Фильм! Фильм! Фильм!

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Vladimir писал(а):" Из всех искуств наиважнейшим является КИНО"
А я вот где-то читала, что цитата Ленина звучала так (за точность цитаты не ручаюсь) ПРИМЕРНО:
Для необразованной страны, какой является сейчас Россия, из всех искусств наиважнейшим является цирк и кино.... :D
Слова - это всего лишь слова
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Vladimir писал(а):Фильмы в последней время не смотрю а если и смотрю то нигде это не откладывается....
Все что я видел-полный отстой и фуфло....телефизор противно включать... то что на CD и DVD еще хуже... фильмы в захлеб обсуждаемые матрица и фантазия нельзя поставить в один ряд с Весной на заречной улице или Войной и миром...
8)
Чего это ты разошелся? Прямо диктатор....Мы и не ставим в один ряд подобные фильмы...Это совсем разное...Я тоже обожаю старые фильмы...Старых актеров...
Сейчас действительно пошлятины и кича полно....Но есть ведь и достаточно приличные фильмы...
Слова - это всего лишь слова
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

ОРТ не так давно пару раз ночью показало "Хороший, плохой, злой".

Обалденный фильм.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Vladimir писал(а):Фильмы в последней время не смотрю а если и смотрю то нигде это не откладывается....
Все что я видел-полный отстой и фуфло....телефизор противно включать... то что на CD и DVD еще хуже... фильмы в захлеб обсуждаемые матрица и фантазия нельзя поставить в один ряд с Весной на заречной улице или Войной и миром...
8)
ВАШ ПОСТ ЯВЛЯЛСЯ ЗЛОСТНЫМ ОФТОПИКОМ И БЫЛ УДАЛЕН!! :evil: :evil:
Изображение
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

А меня тут подрастающее поколение "вытащило" на фильм "Дети шпионов" в "Калевалу"....
Выдали какие-то разноцветные очки, в которых ни черта не видно - сплошная тмень и фигня..... И сам фильм - фигня....(хотя первые фильмы мне понравились, несмотря на то, что я "дама почтенного возраста").... :(
Слова - это всего лишь слова
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

olga писал(а): И сам фильм - фигня....(
а что ждать от режиссера, который снял 3-ю часть, лишь в угоду своим детям :wink:
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Су-27 писал(а):ОРТ не так давно пару раз ночью показало "Хороший, плохой, злой".

Обалденный фильм.

Недавно по второму каналу смотрел "Кармен".
Фильм потрясающий, но вот снято почти бездарно. По ходу дела оператор не вкладывал ни капли в снимаемое.
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

olga писал(а):А меня тут подрастающее поколение "вытащило" на фильм "Дети шпионов" в "Калевалу"....
Выдали какие-то разноцветные очки, в которых ни черта не видно - сплошная тмень и фигня..... И сам фильм - фигня....(хотя первые фильмы мне понравились, несмотря на то, что я "дама почтенного возраста").... :(
Чаво-то в Калевале полный отстой стали показывать. Из всех просмотренных в последнее ничего не понравилось. А как всё начиналось !!!! МММмммммммммм!!!!!!!!! Бойцовский клуб!!!!!!!!! Восток-Запад!!!!!!!!!!!!!! ипрочее-прочее-прочее.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Интересно, дождемся ли мы когда-нибудь Dolby в "Октябре" ?
А ведь помню времена, когда просто толпы народу валили смотреть фильмы. Незабываемые впечатления оставил просмотр "Человека с бульвара Капуцинов" в переполненном зале!
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Мне по ФИДО ходит личная рассылка Сергея Визгунова (переводчик фильмов), где он приводит краткие аннотации на свежепереведенные фильмы). Интересно и с юмором.
К примеру :

"Eloise at the Plaza - Элоиза из отеля Плаза

Диснеевский детский фильм пpо отмоpоженную 6-летнюю девчонку, у матеpи котоpой денег пpимеpно как у Микpософта, ну и воспитание у дочки под стать. Пеpвые полчаса следуют
идиотские беснования с немотивиpованными актами вандализма и пpоявление избалованности пополам с глупостью, после чего начинается акт национально-pасового пpимиpения ещё на полчаса.

Дико неестественный по логике сюжета и поступков фильм. Жвачка для детишек посpеди всяких мультиков и хбоксов."

Если кому-то это интересно - могу постить в форум.
------
> /dev/null
Закрыто