Каток для коньков, шайб, клюшек и валенков...

Достойны отдельного разговора в северном городе
Закрыто
kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Каток для коньков, шайб, клюшек и валенков...

Сообщение kvasa-kvasa »

Короче в Петрозаводске мега отстойный каток Юность. там все как пингвины стоят, причём больше стоят, и кататься там нереально - такие проруби на льду - есдить мега опасно...
На спартаке наоборот - там хоть и мало народу. но проката нет и на льду бугры ледяные - прыгать приходится..
Надо гордиться кондопожским катком и широко его использовать.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Осенью музыку для катка пробовали - слышно было отлично.
Но сейчас народ втихую катается ....
Да и с освещением туго
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Интересно, а куда девались музыка с освещением??? Су, ты все знаешь, просвети пож-та???
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Эт вопрос не ко мне.
МБ Васидий просвятит?

помню, летом там прожектора потырили.
Но на футбольную площадку хорошо светит и сейчас.
Может быть дело в том, что боссы теперь катаются в ледовом?
------
> /dev/null
kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Сообщение kvasa-kvasa »

Короче блин, это не ко мне- я ведь не пойду туда лазить лампы вкручивать - неет, а так просто базарить не хочу...
Да и музыку если делать - то уж Зерга приглашать - может так больше народу будет плясат ходит....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Vasidii1 писал(а):Короче блин, это не ко мне- я ведь не пойду туда лазить лампы вкручивать - неет, а так просто базарить не хочу...
Да и музыку если делать - то уж Зерга приглашать - может так больше народу будет плясат ходит....
Ну приколол :D . Представляю Зерга с гитарой у катка: "Ра-а-асцвета-а-али яблони и гру-у-уши..." :) :) :) :D :D :lol: :lol: :P :P :P
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Сейчас на катке все "в шоколаде".
Музыка. Свет.
Только катайся :)

Не помню, говорил или нет, но в "Сигме" (Петрозаводск) Очень хорошие цены на коньки. Был сильно удивлен.
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а): в "Сигме" (Петрозаводск) Очень хорошие цены на коньки. Был сильно удивлен.
Хорошие - в смысле большие???
krasnoukhiy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 3:18 pm
Контактная информация:

Сообщение krasnoukhiy »

Ой, как давно тут никто не отмечался!!!
Ровно через 3 года после последнего сообщения в данной теме доложу ситуацию на катке: на вчерашний день (27.02.08 ) лёд был ничего, только присыпан снегом и неровности не были заметны, при моей неопытности я сначала тихонько разведала ледовую обстановку, а потом уже каталась (если можно так выразиться ) по накатанной дорожке. А вот праздники разочаровали. Понятно, у людей выходные, кому надо в свой выходной лёд в порядок приводить. 22 февраля была оттепель и лёд был порядочно расковырян. 23 февраля я заявилась на каток, чтоб после 25-летнего перерыва встать на коньки. Сразу я не ушла наверное потому, что коньки уже напялила, да и уходить не солоно хлебавши не хотелось: на дорогу туда и обратно более получаса тратится. В общем, нашла я с краешку кусочек более-менее ровного льда и объезжала своих "коней" с полчасика. Следущие 2 дня состояние льда, естественно не улучшилось, 26.02 лёд был залит, правда, местами имелись кочки и шишки, но по сравнению с прежним состоянием - небо и земля.
Екатерина
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

для оргазмоподобных очучений от покатушек - лучше сходить в ледовый на свободное катание. суббота 9:00, воскренье 14:30
стоит 47 рупий
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Girlfriend
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 5:07 pm

Сообщение Girlfriend »

Подскажите пожалуйста какой-нибудь номер телефона по поводу катка (чтобы точно узнать насчёт того, когда можно приехать покататься, сколько стоит и т.д.)
myph
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:34 pm

Сообщение myph »

Girlfriend писал(а):Подскажите пожалуйста какой-нибудь номер телефона по поводу катка (чтобы точно узнать насчёт того, когда можно приехать покататься, сколько стоит и т.д.)
контакт здесь http://dskondopoga.narod.ru
а финансовые вопросы там же будут опубликованы в ближайшее время.
Закрыто