Будущее улицы Бумажников

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Vladimir писал(а):Ходить по нашему бандитскому городу поздно вечером или ночью небезопасно...
достаточно почитать в газете сврдки по поступившим в приемный покой
надо ездить на такси или на автобусе..благо ночную смену с комбината автобусы привозят и увозят...
Самый безопастный город наш. По крайней мере не палят из стволов :? А если так боишься прикупи себе газовик :twisted: :twisted:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Re: 10-12 столбиков

Сообщение Zerg »

Huligan писал(а)::mrgreen: Это по 6 в начале и в конце?! Вообще было бы не хило! Но это, скорее, фантазии Фарятьева. а мы будем месить песок на строящейся мостовой, утопать каблуками в нем и тащить коляски как бурлаки. Так мне каэтся! :wink:
Гадские "противотанковые надолбы" вдоль ул. Бумажников уже успели поставить :evil: Я представляю последствия вылета с дороги... В лучшем случае глаза на лобовом стекле, в худшем - эффектные "уши" в стиле голливудских боевиков (с зависанием в верхней точке и кувырканием при приземлении)... Но машину "в ноль" уделаешь по любому :evil:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Ребята, а кто-нибудь знает о будущем улицы Строительной? ("родной" моей улицы)....Что там строится в самом ее конце (почти у Окт.шоссе)?
Что за очередной архит.шедевр?
А никто не знает, нет ли в планах у Генерала построить ну хоть "масенький бассейнчик" в 6 м-не???? Достало уже в такую даль бегать...Тем более после бассейна на меня нападает жуткий жор и сон..... :lol:
Слова - это всего лишь слова
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

olga писал(а):...А никто не знает, нет ли в планах у Генерала построить ну хоть "масенький бассейнчик" в 6 м-не???? Достало уже в такую даль бегать...Тем более после бассейна на меня нападает жуткий жор и сон..... :lol:
Бассейн? Именно на Строительной и планируется :wink:

А строят сейчас там второй Ледовый :lol: Только попроще :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Zerg писал(а):[Бассейн? Именно на Строительной и планируется
Ур-р-р-р-р-ра-а-а-а-..........(И в воздух чепчик бросила) :D
Слова - это всего лишь слова
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

olga писал(а):
Zerg писал(а):[Бассейн? Именно на Строительной и планируется
Ур-р-р-р-р-ра-а-а-а-..........(И в воздух чепчик бросила) :D
Ага.. А кто тебе сказал, что это будет скоро? :wink: Так что лови чепчик обратно :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Huligan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 7:16 pm
Откуда: GRETКондопога

Re: 10-12 столбиков

Сообщение Huligan »

Zerg писал(а):
Huligan писал(а)::mrgreen: Это по 6 в начале и в конце?! Вообще было бы не хило! Но это, скорее, фантазии Фарятьева. а мы будем месить песок на строящейся мостовой, утопать каблуками в нем и тащить коляски как бурлаки. Так мне каэтся! :wink:
Гадские "противотанковые надолбы" вдоль ул. Бумажников уже успели поставить :evil: Я представляю последствия вылета с дороги... В лучшем случае глаза на лобовом стекле, в худшем - эффектные "уши" в стиле голливудских боевиков (с зависанием в верхней точке и кувырканием при приземлении)... Но машину "в ноль" уделаешь по любому :evil:
Верьте, люди, ничегос вами страшного не случится, если вы ненароком повстречаете эти противотанковые надолбы. Скажу вам по секрету, они внутри - полые и очень эффектно колются при встрече с ними. Проверено на "99" при очень приличной скорости, результат - бамперу капут, а бетонная чушка на три куска.
Но я вообще-то настойчиво сопереживаю пешеходам. :!: :wink:
шашты катты устайды
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

olga писал(а):
Zerg писал(а):[Бассейн? Именно на Строительной и планируется
Ур-р-р-р-р-ра-а-а-а-..........(И в воздух чепчик бросила) :D
про бассейн на строительной у меня инфи нет... рано радуешся Оля
а вот что есть проект на расширение старого я знаю...
8)
Изображение
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Vladimir писал(а):...про бассейн на строительной у меня инфи нет... рано радуешся Оля
а вот что есть проект на расширение старого я знаю...
8)
Устарели ваши данные :lol: Сегодня для меня посмотрят проект... Тогда все и выясним... А идею с расширением старого зарубили на корню...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
KPB
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:35 pm
Откуда: Кондопенгаген сити

Сообщение KPB »

Даже если бассейн и построят, то вряд ли простым смертным будет туда вход. Возьмите к примеру новый тренажерный зал в спорт.комплексе - там занимаются только футболисты. А в ледовом хоть кто - нибудь из вас катался на коньках? Вот то то и оно. Как сказал ВАФ: мы дарим вам - горожанам в подарок этот дворец спорта. :cry:
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

KPB писал(а):Даже если бассейн и построят, то вряд ли простым смертным будет туда вход. Возьмите к примеру новый тренажерный зал в спорт.комплексе - там занимаются только футболисты. А в ледовом хоть кто - нибудь из вас катался на коньках? Вот то то и оно. Как сказал ВАФ: мы дарим вам - горожанам в подарок этот дворец спорта. :cry:
Угу охеренный подарок получилсся, не укусить ни выкинуть :cry:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Re: 10-12 столбиков

Сообщение Zerg »

Huligan писал(а):...Верьте, люди, ничегос вами страшного не случится, если вы ненароком повстречаете эти противотанковые надолбы. Скажу вам по секрету, они внутри - полые и очень эффектно колются при встрече с ними. Проверено на "99" при очень приличной скорости, результат - бамперу капут, а бетонная чушка на три куска.
Но я вообще-то настойчиво сопереживаю пешеходам. :!: :wink:
Против краш-теста не попрешь - теперь будем знать :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Zerg писал(а):[Ага.. А кто тебе сказал, что это будет скоро? :wink: Так что лови чепчик обратно :D
Уже поймала...Не, но в моем почтенном возрасте промедление смерти подобно...Хочется "старые косточки" в близлежащем бассейне помочить.... :D
Слова - это всего лишь слова
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

olga писал(а):Уже поймала...Не, но в моем почтенном возрасте промедление смерти подобно...Хочется "старые косточки" в близлежащем бассейне помочить.... :D
Ага! Ольга вспомнила, что забыла "закосить" под старую инвалидку в предыдущих постингах и пытается исправить прокол! :lol: :lol: :lol: Потеряла бдительность! Но мы уже все поняли! "А вас, Штирлиц. я попрошу остаться!" (с) старикан Мюллер

Про бассейн. Есть шанс, что городских тоже будут туда пускать :shock: В старый то пускают... Насчет сроков - потерпите малость... Мне тут уточняют по проекту... :wink:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Zerg писал(а):Насчет сроков - потерпите малость... Мне тут уточняют по проекту... :wink:
Ждем-с......(еще бы по секрету о самом проекте).... :wink:
Слова - это всего лишь слова
Закрыто