МЕСЯЧНИК ЧИСТОТЫ

Власть предержащие города К.
Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

МЕСЯЧНИК ЧИСТОТЫ

Сообщение Cy-27 »

С 17 апреля
на территории
Кондопоги
и Кондопожского
района проводится
месячник чистоты.

Есть соответствующее постановление главы местногс самоуправления Кондопожского района,изданное 4 апреля 2006 года.

В нем предлагается руководителям всех предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, главам городского и сельских поселений оказать содействие в организации и выполнении уборки территорий населенных пунктов.
Предприятиям ЖКХ рекомендовано обеспечить вывоз мусора по заявкам учреждений и организаций,задействовать наибольшее количество работников и уборочной техники в санитарной очистке территорий города и района.
Отделу ЖКХ администрации района, Кондопожскому ГОВД, территориальному отделению Роспотребнадзора предложено провести совместные проверки по соблюдению Правил благоустройства, санитарного содержания и поддержания порядка на территории Кондопожского района предприятиями, организациями, учреждениями и населением, виновных в нарушении Правил привлекать к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Хотелось бы, чтобы до наказаний дело не доходило. Для этого надо к майским праздникам убрать свои дворы, улицы, скверы от мусора, накопившегося за зиму, и затем поддерживать чистоту и порядок в городе и населенных пунктах района.
Г. ИВАНОВА.
"Авангард"
------
> /dev/null
Закрыто