Дедовщина.

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Сообщение kvasa-kvasa »

Predstavlaete sebe super talantlivogo parna, kotorii igraet naprimer na skripke. I ego zaberut v armiju i dumaete on budet posle rossiiskoi armii igrat na skripke?
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

талантливый парень оттрубит в каком-нибудь оркестре.

талантливый спортсмен оттрубит в спортроте ...

таланты везде ценятся
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

Vasidii1 писал(а):Andi - voennii bolvan... V rossii voinskaja povinnost i ne vse kak Andi idut v Armiju po *elaniju.. A fraza "A ti v armii slu*il ?" - tipi4naja fraza 4uvakov, kot. hotat bi4it tolko... Besit mena Andi ja bi emu hotel ignor postavit...'
Puskai on starii kondopo*skii perez, no ......................, .
Ja ne goden v armiju i da*e rad etomu... Naidetsa li hot 1 UMNII 4elovek, kotorii ska*et 4to on provel voennie godi ne zrä....
Это ты меня болваном называешь? :arrow: Мне 20 лет назад РОДИНА сказала НАДО!
Вопрос "А ты в армии служил?" скорее риторический, Помнишь как у Жванецкого "Давайте спорить о вкусе устриц, до визга, до хрипоты - с теми, кто их ел" (С) А так, питаешься жалкими обьедками информации, а строишь их себя ЦРУ.
Я значит тебя бешу? Славненько! Игнор..ммм... Это....здатая позиция прятать голову в песок, как страус.
Ты не годен к армии и гордишься своей ущербностью? Прелестно!(с) Сказал бы, у меня МГУ или ПетрГУ за плечами, я б понял, а гордится своими болячками....странно. :o
Годы службы зря? Ни в коей мере! Это благодаря мне и таким, как я ты мог лелеять свои болячки на черноморском побережье. А остальные граждане легко и свободно отдохнуть.
Да если б не эти парни в шинелях, и бушлатах, твою мать/сестру/ и возможно тебя самого, уже б пёрли во все дыры(опционально) лица нерусской национальности.

Если хочешь мне ответить, заработай на клавиатуру, и пиши по русски, а так не утруждайся.

to All извините за резкость.
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Пользуясь случаем, культурно поздравляю всех защитников отечества с праздником и наличием Родины, которую нужно защищать.
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Vasidii1 писал(а):Naidetsa li hot 1 UMNII 4elovek, kotorii ska*et 4to on provel voennie godi ne zrä....
ИМХО найдутся, но при этом покривят душой.... Кому охота признавать, что потерял два года жизни, ничего не приобрев для себя, кроме разве что заболеваний...
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

со следующего года кажется будут служить 1 год? :roll:
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

nat писал(а):со следующего года кажется будут служить 1 год? :roll:
ИМХО это вилами по воде писано.... Уже несколько раз обещали всю армию на контрактную основу перевести - до сих пор переводят.....
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

Hunt-R писал(а):ИМХО найдутся, но при этом покривят душой.... Кому охота признавать, что потерял два года жизни, ничего не приобрев для себя, кроме разве что заболеваний...
Это мнение смотрится, как то по особому, в свете обьявления о поиске работы. 4(?)года псу под хвост? О приобретенных язвах(на нервной почве и недоеданий) близорукости/дальнозоркости (от чтения-писАния), о хронической нехватки денежных знаков я молчу :D
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Andi писал(а):
Hunt-R писал(а):ИМХО найдутся, но при этом покривят душой.... Кому охота признавать, что потерял два года жизни, ничего не приобрев для себя, кроме разве что заболеваний...
Это мнение смотрится, как то по особому, в свете обьявления о поиске работы. 4(?)года псу под хвост? О приобретенных язвах(на нервной почве и недоеданий) близорукости/дальнозоркости (от чтения-писАния), о хронической нехватки денежных знаков я молчу :D
Проще было бы отучиться в хабзе, потом два топтать сапоги???? Так это удел тех, кому в жизни чиего больше не надо, кто готов всю жизнь отпахать по локоть в мазуте, приходить домой, есть суп, да ложиться спать.
Написал бы все, что думаю, да не хочу с тобой ввязываться в спор... Нах этот топик....
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

Hunt-R писал(а):Проще было бы отучиться в хабзе, потом два топтать сапоги???? Так это удел тех, кому в жизни чиего больше не надо, кто готов всю жизнь отпахать по локоть в мазуте, приходить домой, есть суп, да ложиться спать.
Написал бы все, что думаю, да не хочу с тобой ввязываться в спор... Нах этот топик....
А разве ты на ЦБК не стропальщиком/сушильщиком собираешься? Вот где верх интелектуальной моЩЩи :D! А получить высшее образование и торговать на рынке/в ларьке(для девушек), таксовать/халтурить(для юношей) это круТА? А отучится в хабзайке, отслужить, поступить в ВУЗ(заочно правда), отучиться, и работать по специальности, так не катит?

ЗЫ Согласен, нах этот топик.
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Hunt-R писал(а): Проще было бы отучиться в хабзе, потом два топтать сапоги???? Так это удел тех, кому в жизни чиего больше не надо, кто готов всю жизнь отпахать по локоть в мазуте, приходить домой, есть суп, да ложиться спать..
Многие так живут. И не факт, что у них менее счастливая жизнь, чем у интеллектуалов. И не факт, что они менее интеллектуалы чем люди с 2мя высшими образованиями. И не факт, что твоя жизнь не закончится именно так, как описываешь выше :wink:
------
> /dev/null
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

вы так смешно рассуждаете :lol:
если все будут получать высшее образование, если все не пойдут в армию........ никто не будет работать по локоть в мазуте..... то кто же вообще тогда будет работать ???
только рассуждения и все тут...... у каждого своя жизнь.... а работы никакой бояться не нужно, я считаю. :idea:
а в армию идти мужчине я думаю нужно, пусть не два года, хотя бы один годок, но долг родине отдать следует.... :idea:
конечно не в такую армию какавой она является сейчас, поскольку страшно отправлять туда сына :twisted:
но вот взять наших отцов, они всегда хотели идти в армию, это было престижно даже, во всяком случае так они рассказывают...вот так :wink:
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

А я дак не хочу в российскую армию.. вот в Финскую - пожалуйста.. уже не терпится.. а в Российскую.. нах, делать там нечего...

Показательным является и тот факт, что по опросам среди финской молодежи в армию хотят идти почти все!!! Россия может похвастаться этим?
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Кстати, а вы подумали, для чего защищать родину??? Эта самая родина для вас делает хоть что-то? Тем же родителям платят детские всего какие-то 100р... а потом этот ребенок, выращенный на 100р должен пойти и защищать свою родину...
Есть много таких нюансов.. Поэтому армия - полный отстой
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Fyodor писал(а):Кстати, а вы подумали, для чего защищать родину??? Эта самая родина для вас делает хоть что-то? Тем же родителям платят детские всего какие-то 100р... а потом этот ребенок, выращенный на 100р должен пойти и защищать свою родину...
Есть много таких нюансов.. Поэтому армия - полный отстой
Анекдот по теме:
Генерал после учений:
И это .... армия? Танки не ездят, солдаты не бегут? Кто Родину будет защищать? Я? Мне это нах.. не надо.....
Закрыто