Клуб "Надежда"

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Клуб "Надежда"

Сообщение Cy-27 »

Клубу «Надежда» — семь лет

В январе 2006 года исполнится семь лет, как при центральной городской библиотеке был создан клуб «Надежда». За это время мы провели более сорока интересных встреч для читателей библиотеки, имеющих инвалидность.
Насыщенным был 2005 год. В январе мы встречались с клубом «Березовская ламбушка», в феврале с нами беседовала матушка Юлия, рассказавшая о празднике Сретенье Господне. В марте своими стихами порадовала кондопожский поэтЭ. Колядич. В честь 60-летия Победы провели вечер «Мы — дети войны», обратили внимание на ветеранов войны и тружеников тыла. Занятие «Нам года — не беда, коль душа молода» было посвящено Дню пожилого человека. В гостях у «Надежды» побывали участники художественной самодеятельности Дворца искусств ОАО «Кондопога» вместе с руководителем А.И. Зайцевым. Доброту и помощь мы получа-!М от многих людей, с кем сводит судьба. Это — администрация центральной городской библиотеки в лице директора А.В.
Ефремовой, работники центра социальной работы (начальник Т.А. Никонова), многие другие.
Давно всем известно, что один в поле не воин. У меня в клубе есть верные помощники — В.В. Корнилова, М.И. Панова, К.Е. Гаврилова, Е.Н. Варуск, М.А. Оп-росичева, ГА. Рязанцева и другие. Постоянно радуют нас концертными номерами член клуба А. Мостовенко и аккомпаниатор А. Юдин. Есть у нас и постоянный художник, фотограф — Г.В. Пашкова.
Спонсорскую помощь нам выделяет кафе «Кондитерское». Не отказывают в помощи и коллеги — Л.А. Карпина, Н.А. Селюсь, Е.В. Зубарева, С.А. Окушкова, А.Е. Фитисова.
Занятия клуба мы проводим в помещении детской библиотеки, в уютном кафе, за столиками. Спасибо коллективу за радушный прием (зав. детской библиотекой С.А. Ганзурова).
Скоро — Новый год! Желаем всем нашим друзьям, помощникам здоровья, счастья.

Н. СИМАКОВА,
руководитель клуба
«Надежда».
"НК"
------
> /dev/null
Закрыто