есть ли секция Ушу в нашем городе???

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

Закрыто
viking13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:22 am

есть ли секция Ушу в нашем городе???

Сообщение viking13 »

Огромная просьба: кто-нибудь знает есть ли секция Ушу в нашем городе?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

И вообще, что слышно по поводу восточных единоборств?
А то, кроме как переодических объявлений на столбах о наборе в группы кикбоксинга ничего более не видел.
------
> /dev/null
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Ушу слишком круто для нашего городка, есть нормальный клуб в подвале дома напротив платной стаянки около магазина №5, там ведет Кузнецов Сан Саныч 8) Самбо, рукопашный бой. Все остальное лажа :roll:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

NooDleS писал(а):...Самбо, рукопашный бой. Все остальное лажа :roll:
А ты че, занимаешься? :shock:
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

В школе когда учился у него занимался :oops:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

каратэ

Сообщение Cy-27 »

Вот, есть секция каратэ:
В каратэ на месте не стоят

В Петрозаводске прошло первенство Северо-Западного федерального округа России по каратэ. В нем приняли участие около двухсот спортсменов из Калининграда, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Череповца, Мурманска и других городов Северо-Запада. Карелию представляли две команды — Петрозаводска и Кондопоги. Турнир выявлял сильнейших для участия в чемпионате России, он состоится в конце ноября в Санкт-Петербурге.
Хочу назвать всех наших спортсменов, представлявших город (на снимке). Они — \ заслужили! Это — Рудольф Вилаев, Артем и Илья Старостины, Данил Васильев, Гри- ' горий Чупров, Марк Кокорин, Николай Габ-ричидзе, Артем Пранкоев, Денис Бугаков, Никита Физиков. Для них турнир такого уровня был первым в жизни. В апреле некоторые из этих ребят участвовали в чемпионате Карелии по каратэ, где завоевали призовые места. В нынешнем первенстве наши бойцы участвовали во всех видах соревнования — в ката (формальные упражнения) и кумитэ. В возрастной группе 8-9 лет в кумитэ Илья Старостин, получив вначале серьезную травму, сумел показать высокий дух истинного бойца и занял почетное 3 место. Он был награжден медалью и грамотой.
Марк Кокорин в своей весовой категории в упорной борьбе уступил третье место более опытному бойцу из Череповца. Все ребята без исключения показали себя настоящими воинами. Так, Коля Габричидзе бой проиграл только в дополнительное время со счетом 3:4, ему чуть-чуть не хватило везения.
В категории 10-11 лет до 40 кг Денис Бугаков в очень ярком, бескомпромиссном поединке уступил третье место сопернику из Санкт-Петербурга, тот оказался тактически сильнее, заста-вив своими действиями Дениса дважды нару-
шить правила, что и привело к проигрышу. Но и четвертое место среди более 20 участников этой возрастной группы тоже что-то значит.
Этот турнир ярко показал, в каком направлении надо работать и на что обратить внимание как спортсменам, так и тренеру. Ребята полны желания добиться более высоких достижений. И это не может не радовать. Как говорил основатель стиля каратэ-шотокан Чигин Фунакоши, «стоять на месте в каратэ — это значит идти назад». Смысл понятен — нужно постоянно совершенствовать дух и тело, нет предела совершенству.
Дальнейшие планы спортсменов — аттестация на пояса (разряды). К экзаменам ребята готовятся серьезно, с азартом. Спасибо огромное и родителям ребят за активную помощь и участие в жизни секции! Особую признательность хочу выразить директору лицея Ларисе Витальевне Васильевой за предоставленные помещения, в которых мы занимаемся.

Г. БУГАКОВ, тренер-инструктор, обладатель 1 дана
------
> /dev/null
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

NooDleS писал(а):Ушу слишком круто для нашего городка, есть нормальный клуб в подвале дома напротив платной стаянки около магазина №5, там ведет Кузнецов Сан Саныч 8) Самбо, рукопашный бой. Все остальное лажа :roll:
Этот зверь походу руководил в клубе "десантник" в свое время.
Прикольный чел :)
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Закрыто