Новый отдел,координирующий работу по охране памятников

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Новый отдел,координирующий работу по охране памятников

Сообщение Cy-27 »

может теперь с культурным наследием станет шоколадно
В АДМИНИСТРАЦИИ - НОВЫЙ ОТДЕЛ

На еженедельной планерке в районной администрации 7 ноября и. о. главы местного самоуправления Кондопож-ского района П. А. Кириленко объявил о создании в администрации района отдела социальной политики и представил его начальника — Марину Осиповну Коротких, приступившую к исполнению своих новых обязанностей 2 ноября 2005 года.
Марина Осиповна имеет высшее образование: окончила Ленинградский институт культуры и Северо-Западную академию госслужбы. Работала 18 лет директором Кончезерского Дома культуры, последние 7 лет — заместителем начальника отде-па культуры администрации Кондопожского района.
Созданный в районной администрации отдел социальной политики включает в себя секретаря комиссии по делам несовершеннолетних, специалиста по опеке и попечительству [ранее он входил в состав городского отдела образования),
специалиста по спорту и работе с молодежью. Новый отдел координирует исполнение функций по опеке и попечительству, работу по учету и охране памятников истории и культуры, деятельность подведомственных предприятий и учреждений, работу общественных организаций и религиозных конфессий, действующих на территории Кондопожского района.
Кабинет начальника отдела социальной политики М. О. Коротких (№ 38) расположен на третьем этаже районной администрации.
Г. ИВАНОВА.
------
> /dev/null
Закрыто