ВНИМАНИЕ!

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Pauk писал(а):Вичка, от аренды Чайки Иманов отказался за два дня до погрома. Теперь тому русскому предпринимателю, который возьмет ее в аренду, придется вбухивать немерянные средства в ремонт.
ОМОН применил силу, чтобы беспорядки у Чайки и кончились.
тоже неправда как оказалось.

его срок аренды - до 10 октября.
так что он еще успеет получить компенсацию за испорченный товар и имущество.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Вичка писал(а):Николай, никто ни на кого здесь, слава Богу, не наезжает. Все эти наезжания - просто соответствующий уровень развития, не более.
На другом форуме города просто много недоросших подростков до уровня самоосознания. Я туда глянула как то - полный бред. Они как пауки в банке.
это мы как пауки в банке?
бессовестные вы все.
спасибо.(раскланивается)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

николай третий писал(а):Не в обиду сказано,я проживаю в Израиле,не еврей,старички форума помнят,я Вытегорский парень,чисто русский,имею в Кондопоге родственников,в прошлом году сутки всего был в городе,хотел ребят повидать,но уже подошло время отъезда,уж что успел,но по ТВ,у нас,в Израиле показывали ваши беспорядки,я был на другом форуме Кондопоги,там,как я понимаю хлынуло полно новичков,хамили друг другу,попутно меня обозвали жидом,поместили антисемитские картинки и ,конечно,я стал огрызаться,кончилось тем,что меня забанили.В упор не понял,фашистов,с призывами к терактам оставили,а меня выперли.Так вот,хоть я и русский,но не нацист,у меня жена-еврейка,и прошу на евреев при мне не наезжать,я тут среди них живу и вижу,одно и то же ,как и у русских,есть бедные,их много,есть богатые,их значительно меньше,есть трудяги,есть лодыри.Ну и так далее,все люди одинаковы,в среднем.Конечно,все в сравнении,но тут и уровень жизни другой.
а я скажу за что тебя Хант выпер.
Он - человек и просто не выдержал, когда он пытался с этими фашистами боротся - да просто не успевал тереть все посты - по 2 тысячи сообшений в сутки!
а тут ещзе и николай, который умудрился обвинить Ханта во всех смертных грехах, да еще и написал письма в НАТО и ФСБ, и в СМИ - что Ханта надо посадить, как фашиста!
афигеть!
пауки значит мы?
А тут он теперь бедный жалуется - ну чтож, ты нашел Наколай свои сочувствующие уши.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Сообщение Вичка »

Росинка,
приятно, что заглянули сюда. Вы на паука не похожи, я охарактеризовала свои ощущения, когда в те дни на тот сайт заглянула. Там творилось что-то страшное... Мне стало неприятно и я туда больше не заглядывала. Моё предположение о возрасте "пауков" возникло из того, что люди зрелые в принципе не будут так общаться с друг другом. Ценность ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения с возрастом осознается более.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Знаете Вичка, именно на том форуме мы нашли друг друга, сблизились и будем создавать движение Наш дом Кондопога.

Да, атмосфера там очень вольная.
Но никто не заставляет тебя читать раздел "Беспредел"

Спасибо Ситику. Надеюсь скоро город будет говорить ему спасибо.
Очень хочется на это надеятся.

Николай, уймитесь вы.
Хватит уже ссеять вражду везде.
Вы обозвали Лапочку полной дурой.
Вы пытались повесить на Ханта уголовную ответственнность.
Вы - в израиле, так не лезьте в наши проблемы, если вы их совсем не понимаете!
это НАШИ проблемы - вы нам ничем помочь не можете, так ради всего святого, хоть нервы нам не треплите!!!!!
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

движение Наш дом Кондопога.
O!
что-то реальное будете делать?
------
> /dev/null
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Сообщение Вичка »

Росинка, не надо указывать куда надо заглядывать), я взрослая девочка и сама справлюсь), а в Беспредел я и не заглядываю, мне достаточно было обычной темы обсуждения событий в городе.
А про "Наш дом Кондопога"... Эх), если бы молодость знала, если бы старость могла)... Создавайте конечно, боритесь... Только как и за что?... А иначе - блеф один и пафос получится.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Росинка,там,к моему сожалению и к Вашему тоже,проживают мои родственники и естественно,я больше,чем персонально о Вас,беспокоюсь о них.Обращение о вашем фашиствующем форуме я отправил в несколько СМИ,даже о воинствующих антисемитах послал и в консульство Израиля.Там,у вас,даже пригрелись желающие погреть руки на терроре,и Вы ,видимо,считаете себя нормальными людьми?Вот с выражением про пауков в банке я не только согласен,но даже убедился.И,споры о том,кто есть кто,сюда перетаскивать не надо,тут нормальный, не озверевший форум и не надо бы портить,это к Вам Росинка,я не начинал распри,меня убрали из вашего форума,ну и ладно,не рыдаю.Одна девушка,от вас,из Кондопоги,написала мне в личку,как ваш админ привлекает в форум фащистов,иначе б у Вас все давно затухло,и Ваш форум тоже.Если уж так хочется меня покритиковать-пишите в личку,не хочется пустым трепом занимать форум,будет время почитаю,а если и желание-то может и отвечу.Я редко в форуме,в отличие от Вас работаю,а не болтаю в рабочее время по интернету.То,что я живу в Израиле,не мешает мне позвонить родственникам,они говорят,да вначале побузили,а так давно тихо.Создавайте что хотите,наплевать,но без террористов и без фашизма и антисемитизма,да еще к кому-к русским.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Я как-то не наблюдаю за собой антисемитизма и фашизма(оглядывается)
А кто нить видит в моих словах фашизм?
Здесь меня пока не забанили, так что писать я буду.
Простите великодушно.
Так просто - не треплите людям нервы, мы по крайней мере пытаемся что-то ПРАВИЛЬНОЕ сделать.
БЕЗ погромов, БЕЗ уголовшины.
И поверьте - я считаю себя нормальным человеком.

Об антисемитах еще раз повторяю - когда 2000 постов в день - сообщения уродов удалять не успеваем!

Админ привлеает фашистов?
Да сейчас его каждое слово взвешивается на весах гораздо точнее ваших.
так что спокойно - и не надо грязных инсинуаций.

Я буду доказывать все равно нашу правду, ибо если какой-нить такой как вы кинет хотябы малейшую тень на наше движение нам будет очень неприятно.

И хорошее дело будет из-за таких как вы задвинуто и заброшено.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Да что тут говорить - погромы по национальному признаку - историческая фишка России.

Один раз обжегшись будешь на воду дуть.
Думаю, что у Николая под боком гораздо больше примеров крайних.
Война идет уж сколько лет. И он такие дела за версту чует. Кто что мутит ... И как это потом аукнется.
Админ привлеает фашистов?
Да сейчас его каждое слово взвешивается на весах гораздо точнее ваших.
так что спокойно - и не надо грязных инсинуаций.
ГБ постфактум провело беседу на момент разжигания нац. розни.


_______
И все-таки, что конкретно будет делать "НАШ ДОМ КОНДОПОГА" или это к выборам приурочено?
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Да,Су-27,тут,в Израиле, тоже фашизма и национализма хватает,не только к враждебным арабам,но и к русским,мне тоже непонятно.Но церкви не жгут,в отличие от поджегов синагог в России.Координаты форума Росинки я дал где только можно,и ФСБ и Моссад разберутся там где надо,хотелось бы дать Росинке и её другу-адимну,пожелать долгих лет здоровья в местах не столь отдаленных.За фашизм и антисемитизм даже в Германии сажают далеко и надолго,почитайте форумы Германии.Про привлечении админом фашистов,это не моя фраза,это,как повторяю,девушка из К,её координаты,если дойдет до суда,я дам только в суде.А про терракты и готовноть
к ним под воздействием озверелого форума,вы,что,не читали?Один парниша из Израиля,он имеет тоношение к Карелии,с ним я познакомился по личке на вашем же форуме,как там,у вас,его не оскорбляли?Я теперь даже рад,что меня там забанили,а нет,так и самому было ощущение,что нахожусь на фашистком шабаше.Я,често,уже и забыл про вас,надеюсь,что вашу гоп-компанию вот-вот пресажают.Росинка,и морочьте головы людям,время показало что Вы и Ваши единомышленники стоят.Думал,что Вы затухли,но надеюсь скор спец.службы вам и им определят достойное место,надеюсь,вы скоро там и проведете до десятка лет за разжигание национальных войн,не только с Кавказом,но и с Израилем,за ваши,как понимаю,Вы уже каетесь-типа,недосмотрели.Израиль не пощает антисемитизма,иногда врагов просто случайно пристреливают или случайно на голву падает кирпич.Это не запугивание,просто я тоже жду,чем это кончится,самому интересно.Если Вы не заметили на Вашем же форуме фашизма и антисемитизма,это просто говорит о Вашем недалеком уме.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Копия с сайта приятелей . жителей К,но координат их не даю,это моё " Привет всем и особо(УДАЛЕНО, имя) у нас тихо пока,с форума Сережи меня за выступления против фашистов таки, выперли,ну да и ладно,не стреляюсь.Вы при желании почитайте раздел про Наш Город,со стороны даже читать,это как речи Гитлера,только разжигание ненависти за счет Кондопоги.Молодцы,у вас тихо,мирно.Привет всем."

А это ответ от них " Да уж читала я про то как Сережа на вас, николай 3й, выеживался... чтож правда всегда глаза режет... А ему и невыгодно фашистские мысли резать - популярность форума начнет падать.... "
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 НДК - общественная организация, основной целью которой будет защита прав и законных интересов горожан. Насколько это получится - сейчас судить пока рано. На данный момент главное - это зарегистрироваться. Кстати создают организацию обыкновенные горожане, которые не преследуют никаких предвыборных целей, и прочего, связанного с выборами. Если интересно, могу скинуть устав.

2николай: Вы в своем уме? Какой фашизм, какой антисемитизм? Что за глупости Вы пишете? Создается ощущение, что у Вас на фоне произошедших в Израиле событий мировоззрение повернулось куда-то не туда... Зачем судить об админе форума, и о завсегдатаях форума, на основе высказываний какого-нибудь фашиствующего писаки, слова которого (одни из 2000 в сутки), не успели удалить! Вы доверяете больше словам 16-17 летних детей, которые цитируете, и не желаете видеть правды. Слова о том, что я притягиваю фашистов на свой форум - полнейшая чушь и бессмыслица! Я, и несколько модеров всеми силами стараемся очистить форум от различных высказываний, пытаемся найти ту грань, которая отделяет нормальное общение людей, пусть и возмущенных последними событиями, от откровенных воззваний людей, преследующих свою, как правило не вполне законную цель.
И напоследок могу Вас разочаровать: со мной налажен контакт и с ФСБ, и с республиканским МВД, и с местными властями, и причем вышеперечисленные органы почему-то не улавливают на нашем форуме фашизма, хотя внимательно читают и наш, и, кстати сказать, этот форум. Так что если у Вас есть желание как можно больше попытаться насолить мне, делайте это прямо тут, жалуйтесь, и обвиняйте меня во всех смертных грехах.

2Су-27: Андрей, прошу корректировать/удалять посты Николая, в которых обливают грязью, и меня и Росинку, а то это уже перешло все границы. Надеюсь хоть ты адекватен в данной ситуации
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Все всё читают. И правильно делают :)

____
Как арбитр в подобном конфликте выступать не буду.
Т.к. о нем знаю только с ваших слов.

Аминь.
Все последующие личные наезды будут модерироваться.
Это касается и Николая и Росинки и прочих.
------
> /dev/null
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Сообщение Вичка »

Форумы жизненно необходимо модерировать... Как показывает действительность агрессивных, неумных, а подчас и больных психически людей, много, а безнаказанность инетовская разжигает в них всё плохое с большей силой. А в те дни, думаю, модераторам всех форумов пришлось не сладко, не успевали, поди, чистить сайт свой. Так что, можно пожелать удачи тем, кто делает дело.
А Вы Николай, действительно, зациклились. Не приносите сюда, пожалуйста, свои бесконечные мысли по поводу всемирного заговора против еврейского народа. Всем в этом безумном мире достаётся, как мы видим. А желать людям в местах не столь отдалённых здоровыми быть, по-моему, это слишком... Странный душок от Вас пошёл. Остановитесь, начните с себя, плиииз)...
Закрыто