Текущие тарифные планы

Интернет и сетевые технологии

Модератор: Cy-27

Закрыто
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

svyazist писал(а):
Zerg писал(а):200 рубликов только за Инет. 45 руб абонплата за саму сеть. Итого: 245 руб, при условии отсутствия "избыточного" трафика.
т.е. формально, я могу отказаться от интернета и платить 45 р. за саму сеть :?:
Можешь даже официально :-)
Изображение
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

svyazist писал(а):...т.е. формально, я могу отказаться от интернета и платить 45 р. за саму сеть :?:
Да. Есть такой тариф. "Games Forever" называется :lol: :lol: :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

A kak для гамеров?
45 руб ... а скоко за игры - если иннет чисто использовать для игр. И для общения по аське. Много трафика не должно быть....
скоко будет примерно - нужна проба. нужно месяц бесплатно с указанием приемного счета... Или как-то по другому....
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Niko писал(а):A kak для гамеров?
45 руб ... а скоко за игры - если иннет чисто использовать для игр. И для общения по аське. Много трафика не должно быть....
скоко будет примерно - нужна проба. нужно месяц бесплатно с указанием приемного счета... Или как-то по другому....
Сколько за игры? Да столько же! :wink: Сколько накачаешь. Посчитай свой среднестатический игровой трафик. Посчитал? Ну, из этого мораль - собирай толпу "стратегов" на внутреннем сервере и играй на халяву... Почти... :wink: На 45 руб. можешь хоть круглые сутки на игровом сервере висеть.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Народ, появилась новая "фишка" - инет от кабельщиков!!! С декабря начинают предоставлять услуги доступа к инету через свою сеть. Тарифы таковы: 250р. в мес. - абонплата (50 метров входящего предоплачено) + 2,5р. за мег сверхоплаченного трафика. Про цены за подключение пока все тумано и расплывчато... Че думаем?
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Еще хочу добавить, если эта фигня с кабельным инетом правда, то тогда я начинаю понимать откуда и главное зачем перед вами выстроили такой "бюрократический" барьер!
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

IgO писал(а):Че думаем?
не хотелось бы быть бета-тестером, не вызывает такое подключение к инету доверия, вплане надежности...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

IgO писал(а):Народ, появилась новая "фишка" - инет от кабельщиков!!! С декабря начинают предоставлять услуги доступа к инету через свою сеть. Тарифы таковы: 250р. в мес. - абонплата (50 метров входящего предоплачено) + 2,5р. за мег сверхоплаченного трафика. Про цены за подключение пока все тумано и расплывчато... Че думаем?

А че думать-то? Прыгаем.
Вам же, как конечным пользователям, лучше - конкуренция :wink:
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Кабельный инет будет без локальных "внутригородских" игр. Такое мое мнение. И кое-кто из присутствующих на форуме может это нам прояснить :wink: А для меня, как для пользователя, городская сеть представляет основную ценность в плане поиграть в ту же CS...
Насчет цен. Я за две недели 400 руб. на диалап угробил... :cry: С этих позиций 250 руб. абонентской не выглядят столь устрашающе, но если приплюсовать к ним абонплату за кабельное ТВ (а ее никто не отменял), да и еще за превышение трафика... Считайте сами...

З.Ы. Тариф моей мечты: 200 руб абонплата, 100 Мб предоплаченного трафика в комплекте, 1,5 руб за каждый Мб сверх... И этот ценник вполне реален... При условии, что мы будем стабильно набирать энное кол-во трафика в месяц... Но это будет при достаточно большом количестве пользователей.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Я тоже прочитала аб "услугах кабельного"....Так им еще надо за какое-то оборудвание платить (при выкупе, КАЖЕТСЯ, 6000! руб., при НЕвыкупе - 3000 руб.)...Это что еще такое? Кто-нибудь знает?
Как при подключении декодера - или выкупаешь или арендуешь, и там и там деньги.... :(
Слова - это всего лишь слова
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

а я думал кокс канул в лету, остался в прошлом веке...
интересно какай трафик они гарантируют...
Изображение
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

olga писал(а):Я тоже прочитала аб "услугах кабельного"....Так им еще надо за какое-то оборудвание платить (при выкупе, КАЖЕТСЯ, 6000! руб., при НЕвыкупе - 3000 руб.)...Это что еще такое? Кто-нибудь знает?
Как при подключении декодера - или выкупаешь или арендуешь, и там и там деньги.... :(
Хм... Спроси у наблюдателя... :roll:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

olga писал(а):Я тоже прочитала аб "услугах кабельного"....Так им еще надо за какое-то оборудвание платить (при выкупе, КАЖЕТСЯ, 6000! руб., при НЕвыкупе - 3000 руб.)...Это что еще такое? Кто-нибудь знает?
это кабельный модем, если я правильно понимаю, но 6000 за него шибко дорого, хотя возможно, сюда включена стоимость оборудования провайдера, в данном случаи-конторы кабельного ТВ.
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

svyazist писал(а):шибко дорого, хотя возможно, сюда включена стоимость оборудования провайдера, в данном случаи-конторы кабельного ТВ.
Ну да.... "Провайдер" главный все машины меняет...Больно дорогая конторка...Я уже с ними "порвала отношения"....
Слова - это всего лишь слова
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

IgO писал(а):Еще хочу добавить, если эта фигня с кабельным инетом правда, то тогда я начинаю понимать откуда и главное зачем перед вами выстроили такой "бюрократический" барьер!
Для всех: барьер до сих пор имеет место быть :( Кому говорить "спасибо" - знаете сами :evil: Он, кстати, форум читает...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Закрыто