Таллин

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

==>DAN<==
удаливший$я от дел
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:11 pm
Откуда: КОНДОПОГА
Контактная информация:

Сообщение ==>DAN<== »

Поищи ответ в Блямдексе...
Гениальный человек никогда не скажет, что он гений!!!
DAN=ДЭН.
:P
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

==>DAN<== писал(а):Поищи ответ в Блямдексе...
Сам сходи в Гугл...
Это был риторический вопрос...
Ты не дал ни одного аргументированного ответа...скучно...
Взрослые дяди сюда не заглядывают?
Слова - это всего лишь слова
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

По поводу кладбищ... всегда есть шанс, что на участке выданом может быть захоронение... люди не один век живут в Карелии.
Плюс бои шли вокруг, репрессии и прочая.

Думаю, что не очень приятно наткнуться на череп при копке огорода.
А что делать?

Наверное звать священников православных и устроить перезахоронение.
------
> /dev/null
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Су-27 писал(а):По поводу кладбищ... всегда есть шанс, что на участке выданом может быть захоронение... люди не один век живут в Карелии.
Плюс бои шли вокруг, репрессии и прочая.

Думаю, что не очень приятно наткнуться на череп при копке огорода.
А что делать?

Наверное звать священников православных и устроить перезахоронение.
с этим я не спорю..
Но в этой теме разве не о знакомом всеми захоронении в Таллине?
Сравниваем зеленое с круглым ((
Слова - это всего лишь слова
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Там политика голимая... разыгрывают шахматную партию... причем исходные неизвестны ни нам ни народу. Возможно, что инициатор штаты... возможно, Россия. Какие бонусы будут нам тоже неизвестно.

любви к прибалтам это не прибавило.
------
> /dev/null
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Су-27 писал(а):Там политика голимая... разыгрывают шахматную партию... причем исходные неизвестны ни нам ни народу. Возможно, что инициатор штаты... возможно, Россия. Какие бонусы будут нам тоже неизвестно.

любви к прибалтам это не прибавило.
Абсолютно согласен. Читал разное – так оно судя по всему и есть. Законопроект о перезахоронениях был разработан 2 года назад – почему молчала Россия? Кто знает об этом? Четыре месяца назад он был принят.
Предлагаю целиком абстрагироваться от национальных окрасок происходящего процесса и считать все голой политикой, особенно учитывая то, в каком виде иной раз, встречаются военные захоронения у нас в России.
Кстати, Су, а какие Вы предполагаете поводы для инициирования всего этого процесса Россией? Чисто так, информацией для размышления поделитесь.
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

AndreaZ писал(а):
Су-27 писал(а):Там политика голимая... разыгрывают шахматную партию... причем исходные неизвестны ни нам ни народу. Возможно, что инициатор штаты... возможно, Россия. Какие бонусы будут нам тоже неизвестно.

любви к прибалтам это не прибавило.
Абсолютно согласен. Читал разное – так оно судя по всему и есть. Законопроект о перезахоронениях был разработан 2 года назад – почему молчала Россия? Кто знает об этом? Четыре месяца назад он был принят.
Предлагаю целиком абстрагироваться от национальных окрасок происходящего процесса и считать все голой политикой, особенно учитывая то, в каком виде иной раз, встречаются военные захоронения у нас в России.
Кстати, Су, а какие Вы предполагаете поводы для инициирования всего этого процесса Россией? Чисто так, информацией для размышления поделитесь.
причем тут нац.окраска? Про военные захоронения в России тоже уже говорили...
Вы знаете, если где-то делается что-то нехорошо. это не значит, то это позволительно везде и всюду...
Мой дед пропал без вести, я не знаю. где он похоронен, и я плевала на всю политику - России, Эстонии и всех остальных... я просто не желаю, чтобы ковырялись в могиле моего деда..или чьего-либо другого.
Слова - это всего лишь слова
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Информация ведь только из сми...

Думаю как превентивная мера перед радостным размещением средств ПРО америкосами в европе. Неплохо колыхнуть общественное мнение...
А прибалты за деньгу удавятся, первые кандидаты для размещения этих станций, даже койгде есть инфраструктура постсоветская.
------
> /dev/null
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Логично.

Я от кого-то по телеку слышал, что американское ПРО отстанет от наших ракетных систем в 2028-2025 году. Типа, что наши ракеты станут неуязвимыми для амер. ПРО.
Закрыто