Баги?... или фичи?

Все по работе конференции - ошибки, предложения, вопросы...

Модератор: Vladimir

Закрыто
555-й
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 8:14 am

Баги?... или фичи?

Сообщение 555-й »

ребят... у меня вопрос к разработчикам сайта, я канешна понимаю, что дело хлопотное и малоденежное, но вы когда нибудь смотрели на сайт не из окошка IE? ...а вот я смотрю... как грил О.Бендер - "Мизерное исполнение - хиленький транспарантик"... так вот... по существу... открываю я сайт... вижу...так... что я вижу... ах да!...новости, наш город, общегородская сеть, ссылки, форум, история, достопримечательности, фотоальбом (вот это особенно жалко что не работает, посмотрел бы в глазья), справочная, интересные факты... а теперь, будучи человеком любознательным я начинаю пихаться туды и сюды... ни одна (Ахтунг!) ссылка не работает окромя тех, какие не обозначены www.kondopoga.ru/# ...млина... понимаю... кэш у нас фиговый вследствие WinGate...есть такое дело... но при рефреше должно же мне все новое выдаваться?... мож вам описание тега meta посмотреть внимательней? ...и еще... млин... мужики... вы в реальности то будьте!... что означает при загрузке страницы возглас script error? а сие означает... либо разработчик нафигачил с большого будуна либо че та не догрузилось... так вот, поскоку разработчики трезвенники (крупно улыбнулся), то проявление такой ошибки есть суть вещь от плохого коннекта в прямой зависимости находящаяся :о))) мож надо быть проще и люди к вам потянутся? :о))))
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Проблемы есть, мы их решаем.
все замечания учитываются
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Все в сад...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

Zerg писал(а):Все в сад...
все в сад проблемы или замечания? :wink:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

svyazist писал(а):
Zerg писал(а):Все в сад...
все в сад проблемы или замечания? :wink:
В сад - значит в сад! :wink: Для глюков и багов существует форум "Работа конференции". Для недогадливых - обсуждение было перемещено из "Болтовни" :wink:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Закрыто