Добро пожаловаться или посторонним вход разрешен...

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Добро пожаловаться или посторонним вход разрешен...

Сообщение Egik »

:idea: Уважаемые земляки и землячки :!:
Ждем Ваших предложений и пожеланий по работе форума, появлению новых разделов и по работе и наполнению информацией web-сайта.

Будем благодарны за любую помощь... :D
Изображение
Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Сообщение Egik »

:idea: Просьба постить темы в соответствии с тематикой разделов!

Форум находится в стадии тестирования и отработки, поэтому все вопросы касающиеся ошибок, глюков, etc, ждем в разделе "Конференция"
Изображение
kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Сообщение kvasa-kvasa »

Я хочу, чтобы на сайте был раздел в форуме про футбол...
Вам, если не в облом, то , думаю , много народу бы пришло..

Спец офиц заявлен
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Vasidii1 писал(а):Я хочу, чтобы на сайте был раздел в форуме про футбол...
Вам, если не в облом, то , думаю , много народу бы пришло..

Спец офиц заявлен
Ну, тогда и про хоккей раздел тоже бы не помешал... имхо...
Терпение - залог успеха снайпера.
dogmatik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:45 pm
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение dogmatik »

Вчера совершенно случайно узнал, что у моего родного города появился такой суперский (!!!) ресурс!!! Ребята, большое спасибо за инициативность старания по превращению нашего города в уютное для всех место!!!

Собираюсь активно принимать участие в обсуждении, выдвигать инициативы и вместе их реализовывать!!!))))))))

Молодцы....жалко, что не помог....очень хотелось бы помочь всем, чем можно, когда речь идет о реализации таких проектов!!)))
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

dogmatik писал(а):Вчера совершенно случайно узнал, что у моего родного города появился такой суперский (!!!) ресурс!!! Ребята, большое спасибо за инициативность старания по превращению нашего города в уютное для всех место!!!

Собираюсь активно принимать участие в обсуждении, выдвигать инициативы и вместе их реализовывать!!!))))))))

Молодцы....жалко, что не помог....очень хотелось бы помочь всем, чем можно, когда речь идет о реализации таких проектов!!)))
В принципе сайту лет пять уже :)
Но помощь приветсвуется (админы я прав?)
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Помощь вся пока на словах...

Людей, которые реально хотят что-то сделать для города за просто так не сыщешь :wink:
Капитализм.
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Привет всем,только вошел,давно не был,вопрос -а про дигитальные и цифровые фотоаппараты и сами фотографии раздел есть?Интересно почитать мнение форумчан,посмотреть фотографии.Если что,я перед тем как купить себе дигиталку CANON A700,много почитал по интернету,набрел на хорошие фотофорумы,будет кому интересно,запросто дам ссылку.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Что-то заскучали.
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Да,вспомнил,можно сделать раздел,даже не знаю,как сказать,про нечистую силу,где форумчане смогут поделиться про явления или события,не объяснимые с обычной человеческой точки зрения.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

думаю, что там же ее обсуждать можно, где есть изгонятели - в "философии и религии"
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Нет,жаловаться не хочу,я создал тему о помощи детям России,больным раком,ведь все понимают,что эти дети могут жить свой последний день\час\ в жизни,а вы Су-27 что-нибудь слышали про МИЛОСЕРДИИ,навряд ли,мою тему,которая русских детей касается,куда-то затюхали.Не кажется ли странным сие,о какой-то Кондопоге,которую кроме вас,никто и не слышал,вы озабочены,а тех же русских детях и знать не хотите.Мне,лично,неприятно,пусть со слов форума Сергея,я не русский,черт с ним,но вы то какое-то отношение к России имеете,ведь правда.И та же Росинка промолчала,и Сергей,и Андреаз,вы что?Это же вклад в будущее нашей страны,ах,извините,Вашей.То,что Израилю все равно,ну и чёрт с ним,это не их граждане,но вы то,что думаете,не дай Бог и вас коснется сия проблема,где ж вы будете плакать и просить помощи.Ладно,пусть вам спокойно спится,Бог вам судья,и " зпаплачете онеж вы."это из церковного писания,записал в Иерусалиме,на экскурсии.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Николай, не кипятись, все там будем
------
> /dev/null
николай третий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:14 pm
Откуда: израиль

Сообщение николай третий »

Я списался с людьми,которые няньчат этих больных детишек,которым большинству по 6-8 лет.Не хватает всего,игрушек,даже не было утюгов,чтобы стериализовать их бельё,обычной крови.Пару игрушек я скоро им вышлю,а вот кровь-далеко уж шибко,пропадет.Все там будем,эт конечно,но зачем торопиться или пропускать вперед раньше времени.Ну,да,ладно,каждый сам по себе.Все,больше я не пишу на эту тему.Тут,израильтяне,много сами собирают в таких ситуациях,что могут,хотя и медицина крепкая.Бывает,один укол стоит тысячу долларов,местные и то не могут иметь такие бабки,несмотря на страховки,ведь уколы иногда надо делать по пол-года,хотя бы раз в неделю.
rep
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:41 pm

Сообщение rep »

Ая хочу что бы форум немного почистели! За 5 лет много ненужной инфы накопилось! :idea:
Да здраствует наш суд!Самый гуманный суд в мире!
Закрыто