Motorola c350

Обсуждение сотовых телефонов, операторов связи, тарифных планов итп

Модератор: svyazist

Закрыто
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Motorola c350

Сообщение mauricio »

Могу залить в вашу моторррролку все:картинки,музыку....
Перешить,анлочить......
Явы пока нет.....но есть надежда,что будет... :D :D :D
Последний раз редактировалось mauricio Вс мар 28, 2004 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Есть обновленные прошивки,
а также можно руссифицировать...:)
лычкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 1:12 pm
Откуда: из Кондопоги я!!!

Re: Motorola c350

Сообщение лычкин »

mauricio писал(а):Могу залить в вашу моторррролку все:картинки,музыку....
Перешить,анлочить......
Явы пока нет.....но есть надежда,что будет... :D :D :D
Mauricio,у меня телефон стало глючить...сам включается-выключается где то с промежутком в минуту.В справочник и сообщения не зайти, вырубается!!!!
Влад, это можно исправить? Подскажи.......
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: Motorola c350

Сообщение mauricio »

лычкин писал(а):
mauricio писал(а):Могу залить в вашу моторррролку все:картинки,музыку....
Перешить,анлочить......
Явы пока нет.....но есть надежда,что будет... :D :D :D
Mauricio,у меня телефон стало глючить...сам включается-выключается где то с промежутком в минуту.В справочник и сообщения не зайти, вырубается!!!!
Влад, это можно исправить? Подскажи.......
Для начала сделай общий сброс....и оставляй место в телефоне, когда мелодии качаешь...:)
лычкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 1:12 pm
Откуда: из Кондопоги я!!!

Re: Motorola c350

Сообщение лычкин »

mauricio писал(а):
лычкин писал(а):
mauricio писал(а):Могу залить в вашу моторррролку все:картинки,музыку....
Перешить,анлочить......
Явы пока нет.....но есть надежда,что будет... :D :D :D
Mauricio,у меня телефон стало глючить...сам включается-выключается где то с промежутком в минуту.В справочник и сообщения не зайти, вырубается!!!!
Влад, это можно исправить? Подскажи.......
Для начала сделай общий сброс....и оставляй место в телефоне, когда мелодии качаешь...:)
Влад,я делал общий сброс(XXL мне сказал его сделать),не помогает.И мелодий удалил(сейчас места больше 100 Кб).Но все равно так же включается-выключается!А глючить он стал в прошлый четверг,ночью(сам по себе).Так что можно сделать?Перешивать?Может ты сам придешь посмотришь?Сможешь? :(
лычкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 1:12 pm
Откуда: из Кондопоги я!!!

Mauricio,HELP ME!!!!!!!!!

Сообщение лычкин »

Влад,я не знаю,что делать???????? :?:Что можно еще попробовать?Я уже справочник переписал даже,если вдруг надо перешивать....
Mov шнур забрал,теперь никак самому не перешить...(да я и не знаю как) :cry: .Ты сможешь подойти?На выходных я в Пряжу,а в понедельник здесь.Влад,помоги ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Мне очень надо!!!!!!!!!!!!! :!:
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

лычкин писал(а):Влад,я не знаю,что делать???????? :?:Что можно еще попробовать?Я уже справочник переписал даже,если вдруг надо перешивать....
Mov шнур забрал,теперь никак самому не перешить...(да я и не знаю как) :cry: .Ты сможешь подойти?На выходных я в Пряжу,а в понедельник здесь.Влад,помоги ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Мне очень надо!!!!!!!!!!!!! :!:


Ну давай в понедельник.....подойду с утра...
лычкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 1:12 pm
Откуда: из Кондопоги я!!!

Сообщение лычкин »

mauricio писал(а):
лычкин писал(а):Влад,я не знаю,что делать???????? :?:Что можно еще попробовать?Я уже справочник переписал даже,если вдруг надо перешивать....
Mov шнур забрал,теперь никак самому не перешить...(да я и не знаю как) :cry: .Ты сможешь подойти?На выходных я в Пряжу,а в понедельник здесь.Влад,помоги ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Мне очень надо!!!!!!!!!!!!! :!:


Ну давай в понедельник.....подойду с утра...
Mauricio,я смог приехать тока сегодня днем,в воскресенье не получилось. :roll: Как сможешь зайди,plz.........Теперь я уже здесь(завтра буду с утра).
Закрыто