Телемост с Путиным

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Телемост с Путиным

Сообщение Cy-27 »

Сегодня с 12 до 15.00
у ДК народ подготовленный выступать будет.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

о. вот вы где теперь живете.

А самому посмотреть не удалось - как раз с 12 до 15-00 было отключение электричества в округе...
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):о. вот вы где теперь живете.

А самому посмотреть не удалось - как раз с 12 до 15-00 было отключение электричества в округе...
Ай, противно было на этот спектакль смотреть....
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Почему же,не было и упоминания о чечях,о евреях,о русских за границей?Понимаю.И не жалею вас с росинкой.По-моему,Путин как раз говорил толково,не разжигая нац.рознь,он не паук в банке,он понимает о чем можно говорить.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

николай третий писал(а):Почему же,не было и упоминания о чечях,о евреях,о русских за границей?Понимаю.И не жалею вас с росинкой.По-моему,Путин как раз говорил толково,не разжигая нац.рознь,он не паук в банке,он понимает о чем можно говорить.
Смешной человек, этот николай третий.
Последний раз редактировалось Росинка Вт ноя 07, 2006 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Написал я сранья опус на полстраницы по видеомосту, да електрики опять порадовали. значит судьба.

____
В кратце:

Мост политкорректен, люди на лицо знакомые выступали.
Точнее, со стороны К. политики не было напрочь.
Кто был говорят - за оцепление что на проходной КБК и у ДК никто из активистов не просочился. Что и наблюдалось.
(даже электрики, устраняющие очередную аварию из-за которой 3 часа без света был район, ездили вокруг города.)
Мегалесоруб и мегапрофсоюзный босс комбината (вроде Конашкова? в ДТДиЮ ранее работала. могу спутать) задали мегавопросы Президенту.
И получили мегаответы.
Камера в резиденции давала план табло с бегущей строкой мегаответов, так что вопросы неожиданными явно не были :wink:

Самое прикольное из моста - краткая рекомендация Катанандова.
пары фраз хватило чтобы хай подняли журналюги и местные деятели.
Чего стоит только одна речь Пивненко :)
------
> /dev/null
Вичка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 12:05 am
Контактная информация:

Сообщение Вичка »

Прикольно было посмотреть)
А по поводу Катанандова претензии Путин может адресовать только к себе, ему вроде и даны полномочия назначать губернаторов. Так что, не пеняй на зеркало)...
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Ребята,хочу преложить новую тему о помощи детям России больным раком,её я сейчас открыл в форуме Хайфы\Израиль\,просто жаль щеглов.Вот тут всем будет место и без споров.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

У! :(

В Хайфе будет место всем детям России без споров?
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Собственно, пара интернет-комментариев Ответов президента.

Идея про продажу леса в частное пользование особенно хороша...
А что, скинуться, купить бор сосновый у Кончезер и устроить охоту на грибников. Лёгкие деньги :x
Президент был жесток по вопросу о продаже российского леса (кругляка) . Экспортные пошлины на круглый лес должны быть увеличены на срок как минимум до 2009 года, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы граждан.
"Я потребовал представить план подъема экспортных ставок на круглый лес до 2009 года", - сказал президент.
"Надо повысить экспортные пошлины на вывоз кругляка и не заниматься отраслевым лоббированием", - отметил он. При этом президент считает, что надо создать условия для облегченного завоза технологий для переработки древесины.
Несмотря на проблемы с приезжими чеченцами, не менее важное место в переживаниях кондопожцев занимает природа.
Илья Шевцов из Кондопоги выразил Президенту опасение, что если лес будет отдан в частные руки то «пострадают не только лесозаготовители, но и простые жители, так как элементарно сходить в лес за грибами-ягодами будет проблематично».
Президент был тверд. "Передача лесов в частное пользование считается в среде либеральных экономистов более эффективной мерой развития лесной отрасли. Но существующие опасения не лишены оснований. В нашей стране пока рановато передавать лес в частные руки. Я такой указ не подпишу", заявил он.
Говоря о событиях в Кондопоге, Президент Путин повторил свой тезис о том, что "власть, которая не может защитить своих граждан, не нужна". "Нам не нужны провокаторы, но не нужны и коррупционеры", нужен порядок в сфере торговли, на рынке, миграции граждан и других областях, сказал Путин. Весь этот "комплекс вопросов поставлен перед правительством".
Касаясь "засилья" иностранных граждан на рынках России, Путин также отметил, что намерен добиться от правительства упорядочения ситуации на рынках, создав приоритетные условия для граждан РФ.
Владимир Путин: "Мы должны, прежде всего и безусловно, обеспечить интересы наших сельскохозяйственных производителей. Существует несколько проблем, которые мы должны учесть. Конечно, мы должны, прежде всего и безусловно, обеспечить интересы наших сельхозпроизводителей. Для этого, собственного говоря, рынки сельхозпродукции и создавались: для того, чтобы люди могли реализовать продукцию, которую производят на своих участках, либо на своих предприятиях. А не для того, чтобы перекупщики там карманы себе набивали. А сегодня, - продолжил президент РФ, - в большинстве случаев именно такая ситуация. Рынки эти создавались не для того, чтобы там продавались продукты глубокой переработки, копченые колбасы и так далее, которые еще не известно в каких условиях производятся. Не для того, чтобы там вещами торговали, привезенными из Китайской Народной Республики.
А все это тоже происходит. Решить эти вопросы можно достаточно быстро соответствующими постановлениями правительства Российской Федерации. И я добьюсь, чтобы это было сделано. Даже не сомневайтесь. Вопрос в том, чтобы не вымывалась товарная масса, которая нужна нашим гражданам в достаточно больших количествах.
Необходим переход к тому, чтобы определенные виды товаров могли прийти в цивилизованный сектор торговли. Вот в этом направлении обязательно будем действовать. Так же, как наводить будем порядок в сфере миграции с целью обеспечить рынок труда в первоочередной порядке для граждан Российской Федерации"
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Про детей из России,что за отклики будут из Хайфы-честно,не знаю.Мне,лично,по барабану.Вам я тоже написал,это важнее,вы то что?Мы уже думали,что мы можем?Вы бы еще у африканцев совета и помощи ждали,у каждого своя голова.Израильтяне,если и не захотят помогать-их дело,пока кроме русских ракет они ничего хорошего не получали.Мы-то уже несколько дней соображаем,чем мы можем помочь,а так тут,даже в Хайфе,уже есть русские,которые лечат своих детей.Я уже предлагал им свою помощь автомашиной,довезти по дороге в больницу.Что могу,у меня своя работа.И тутошние уже пишут-Россия сама должна лечить своих,интересно,а вы-то,что думаете?
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

тамошние правильно пишут.

Если будет телемост Путин-Хайфа - узнаешь офмциальное мнение России по этому поводу.
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Ответил я на вашем форуме,про мнение израильтян-по барабану,всегда был независим.Но ваш форум-молчит-удивлен,вы что,каждый сам за себя?Аль вы нерусские,только болтовня.Я так понимаю.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

О-хо,поговорил я с бывшими русскими,почти поголовно считают и Путина и Россию фашистами,возьмите к примеру грузин,а вот вопрос,кто будет следующими-финны,карелы,немцы или те же евреи и их родственники?А ?Мы так думаем,что навряд ли будем возвращаться по Указу Путина,моя семья,особо после форма Сергея,тоже склоняется к мысли не возвращаться в Россию.Да,какбы я ни хотел,идет повторение 20-х годов.Жалко,но...
Закрыто