Джип-триал

Культурные и бескультурные анонсы событий и мероприятий
Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Джип-триал

Сообщение Cy-27 »

29 апреля

ДЖИП-ТРИАЛ "Проверь тягу"

Программа:
11 часов - парад участников джип-триала (пл. Ленина)
12- 14 часов - начало соревнований в каменном карьере КИМСа

Для несведущих людей для разведки боем рекомендуется отправится в карьер вместе с участниками
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Pacific
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:05 pm

Сообщение Pacific »

Со слов людей, побывавших на этом мероприятии:
Сначала все действо задержали на час, и мы мерзли на ветру, на какой-то лысой скале, ожидая начала. А потом поняли, что нечего было и ждать. Такое чувство, что водилы боялись даже поцарапать свои драндулеты, аккуратно объезжали каждую ямку, горочку... А гордое имя "джипы" носили раскрашенные как попугаи козлы...

Сам я там еще не бывал, но смотрел видео. Блин, или я ничего не понимаю в джип-триалах... Но идти туда мне не охота...
"Каждый человек - человек, пока поступками своими не доказал обратного..."
(А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

У меня есть пара дисков прошлых триалов - спасибо Росинке. Могу выдать.
Кьяра писал(а): (краткое описание того, что обычно случается на кондопожском джип-триале)
Кондопожский джип-триал проводится 2 раза в год - октябрь и апрель. Ранее победителю одного из этапов вручался кубок города. Но затем администрация района отказалась от этой затеи. Организаторами соревнований являются местные любители полноприводных машинок. Значится на триал приезжают экстримальщики из ПТЗ, Пряжи, Святозера. В прошлый раз обещались питерские ребята приехать (посмотрим, как они держат слово). На последнем джип-триале, увы, кондопожские парни остались без призовых мест. Впереди оказались три петрозаводские тайотки... Кондопожане в основном выступают на УАЗах различных модификаций...
Состязании машинок состоит из прохождения спецучастков... Обычно два из них достаточно сложные. Участники проходят их по времени в два этапа. Затем подводятся общие результаты. Как правило одна из машинок после прохождения некоторых участков... сдыхает. Под крики и улюлюканье пьяной толпы ее вынимают. Участников и зрителей кормят горячей кашей и поют горячим чаем... Все остальные горячительные напитки пипл приносит в своих закромах.... Во-о-о-от. Вроде бы усе... пока
------
> /dev/null
Закрыто