ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЁТОВ перед населением на четвертый квартал
Участковые милиционеры, обслуживающие городские административные участки, проведут отчёты в актовом зале Кондопожского ГОВД по адресу: г. Кондопога, ул. Советов, д. 39. Ждем жителей в 16.00 (3 этаж).
1. Демидов СВ. — 23 ноября (участок № 5).
2. Никитин А.В. —19 октября (участок № 4).
3. Асанов И.М. — 26 октября (участок № .
4. Кузнецов И.А. — 30 ноября (участок № 3).
5. Аленов А.А. — 24 октября (участок № 1).
6. Мурзин О.Б. — 16 ноября (участок № 10).
7. Дейкун М.Л. — 14 ноября (участки № 6, 7).
8. Трумбаль СВ. — 21 ноября (участок № 2).
9. Ясюк В.Л. — 31 октября (участок № 9).
Участковые милиционеры, обслуживающие сельские административные участки, проведут отчёты в зданиях администрации по адресу нахождения сельского поселения в 14.00.
10. Мошников А.В. — 14 ноября (участок № 18), администрация Кяппесельги.
11. Чебышев С.А. — 19 октября (участок № 17), администрация Гирваса.
12. Локкин М.И. — 14 ноября (участок № 12), администрация Кедрозера; 23 ноября (участок № 13), администрация Новинки.
13. Фабушев В.В. — 26 октября(участок № 14), администрация Кончезера; 7 ноября (участок № 16), администрация Спасской Губы; 23 ноября (участок № 15), администрация Марциальных Вод.
14. Карнишев С.А. — 24 октября (участок № 11), администрация Янишполя.
Участковые
Модератор: Cy-27
- Cy-27
- Site admin
- Сообщения: 3905
- Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
- Откуда: Кондопога
- Контактная информация:
Участковые
------
> /dev/null
> /dev/null
- Cy-27
- Site admin
- Сообщения: 3905
- Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
- Откуда: Кондопога
- Контактная информация:
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
ОТДЕЛОМ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ КОНДОПОЖСКОГО ГОВД
УПМ № 1 — г. Кондопога, ул. Пролетарская, д. 28
УУМ Аленов Александр Анатольевич:
вторник — с 16 до 18 час.
УУМ Трумбаль Сергей Вильямович:
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ №2—г. Кондопога, б. Юности, д. 18 (вход в библиотеку с торца) ст. УУМ Мурзин Олег Борисович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ № 3—г. Кондопога, ул. Советов, д. 39, кабинет № 47 (тел. 2-09-62) УУМ Ясюк Виталий Леонидович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ № 4—г. Кондопога, ул. Советов, д. 39, кабинет № 49 (тел. 2-09-64) Ст. УУМ Демидов Сергей Владимирович:
вторник—с 16 до 18 час.
УУМ Сидоров Дмитрий Владимирович:
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ № 5—г. Кондопога, ул. Советов, д. 39, кабинет № 50 (тел. 2-09-65) УУМ Кузнецов Иван Александрович:
вторник— с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Петровский" — Спасогубская администрация
(ул. Петровская, д.53, тел. 3-25-15)
УУМ Раевский Михаил Георгиевич:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Кяппесельгский" — Кяппеселыская администрация
(ул. Советов, д.2, тел.3-45-16, 3-46-45)
УУМ Мошников Андрей Викторович:
вторник — с 16 до 18час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Гирвасский" — Гирвасская администрация
(ул. Пионерская, д.15, тел. 3-13-17)
УУМ Чебышев Сергей Александрович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Кедрозерский" — Кедрозерская администрация
(пер. Гористый, д.9, тел. 3-43-85)
и.о. УУМ Локкин Михаил Иванович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Янишпольский" — Янишпольская администрация
(ул. Новая, д. 29, тел. 3-95-22)
и.о. УУМ Карнишев Сергей Александрович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
С. НОВИКОВ, начальник ОУУМ Кондопожского ГОВД.
ОТДЕЛОМ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ КОНДОПОЖСКОГО ГОВД
УПМ № 1 — г. Кондопога, ул. Пролетарская, д. 28
УУМ Аленов Александр Анатольевич:
вторник — с 16 до 18 час.
УУМ Трумбаль Сергей Вильямович:
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ №2—г. Кондопога, б. Юности, д. 18 (вход в библиотеку с торца) ст. УУМ Мурзин Олег Борисович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ № 3—г. Кондопога, ул. Советов, д. 39, кабинет № 47 (тел. 2-09-62) УУМ Ясюк Виталий Леонидович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ № 4—г. Кондопога, ул. Советов, д. 39, кабинет № 49 (тел. 2-09-64) Ст. УУМ Демидов Сергей Владимирович:
вторник—с 16 до 18 час.
УУМ Сидоров Дмитрий Владимирович:
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ № 5—г. Кондопога, ул. Советов, д. 39, кабинет № 50 (тел. 2-09-65) УУМ Кузнецов Иван Александрович:
вторник— с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Петровский" — Спасогубская администрация
(ул. Петровская, д.53, тел. 3-25-15)
УУМ Раевский Михаил Георгиевич:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Кяппесельгский" — Кяппеселыская администрация
(ул. Советов, д.2, тел.3-45-16, 3-46-45)
УУМ Мошников Андрей Викторович:
вторник — с 16 до 18час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Гирвасский" — Гирвасская администрация
(ул. Пионерская, д.15, тел. 3-13-17)
УУМ Чебышев Сергей Александрович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Кедрозерский" — Кедрозерская администрация
(пер. Гористый, д.9, тел. 3-43-85)
и.о. УУМ Локкин Михаил Иванович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
УПМ "Янишпольский" — Янишпольская администрация
(ул. Новая, д. 29, тел. 3-95-22)
и.о. УУМ Карнишев Сергей Александрович:
вторник — с 16 до 18 час.
четверг — с 18 до 20 час.
суббота — с 13 до 15 час.
С. НОВИКОВ, начальник ОУУМ Кондопожского ГОВД.
------
> /dev/null
> /dev/null
- Cy-27
- Site admin
- Сообщения: 3905
- Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
- Откуда: Кондопога
- Контактная информация:
ГРАФИК проведения отчетов участковых уполномоченных милиции перед населением 1 квартал 2007 года
9 января с 18 до 19 час.
ЯСЮК Виталий Леонидович
Актовый зал Кондопожского ГОВД
МУРЗИН Олег Борисович
Школа № 3, б. Юности, 9
27 января с 17 до 18 час.
ЛОККИН Михаил Иванович
Администрация д. Новинки
РАЕВСКИЙ Михаил Григорьевич
Администрация п. МарциальныеВоды
ЧЕБЫШЕВ Сергей Александрович
Администрация п. Гирваса
6 февраля с 17 до 18 час.
РАЕВСКИЙ Михаил Григорьевич
Администрация п. Кончезера
9 января с 18 до 19 час.
ЯСЮК Виталий Леонидович
Актовый зал Кондопожского ГОВД
МУРЗИН Олег Борисович
Школа № 3, б. Юности, 9
27 января с 17 до 18 час.
ЛОККИН Михаил Иванович
Администрация д. Новинки
РАЕВСКИЙ Михаил Григорьевич
Администрация п. МарциальныеВоды
ЧЕБЫШЕВ Сергей Александрович
Администрация п. Гирваса
6 февраля с 17 до 18 час.
РАЕВСКИЙ Михаил Григорьевич
Администрация п. Кончезера
------
> /dev/null
> /dev/null
- Cy-27
- Site admin
- Сообщения: 3905
- Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
- Откуда: Кондопога
- Контактная информация:
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТОВ участковыми уполномоченными милиции перед населением на 2 квартал
Прием в городе ведется с 18 до 19 часов.
11 мая — Александр Анатольевич Аленов, 1 участок (школа № 7, ул. Комсомольская, 27).
11 мая — Сергей Владимирович Демидов, 5 участок (школа № 6, ул. Заводская, 24).
11 мая—Дмитрий Владимирович Сидоров, 6,7 участки (актовый зал Кондопожского ГОВД).
18 мая — А.А. Аленов (за СВ. Трумбаль), 2 участок (школа № 1, ул. Пролетарская, 14).
18 мая — Сергей Николаевич Новиков, 3, 4 участки (школа № 8, ул. Калинина, 13а).
18 мая — Виталий Леонидович Ясюк, 8, 9 участки (актовый зал Кондопожского ГОВД).
18 мая — Д.В. Сидоров (за О.Б. Мурзина), 10 участок (школа № 3, б. Юности).
Прием на селе ведется с 17 до 18 часов.
4 мая — Михаил Григорьевич Раевский (администрация, с. Спасская Губа).
4 мая — Андрей Владимирович Мошников (администрация, п. Кяппесельга).
11 мая — Дмитрий Александрович Осипов (администрация, п. Кедрозеро).
11 мая — М.Г. Раевский (администрация, п. Марци-альные Воды).
11 мая — Сергей Александрович Чебышев (администрация, п. Гирвас).
18 мая — Сергей Александрович Карнишев (администрация, с. Янишполе).
18 мая — Д.А. Осипов (администрация, д. Новинка).
18 мая — М.Г. Раевский (за МИ. Локкина), (администрация, с. Кончезеро).
Прием в городе ведется с 18 до 19 часов.
11 мая — Александр Анатольевич Аленов, 1 участок (школа № 7, ул. Комсомольская, 27).
11 мая — Сергей Владимирович Демидов, 5 участок (школа № 6, ул. Заводская, 24).
11 мая—Дмитрий Владимирович Сидоров, 6,7 участки (актовый зал Кондопожского ГОВД).
18 мая — А.А. Аленов (за СВ. Трумбаль), 2 участок (школа № 1, ул. Пролетарская, 14).
18 мая — Сергей Николаевич Новиков, 3, 4 участки (школа № 8, ул. Калинина, 13а).
18 мая — Виталий Леонидович Ясюк, 8, 9 участки (актовый зал Кондопожского ГОВД).
18 мая — Д.В. Сидоров (за О.Б. Мурзина), 10 участок (школа № 3, б. Юности).
Прием на селе ведется с 17 до 18 часов.
4 мая — Михаил Григорьевич Раевский (администрация, с. Спасская Губа).
4 мая — Андрей Владимирович Мошников (администрация, п. Кяппесельга).
11 мая — Дмитрий Александрович Осипов (администрация, п. Кедрозеро).
11 мая — М.Г. Раевский (администрация, п. Марци-альные Воды).
11 мая — Сергей Александрович Чебышев (администрация, п. Гирвас).
18 мая — Сергей Александрович Карнишев (администрация, с. Янишполе).
18 мая — Д.А. Осипов (администрация, д. Новинка).
18 мая — М.Г. Раевский (за МИ. Локкина), (администрация, с. Кончезеро).
------
> /dev/null
> /dev/null