посильно помочь детям России,больным раком

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

посильно помочь детям России,больным раком

Сообщение николай третий »

Это моё сообщение на форуме Хайфы\Израиль\,там я много лет,суть

"В общем,перечитал я и свои сообщения и от форумчан про тему помочь детишкам из России,больными раком.Написал туда по своей инициативе,что и рад бы помочь,но не богаты мы,получаю ответ.
"Здравствуйте, Николай!

Знаете, я думаю что Ваша семья может оказать моральную поддержку, не сильно материально затратную.

У нас двое деток, у которых очень тяжелая судьба – один мальчик Андрей, про которого писали в статье, а вторая – девочка Света, ей 8 лет, у нее обширная опухоль малого таза и она из детдома. Если бы Вы могли например написать каждому из них по маленькому письму и прислать вместе с какой-нибудь небольшой игрушкой (Андрюша в восторге от машинок, Света – от кукол), думаю им было бы очень интересно и приятно. Не нужно ничего дорогостоящего, просто ведь очень здорово, когда про тебя думают и переживают люди из другой страны.

Посылки можно прислать на мой домашний адрес: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, дом 37/21, кв. 162.

Я обязательно все передам и потом напишу на своей страничке anastasiap.livejournal.com

Только в связи с недавним замужеством у меня поменялась фамилия. Поэтому шлите на имя Никитенко Анастасии Валерьевны.

Большое спасибо за отклик!

С уважением,

Настя"

И вы знаете,я не спрашивал нигде ни национальности детей,ни их родственников,просто думалось--а если мои так заболеют,или друга,я их все-равно не знаю и вряд ли встретимся.Один в поле не воин,и решил я самовольно опубликовать письмо Насти,в ответе я написал,что не надо публиковать обо мне\,читать и о жене\,просто мы хотим в меру сил помочь несчастным детишкам.Может кому и не по нраву,тот может пролистнуть этот текст.Вычитал я чисто случайно с Комсомолки в интернете
http://www.kp.ru/daily/forum/article/58938/
ну и не мог я удержться,чтобы не спросить,нет,не так,предложить посильную помощь.А получив ответ,опять же подумал,может кто из форумчан сможет помочь.Взрослых жалко,а детвору ещё жальче. Мы с женой-одна семья,ну сколько машинок,кукол мы потянем?А так есть шанс скрасить ребенку жизнь, уж сколько осталось и ему и нам.Поймите меня правильно.
Это адрес Анастасии-волонтера \анастасия-волонтер
Адреса электронной почты:
peltsih@sistema-hals.ru

А это Ярославы-корреспондента Ярослава ТАНЬКОВА
Адреса электронной почты:
yaseek@mail.ru

A это форум Хайфы,на всякий случай.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Это форум Хайфы http://forum.israelinfo.ru/viewforum.php?f=16
удивляет меня и правда,большинство не хотят даже и подумать о больных детях,некоторых интересует--еврей,не еврей.Что ж,есть еще окромя таких и нормальные люди.У вас,похоже,тоже все думают только о себе,сочувствую.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Николай.
Тема не о Кондопоге.
Будет перемкщена.

___
По теме : похоже на развод банальный.
Пошли открытку из Хайфы красивую - это и будет моральной поддержкой.
------
> /dev/null
Закрыто