Хотел в юмор поначалу поместить ... Вот такой вот магазинчик

Всё об охоте и рыбалке.

Модератор: Cy-27

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Хотел в юмор поначалу поместить ... Вот такой вот магазинчик

Сообщение Cy-27 »

Кста, девахи по ходу летучих мышей настреляли ...
Изображение
------
> /dev/null
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Как раз сегодня в этом магазинчике столик купил раскладной, стульчик раскладной и фонарик :D
А календарика такого не видел, а продавщица на этих девах не очень похожа :(
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Ага.
Продавщица спиной к тебе не оборачивалась?
------
> /dev/null
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

ей пришлось по-всякому передо мной покрутиться, пока столик из-за витрины выдернула, да и стульчик вообще был в тумбочку спрятан - так и .....(только без пошлых придумок - закупку мебели моя жена контролировала :D :D )
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

Продавщица в этом магазине вообще полажниковая. Не люблю я такого отношения к покупателю. Пример: первый раз прихожу, выбираю нож. На прилавке ничего не нравится. Спрашиваю: "Это у Вас все ножи?" Ответ (грубо): "Нет, я еще под прилавком прячу!" Ну я братцы кнешно понимаю, что вопрос глупо задал и в неправильной форме, но если она чего-то не поняла, могла бы и уточнить помягче. В общем я ножа не купил, расхотелось...
Второй раз - покупаю магазин десятизарядный для "Тигра". Выбираю, выбираю, рассматриваю. Она мне говорит: "Молодой человек, а нельзя ли побыстрее?" Я чуть не ах@ел от такого отношения...
Короче говоря, магазин хороший, но с продавцом я что-то ну никак не могу общий язык найти
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

может продавщиц там несколько?
по крайней мере мне не грубили и показывали всё, что попрошу, недавно приборчик там купил :D
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Yurok писал(а):Продавщица в этом магазине вообще полажниковая. Не люблю я такого отношения к покупателю. Пример: первый раз прихожу, выбираю нож. На прилавке ничего не нравится. Спрашиваю: "Это у Вас все ножи?" Ответ (грубо): "Нет, я еще под прилавком прячу!" Ну я братцы кнешно понимаю, что вопрос глупо задал и в неправильной форме, но если она чего-то не поняла, могла бы и уточнить помягче. В общем я ножа не купил, расхотелось...
Второй раз - покупаю магазин десятизарядный для "Тигра". Выбираю, выбираю, рассматриваю. Она мне говорит: "Молодой человек, а нельзя ли побыстрее?" Я чуть не ах@ел от такого отношения...
Короче говоря, магазин хороший, но с продавцом я что-то ну никак не могу общий язык найти
Мобыть ты сам с ней в манере: "АНУ бл.. нах... быстра на... паказала сцуконах...." ?????????????????????????
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Не, я скромнее и вежливее :D
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

BanderaZZZ писал(а):Мобыть ты сам с ней в манере: "АНУ бл.. нах... быстра на... паказала сцуконах...." ?????????????????????????
Не-еее... Я с ней ласково всегда. И нежно. А она - как будто не обедала (ну или не завтракала) - мигера одним словом.

И вообще я прошарил интересную фишку одну - 90% товара у них из Ижевска (Хольстер). Я там присматриваю хорошую вещь - смотрю, выбираю, примеряю. А потом заказываю ее непосредственно у Хольстера в инет-магазине. Даже с доставкой и комиссией СБ получается дешевле.
Последенее время практически всю снарягу покупаю через итернет-магазины - НУ НИКАКИХ ТЕБЕ ПРОБЛЕМ С ПРОДАВЦАМИ :D
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Кстати, это нормальный стиль общения для продавцов в подобных магазинах.

Один "борода" из Дэрри чего стоит :shock:
------
> /dev/null
Закрыто