декабрь 2006

Кондопожанин, будь бдителен!

Модератор: Cy-27

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

декабрь 2006

Сообщение Cy-27 »

ТРАКТОР НА ДЕЛЯНКЕ
В ночь с 1 на 2 декабря с трактораТДТ-55, который находился на делянке в Кяппесельгском лесничестве, были похищены карбюратор пускового двигателя, магнето,
гидроусилитель, стекла кабины. Проводится проверка.

БАНИ В ШУШКАХ
ИздвухбаньвШушкахнеизвестные лица похитили три бака из нержавейки, поливочный шланг, телескопические удочки, другое имущество.

МЕСТЬ
БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
Поступило заявление о том, что 2 декабря около 15 часов у дома № 7а по проспекту Калинина на заявительницу набросилась бывшая жена ее знакомого, хватала за одежду, волосы, вырвала из рук сумку, которая упала на землю. Ничего не похищено. Установлена подозреваемая.

УГОН
3 декабря в 5 часов 15 минут нарядом ДПС был остановлен автомобиль "ВАЗ-2107". В ходе первичного осмотра автомобиля обнаружили замок зажигания без ключей, цепь замкнута проводами. Проводится проверка.

ДТП
3 декабря в 9 часов 20 минут попутным транспортом в приемный покой ЦРБ была доставлена женщина. Диагноз: переломы, раны. Госпитализирована. Травма получена при ДТП.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

ПОЖАР НА КОМСОМОЛЬСКОЙ
8 декабря в 13 часов 44 минуты на пульт пожарной части поступило сообщение: произошло возгорание на первом этаже в доме №2 по улице Комсомольской ( ПУ-21). С окна в торце здания вырывались языки пламени. Пожар ликвидировали. В кабинете физики выгорело 14 квадратных метров площади. Причина: нарушение правил пожарной безопасности при пользовании электроприборами (оставленный без присмотра электрочайник).

ГРАБЕЖ
4 декабря в 23 часа 20 минут бригадой "Скорой помощи" в приемный покой ЦРБ с ушибами была доставлена женщина. Избили неизвестные, отобрали сумку с вещами. Проводится проверка.
5 декабря в 1 час 30 минут на перекрестке улиц М. Горького и Пролетарской неизвестный похитил у женщины мобильный телефон.

КАБЕЛЬ С КРАНА
С крана, расположенного у промышленной котельной ТЭС ОАО "Кондопога", похищено 70 метров силового кабеля. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

УДАРИЛА ЖЕНА
9 декабря в 0 часов 45 минут бригадой "Скорой помощи" в приемный покой ЦРБ был доставлен мужчина. Диагноз: проникающее ножевое ранение живота, алкогольное опьянение. Госпитализирован. Ударила жена. Опрошена. Нож изъят.

ДТП
11 декабря около 2 часов на улице Советов около дома №52 произошло ДТП. Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" неправильно выбрал скорость и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21093". Установлено, что водитель "ВАЗ-2107" не имел водительских прав. Автомобиль принадлежит другому гражданину. Ведется следствие.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

ДТП
12 декабря около 17 часов 45 минут на автодороге "Кола" (в семи километрах от Янишполя) автомобиль "Нива" сбил мужчину, который шел в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался. Его личность устанавливается.
14 декабря в 18 часов 30 минут на 514-м километре автодороги "Кола" водитель автомобиля "УАЗ" совершил наезд на пешехода, который в нетрезвом состоянии находился на проезжей части, съехал в кювет, опрокинулся. В результате ДТП пешеход, водитель и пассажиры получили ушибы.
17 декабря около 7 часов 50 минут на 594-м километре автодороги "Кола" водитель автомобиля "ВАЗ-21310" неправильно выбрал скорость и столкнулся с автомобилем "КамАЗ". Пострадала пассажирка. Госпитализирована.

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАДЕРЖАН
12 декабря в 21 час 35 минут в приемный покой ЦРБ доставлен подросток 1990 года рождения. Диагноз: черепно-мозговая травма. Госпитализирован. Подозреваемый задержан. Ведется следствие.

КРАДУТ АВТОМАГНИТОЛЫ
Поступил ряд заявлений о кражах автомагнитол. 13 декабря около 4 часов неизвестные с автомобиля "ВАЗ-2107", который стоял во дворе дома № 73 по Октябрьскому шоссе, похитили автомагнитолу. Проводится проверка.

ПОХИТИЛ ФОНТАН
13 декабря с прилавка магазина "Ирина" был похищен декоративный электрический фонтан. Подозреваемый задержан.

ПОХИЩЕННОЕ ИЗЪЯТО
Поступило сообщение о том, что молодыелюди из торгового киоска "Мо-розко", расположенного за домом № 43 по улице Пролетарской, совершают кражу. Подозреваемые установлены. Похищенное изъято.

ВО ДВОРЕ ДОМА
16 декабря во дворе дачного дома по улице Карельской обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. Проводится проверка.

ОТОБРАЛ СУМОЧКУ
17 декабря около 2 часов у школы № 1 молодой человек похитил у женщины сумочку с документами. Подозреваемый установлен. Даны ориентировки.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Днем 27 декабря из квартиры дома № 3 по улице Советов украли компьютер. Есть подозреваемый. Ориентированы наряды милиции.
Поступило заявление о том, что неизвестные лица проникли в гараж на улице Лесной. Похитили картофель и имущество.

Поступило заявление о том, что 29 декабря с 20 до 22 часов похитили сумочку с документами, деньгами, ключами от машины и квартиры, мобильным телефоном. Ущерб значительный. Сумочку заявительница оставила в кафе "Шашлычная" на Петрозаводском шоссе.

28 декабря в 14 часов 20 мину! на автодороге "Кола", не доезжая 35 километров до Медвежьегорска, водитель автомобиля "ВАЗ-2114" при совершении маневра не справился с управлением и съехал с проезжей части. Водитель пострадал.

29 декабря на 384-м километр* автодороги "Кола" водитель автомобиля "ВАЗ-2113" неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем "Тойота", В результате "Тойоту" занесло на встречную полосу, и она столкнулась с другой иномаркой. Пострадал водитель "Тойоты".
------
> /dev/null
Закрыто