ВНИМАНИЕ!

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

А в те дни, думаю, модераторам всех форумов пришлось не сладко, не успевали, поди, чистить сайт свой.
У нас все проще получилось - Ёж просто не успел всех активизировать, кто хотел сказать свое громкое и веское слово, а по прошествии пары-тройки дней горячие слова и поостыли :shock: :wink:
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Я ни на кого уже не наезжаю,и забыл про них,зачем же меня подзаводить?Остальных прощаю.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

У нас по ТВ вовсю тарахтят про Россию и Грузию,Абхазию,но так,в общем и ничего конкретного,одно пустословие,видно,что-то и там намечается.А что за причина,что там не могут договориться,что вам говорят?
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Все дальнейшее от Николая буду игнорировать ибо слов разума он не слышит.

Су-27 спрашивал - что мы будем делать.

Постараюсь ответить...
1. На первом этаме нам конечно важен сам сбор информации.
Хватит уже сидеть и вести кухонную войну. Пора выносить свои жалобы на свет. Люди порой даже не знают - куда жаловаться и нужно ли вообще.
Вот у меня вчера ночью придумалось устраивать субботники, на которых так сказать и можно будет поговорить с людьми, объяснить им что боятся пора перестать. Заманить на субботники берусь:) Ибо у каждого дома есть место для работ!
Вот и будем отдельно с каждым домом работать. Но это так, всего лишь одна из мыслей.
2. Дальше нам надо помочь людям преодолеть юридическую безграмотность.
Правильно составить жалобу, заявление, помочь преодолеть лень и собрать подписи. Если не будет жалоб - так и будут думать что наш мир нарушен бытовым хамством - а это не так.
3. Собираемся содействовать созданию дружины.
4. Хотим доносить правдивую информацию до населения.
(надо ли комментировать?)

Могу если надо кинуть уставные задачи и цели...? Надо?

А вообще предлагайте, что вы думаете на этот счет - что нам можно еще сделать и какими путями?
естественно разговор тольког о законных путях.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Аналогично.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Я думаю, что вы перекладываете на себя некоторые задачи администрации местной ... А для них налоги взымают с нас же.
Это неправильно.

_______
По конфликтам и прочая в горах. Спасибо Шеварнадзе - первому Премьеру СНГ и России.
Тоже все знаем только из прессы.
Вообще же, похоже на ситуевину с вводом войск в афган.
Оно нам нужно было?
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):Я думаю, что вы перекладываете на себя некоторые задачи администрации местной ... А для них налоги взымают с нас же.
Это неправильно.
А что делать?
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Умным и креативным предоставляется возможность сказать - что нужно делатьорганизации.

Мы вовсе не собираемся на своих плечах нести груз администрации, милиции, фсб, и так далее - наше дело быть соответствующим пинком.
чтобы веселее бежали впереди:)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

У нас опять гудють военные самолеты,мы и думаем,к чему б это.У Израиля уже было 200 атомных бомб,дались вам эти чечи,всем хватит- им и вам,че переживать.Мы живем сейчасними пол-часами жизни,а тут,как с другой планеты.Да,как жахнет,и почесаться не успеем.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Не понимаю - при чем тут чеченцы?
Разве я в целях описала чеченцев?
Разве там вообще есть что-то о национальности?
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Согласен,не спорю,просто и своих жалко и себя,вроде только жить начинаем,дети подрастают,все вокруг бряцают атомками,уже видел-война начинается быстро и внезапно,какие-то пару часов и понеслось.Нас ведь никто не спрашивает-начинать войну или нет,был бы повод,а желающих повоевать есть.Сейчас у нас вечереет,самолеты стихли,а дальше...кто знает.Тут полно выходцев с Украины,так женщины в форуме Хайфы уже начинают суетиться,искать выход в случае начала войны.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Как вам везет,только кавкази жизнь портят,а тут,блин,со всех сторон угрожают,а когда ракеты-вообще не по себе,4-х этажку с крыши на вылет пробивает,одной войны хватило.Когда можешь противостоять-это одно,а когда,как кролик ждешь смерти-эт другое.У нас при обстреле,первые сбежали кавказцы,чуют.
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Pauk »

николай третий, я вот почитал про "война начинается быстро и внезапно..." и подумал, что в принципе ситуация с Грузией как-то напоминает вашу с Ливаном заварушку. Видимо, не только мне, раз мужиков быстренько вернули :)
Почему Россия до сих пор не начала войну? О чем это говорит: обо обезбашенности израильского правительства и мудрости российского; о силе Израиля и слабости России; о позиции Соединенных Штатов в обеих ситуациях? Как вы думаете?
No woman - no cry.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

У меня сложилось впечатление, что общественные организации очень удобны для прикрытия коммерческих проектов.
Если ее еще правильно назвать. Но это просто к слову...

Пинок властям...
А зачем вообще выборы проводятся и депутаты избираются?
Это же цвет иннициативный нашего города. Власть имеют.

Вот как надзорный орган, чтобы по рукам дать нечистоплотным руководителям и предавать гласности делишки...
Прокуратура есть.

ДНД то же... Раньше предприятия отчисляли народ на патрулирование.
Деньги им платило. Больничные, если чел травму получит.
Как с этим собираетесь поступать?

----
Не знаю, что и предложить. Если придет что-то путное на ум - напишу.

Вообще, по России подобные иннициативы реализуются?
Кто их финансирует?
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Мои поздравления!
Молодцы.

Изображение
------
> /dev/null
Закрыто