Кофе, который мы выбираем.

Карельская и не только.
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

В песке - это один из рецептов "по-турецки"
В Бразилии, например, так наврядли готовят.
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Vladimir писал(а): спирт это хорошо в карелии ценится как средство для сугрева...
... и продается по всей Карелии по 250 руб. за пятилитровую канистру :lol: :!:
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Вам виднее наверно.Песок очень горячий,но вода даже за месяц не закипит.Ваще-то,подлинный продукт стоит дорого.В мои годы в России продавался кофе из овса или чего-то подобного.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

А выжившие после такого разливного спирта есть и их самочувствие?Здесь спирт проходит кучу проверок,это надежно.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):А выжившие после такого разливного спирта есть и их самочувствие?Здесь спирт проходит кучу проверок,это надежно.
Выжившие есть, организм у россиян крепкий, еще не то выдерживает. Хотя отдельные субтильные личности, не рассчитав дозу, отправляются к праотцам (но это уже совсем другая тема, неподходящая для раздела "Кухня").
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Miguel писал(а):В песке - это один из рецептов "по-турецки"
В Бразилии, например, так наврядли готовят.
Я же четко написал АРАБЫ. А вообще рецептов приготовления кофе около 10000. Проще не парится, а сходить в кафешку у ледового (не помню как она называется). Там ОЧЕНЬ приличный кофе за небольшие деньги. Мои знакомые были приятно обрадованы ценой и кач-вом
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Как я знаю,есть несколько видов\подвидов\арабов.Есть обычные арабы,они живут в Израиле,более-менее цивилизованно,есть арабы-друзы,у них своя община,живут тоже более-менее,но жениться обязаны только на членах общины.Есть арабы-бедуины.Эти полудикий народ,живут племенами,в постройках из обломков ,юртах,занимаются животными,не прочь что-либо стянуть.По телевизору показывали,что бедуины в соседнем городое украли все железные решетки с дорог от мусора во время дождя.Давно ,может лет 30 назад,тысячи бедуинов ,с племенами, с животными и скарбом,решили перебраться в Иерусалим.Еле остановили.Есть еще египетские,ливанские,сирийские арабы с племенами и подплеменами.Вот девиц в Израиль по пустыне проводят бедуины.,Бедуины в израильской армии служат следопытами.
Закрыто