Тяпница :)

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Тяпница :)

Сообщение Egik »

Ноу комментс :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Jordan
Web-дизайнер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 12:09 am
Откуда: Мега вечерина!!!
Контактная информация:

Сообщение Jordan »

:lol: :lol: :lol: Сижу и смеюсь, круто предумано
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

No coment..
ничего не скажешь...
Но у меня аватара настоящая, аватара саденстрейкеровская так сказать....
Хотя извините, не в те дебри мя понесло. ;-)

п/С написано в пятницу в трудную минуту, после очередного проигрыша в играх по сети. А сейчас снова или опять проигрыш :arrow:
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Нико, тебя не Хейсконен отметелил? :lol: :lol: :lol:

Ежу ЛОЛ!!! :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

:shock:
да уж....
нет.
по модему у меня преимущество пока в единственном только стиле комп. игр.
но вообще 1-1 игры совсем не прикалывают, так же как в сингле. Другое дело командная игра...
Просто мой клан по игре проиграл в официальном матче итальянскому клану... И похоже, вскоре распадется. :cry:
и мой рейтинг сетевого игрока резко падает вниз... Не хватает сейчас тренировок...
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Jordan
Web-дизайнер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 12:09 am
Откуда: Мега вечерина!!!
Контактная информация:

Сообщение Jordan »

Тренировки и только тренировки,нужны для успеха в чем то.
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Тренировки и только тренировки,нужны для успеха в чем то.
и я о том же...
Нико, тебя не Хейсконен отметелил?

Ежу ЛОЛ!!!
За енто ты ответишь своей полной и безуговорочной капитуляцией на поле битвы.

@ all:
Важно. АПРМ4.04 в России в свободную продажу 20.10.2003 вышел в свет диск "Противостояние. выпуск 1" Включающий в себя аддон; два мода, в том числе и APRM4.04. (АПРМ4.04 поясню это мод - улучшение прежде всего мульти; также реалистичность и прочее; это садден, но в то же время и не садден - много новшеств и улучшений).
Плохо одно - опять 'позади планеты всей', но как говорится лучше позже чем никогда...
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Насчет "полной и безоговорочной капитуляции" я согласен, ибо в стратегиях полный ноль. Правда, соглашусь поиграть с одним условием - после раунда в "Противостояние" сыграем раунд в Counter Strike! :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Zerg писал(а):Насчет "полной и безоговорочной капитуляции" я согласен, ибо в стратегиях полный ноль. Правда, соглашусь поиграть с одним условием - после раунда в "Противостояние" сыграем раунд в Counter Strike! :lol:
Это ... ОТЦЫ КС ... есть маза молодёжь погонять в местном клубе (говорят, на месте "Каролины" что-то открылось?).
Типа там читеров тоже хватает :P
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Су-27 писал(а):
Zerg писал(а):Насчет "полной и безоговорочной капитуляции" я согласен, ибо в стратегиях полный ноль. Правда, соглашусь поиграть с одним условием - после раунда в "Противостояние" сыграем раунд в Counter Strike! :lol:
Это ... ОТЦЫ КС ... есть маза молодёжь погонять в местном клубе (говорят, на месте "Каролины" что-то открылось?).
Типа там читеров тоже хватает :P
Зайти чтоли :-)
Изображение
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Zerg писал(а):Правда, соглашусь поиграть с одним условием - после раунда в "Противостояние" сыграем раунд в Counter Strike! :lol:
У меня нет Контры... Весь опыт - пару игр в клубе за 15-ым магазином. Естно для вас я не соперник в бродилках и симуляторах (где-то слыхал ваш уровень). Но все ведь когда-либо начинали…

Соглашусь на обмен. За диск с Контрастрейком (рабочим и в сингле) могу предложить болванку с APRM5 с патчами, утилитами и документацией…
APRM5.0 – Allied Power Realism Mod – Новейший и самый популярный сейчас Мод поверх Sudden Strike – 2 (Противостояние 4). Новые юниты, новая анимация, новые звуки, некоторые юниты из оригинала изменены в сторону более реальных. Один из примеров – гаубицы с их разрывными патронами (что так и было во время ВОВ) и пушки с маленьким калибром не навредят толстым панзерам (Королевский тигр; ИС - есстно, если они спереди; сзади и сбоку броня меньше) и другое.
Анимация, взрывы, звуки такие, что врядь-ли в какой-либо другой двухмерной стратегии найдешь…
Для сетевиков – есть свитч, по которому есть игры. Игры по иннету на выбор – образовываются в среднем 1 игра за 2 минуты (поздней ночью и утром меньше)…
Сингл – новые одиночные карты.
Сингл и мульти - новые тактика и стратегия ведения боя, по сравнению с оригиналом.

Главное – мод коммерческий. Немецкий (но скачал недавно русификатор). Такие супер вещи (для меня) в продаже НЕ БЫВАЮТ!!! Официально его и не скачать в иннете (хотя, кажется, удавалось некоторым качнуть на «ослике» :wink: - но размер «голый APRM5.0» это 620 метров все-таки). 8). Более ранние версии были не коммерческие и размером меньше – и их моно было хоть качать из иннета АПРМ4.04 всего-то 125 метров…
По моим сведениям в данное время АПРМ5.0 имеется в Карелии только в двух экземплярах.
Лично мне достался от друзей садденстрейкеров из Кёльна…

Тут подумал: Counter Strike и Sudden Strike… Оба Strike… :P:lol:
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Niko писал(а):...Тут подумал: Counter Strike и Sudden Strike… Оба Strike… :P:lol:
3aMeTaHo! urPaTb Hay4um - He npoBJlema! KorDa cocTouTc9l oBMeH DuckaMu? :wink: A B npoTuBocTo9lHue Tld MeH9l noDHaTacKaeLLlb?

З.Ы. для справки: все заправские "папики" пишут в КС чате именно так :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

тяпница-это хорошо, так как всю остальную часть недели, было вот это:

Изображение
Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Сообщение Egik »

svyazist писал(а):тяпница-это хорошо, так как всю остальную часть недели, было вот это:
Ну хоть кто-то в тему написАл, а то развели сплошной оффтоп на ровном месте... :lol:

И куда только модераторы смотрят? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

svyazist писал(а):тяпница-это хорошо, так как всю остальную часть недели, было вот это:

Изображение

Ты же в отпуске!
неужто такой запущенный отпуск? :roll: :roll: :roll:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Закрыто