Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
555-й
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 8:14 am

Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение 555-й »

Провел тут махоньки исследования, если я прав, этот сайт зарегестрирован в Таганрогской губернии... хотелось бы услышать мнение держателей сайта, это правда?... действительно, что вам он обходится в 200 р в месяц без регистрации? ...или есть доп. оплаты?... и вообще, рентабелен ли этот проект?
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение Zerg »

555-й писал(а):...и вообще, рентабелен ли этот проект?
Нет.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение Miguel »

Zerg писал(а):
555-й писал(а):...и вообще, рентабелен ли этот проект?
Нет.
вот так локанично, и почти без злобы :?
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
555-й
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 8:14 am

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение 555-й »

Zerg писал(а):
555-й писал(а):...и вообще, рентабелен ли этот проект?
Нет.
и загрустил вьетнамский вертолетчик :cry:
...и отразилась в его глазах вся многовековая боль русского и
вьетнамского народов :shock:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Какая злоба? :shock: Мы же не в сельпо советских времен :D Проект городской ЛВС убыточен изначально, если не ставить задачу "жить с этого"... Кто хоть раз пытался посчитать расходы на сабж, меня поймет... Кто не пытался - рекомендую попробовать... :wink:

З.Ы. А вот в Москве с этого заработать можно, и неплохо! Ибо дешевые Инет-провайдеры и богатенькие юзера :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

Zerg писал(а): Проект городской ЛВС убыточен изначально, если не ставить задачу "жить с этого"...
недумал, что в наши дни есть место энтузиазму :wink:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

svyazist писал(а):...не думал, что в наши дни есть место энтузиазму :wink:
Я ждал этого вопроса :wink:
У меня в свое время была идея замутить чисто некоммерческую сеть, причем предварительный подсчет дохода-расхода показал, что в принципе можно сработать "на ноль"... Но, при одном условии - оборудование, витую пару и прочее необходимо покупать вскладчину. А это, сами понимаете, уже далеко не "50 долларов за подключение"... Все те, кто поначалу "на ура" воспринял идею ПОЛНОСТЬЮ некоммерческой городской сети, быстро отвалили, узнав, что "за это надо еще и своих денег платить :shock: "

Вопрос к присутствующим: есть ли среди вас такой альтруист, который готов в свое личное время ходить по всевозможным госинстанциям, за свой счет покупать оборудование, в любое время дня бегать на противоположный конец города и перезапускать "повисший" свич, круглосуточно отвечать на постоянные звонки, типа: "Игры не идут, порнуха тормозит, и вообще витая пара в розетку не втыкается!"? И все это АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО. Лес рук наблюдаю с трудом... :?
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение BanderaZZZ »

555-й писал(а):Провел тут махоньки исследования, если я прав, этот сайт зарегестрирован в Таганрогской губернии... хотелось бы услышать мнение держателей сайта, это правда?... действительно, что вам он обходится в 200 р в месяц без регистрации? ...или есть доп. оплаты?... и вообще, рентабелен ли этот проект?
Во-первых. Да хоть в Крыжопльской волости если на халяву.
Во-вторых. Стесняюсь спросить откуда такая инфа (обходится в 200 р в месяц без регистрации).
В-третьих. К администрации никакого отношения не имею, но за державу и ЭТУ САМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ (не только сайта) обидно.
По поводу рентабельности см. высказывания Зерга. Была мысля, но денег много надоть.
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Ба!? Антонио появился! столько интересного пропустил :lol: :lol: :lol:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение Cy-27 »

555-й писал(а):Провел тут махоньки исследования, если я прав, этот сайт зарегестрирован в Таганрогской губернии... хотелось бы услышать мнение держателей сайта, это правда?... действительно, что вам он обходится в 200 р в месяц без регистрации? ...или есть доп. оплаты?... и вообще, рентабелен ли этот проект?
Зерг написАл Вам по поводу сети.

по поводу WWW: Таганрог или штаты - это вторично.
Главное - на данный момент никакой коммерции на сайте нет. Следовательно, проект не рентабелен.
------
> /dev/null
555-й
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 8:14 am

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение 555-й »

Антон писал(а): Во-вторых. Стесняюсь спросить откуда такая инфа (обходится в 200 р в месяц без регистрации).
...а че тут стесняться то?... че тутова простите... не побоюсь етого слова... груди мять?...взял да и спросил :lol:
берешь трассируешь маршрут... на последних шагах смотришь через какие сервера третьего уровня идет трейсер... если повезет вычленяешь сервер первого уровня, если он www - смотришь что там... как раз расценки там и указаны... конечно это не 100% поэтому в начале треда я и написал "если я прав"...
555-й
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 8:14 am

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение 555-й »

Антон писал(а): What`s up niger? Можно было не объяснять откуда дети берутся. :twisted: Сами вроде не пальцем и не палкой деланные. И где это такие умные маршрут трассируют, а? И выЧЛЕНЯЮТ маршруты? Штожжжжжжжжжжж вы такие умные строем не ходите и тельник не носите? Нет чтоб помочь в хорошем начинании, а то только штаны и другим людям репутацию мочите :evil:
...ты это... поаккуратнее на поворотах... потому как за грубые слова могут и канделябром... никто и не собирался делать устало-мудрый взгляд... а на счет репутации, чем простите, я ее подмочил? ...я задал вопрос, на него ответили... а комментарии, сдобренные грубостью можешь оставить при себе.
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Re: Сколько стоит www.kondopoga.ru?

Сообщение BanderaZZZ »

555-й писал(а): ...ты это... поаккуратнее на поворотах... потому как за грубые слова могут и канделябром... никто и не собирался делать устало-мудрый взгляд...
Понял не дурак, дурак бы не понял.
555-й писал(а): чем простите, я ее подмочил? ...я задал вопрос, на него ответили... а комментарии, сдобренные грубостью можешь оставить при себе.
Звиняй, ошибочка вышла. Не за того принял.

"Морды будем после бить. Я вина хочу" (с) В. Высоцкий
Закрыто