административной ответственности.

Администрация Кондопожского городского поселения доводит до сведения граждан, что в соответствии с п. 55 «Правил благоустройства, санитарного содержания и поддержания порядка на территории Кондопожского городского поселения», в городе запрещено ставить автотранспортные средства на тротуарах, придорожных и придомовых газонах, на детских, игровых, спортивных и хозяйственных площадках, вблизи газовых установок и трансформаторных подстанций, создавая угрозу сохранности объектов городского благоустройства.
По статье 9-2 (нарушение правил благоустройства территории муниципальных образований) Закона РК № ХИ-13/378 от 3 июля 1992 г. «Об административных правонарушениях» предусмотрены следующие санкции: штраф в размере от 1 доЗМРОТ — награждай, от 5до 10 МРОТ — на должностные лица, от 10 до 20 МРОТ — на юридические лица. Административные материалы составляют сотрудники ГОВД, рассматривают и принимают решение мировые судьи.

А. ПАПЧЕНКОВ, глава Конёопожского городского поселения.
------
> /dev/null
Закрыто