ТВ ТЮНЕР

Обсуждение Операционных систем, Hardware, Software etc

Модератор: Vladimir

mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

ТВ ТЮНЕР

Сообщение mauricio »

Готов поспорить с любым, что полная копия FLY2000 за 33 бакса лучше,чем хваленая AVerTV Studio 203...... :D :D :D
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Ну не знаю - возможно ты и прав.
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Фёдор писал(а):Ну не знаю - возможно ты и прав.
Прав,прав.....проверял сам...

Ощущение такое....что на аверке картинка точками....а на моем тюнере.....Это примерно как игрухи....software и opengl... :D :D :D
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Craz »

Качество моего авера - далеко не идеал, но меня устраивает, а когда его покупал - реальной альтернативы у нас не было. Зато я настроил комп под управление с пульта тунера - очень удобно. Когда назначал кнопки на bass/ treble испытал недостаток незадействованых на пульте,и вроде все нужны... А у Fly-тюнеров их еще меньше, тут авер выглядит поудобнее. :P
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Craz писал(а):Качество моего авера - далеко не идеал, но меня устраивает, а когда его покупал - реальной альтернативы у нас не было. Зато я настроил комп под управление с пульта тунера - очень удобно. Когда назначал кнопки на bass/ treble испытал недостаток незадействованых на пульте,и вроде все нужны... А у Fly-тюнеров их еще меньше, тут авер выглядит поудобнее. :P
Ну а цена/какчество???.....аверка утупает тюнерам на чипах Филипс,
Аверка 305 уже сама пересела на Филипс....А пульт я тебе могу хоть от танка присобачить.....софта придостаточно.. :D
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Craz »

mauricio писал(а):
Craz писал(а):Качество моего авера - далеко не идеал, но меня устраивает, а когда его покупал - реальной альтернативы у нас не было. Зато я настроил комп под управление с пульта тунера - очень удобно. Когда назначал кнопки на bass/ treble испытал недостаток незадействованых на пульте,и вроде все нужны... А у Fly-тюнеров их еще меньше, тут авер выглядит поудобнее. :P
Ну а цена/какчество???.....аверка утупает тюнерам на чипах Филипс,
Аверка 305 уже сама пересела на Филипс....А пульт я тебе могу хоть от танка присобачить.....софта придостаточно.. :D
Сейчас - да, а когда я покупал таких и в помине не было, а были Аверы +- ФМ(еще даже не 203, хотя разницы я не нашел, а софт и дрова подходят между ними) и Fly-ки 97 - которые были похухужее 2000. Крометого разница в цене была не так уж и заметна. Например авер-ФМ~$70, +FM~$90 , a Fly-FM~$60,+FM~70 (в Птз), не го воря о внешних... На разницу, в принципе пульт купить можно... но еще настраивать... Хотя я встречал пульты и похуже - у Eline 3000 о чем-то мне напоминает пульт от CD 32хCreative - :) :) :) .
Последний раз редактировалось Craz Ср янв 14, 2004 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение Craz »

mauricio писал(а):Готов поспорить с любым, что полная копия FLY2000 за 33 бакса лучше,чем хваленая AVerTV Studio 203...... :D :D :D
А я и не спорю, я просто констатирую факты, расматриваю вопрос со всех точек зрения.
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение mauricio »

Craz писал(а):
mauricio писал(а):Готов поспорить с любым, что полная копия FLY2000 за 33 бакса лучше,чем хваленая AVerTV Studio 203...... :D :D :D
А я и не спорю, я просто констатирую факты, расматриваю вопрос со всех точек зрения.

Понимаешь, если купить Инфра-ред порт, то можно любым пультом управлять......Прог море.....я одно время винампом пультом от центра рулил...и чего.....
Думаю, что в ТВ тюнере пуль не главное
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение Craz »

mauricio писал(а):
Craz писал(а):
mauricio писал(а):Готов поспорить с любым, что полная копия FLY2000 за 33 бакса лучше,чем хваленая AVerTV Studio 203...... :D :D :D
А я и не спорю, я просто констатирую факты, расматриваю вопрос со всех точек зрения.

Понимаешь, если купить Инфра-ред порт, то можно любым пультом управлять......Прог море.....я одно время винампом пультом от центра рулил...и чего.....
Думаю, что в ТВ тюнере пуль не главное
А стоит Инфра-ред от $10 - самый простой (сразу цена возрастает... и плюс сам пульт)
Но наблюдается зависимость: снижение цены и снижение функциональности пульта... Так может цена тюнера - это в первую очередь цена пульта ???
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение mauricio »

Craz писал(а):
mauricio писал(а):
Craz писал(а): А я и не спорю, я просто констатирую факты, расматриваю вопрос со всех точек зрения.

Понимаешь, если купить Инфра-ред порт, то можно любым пультом управлять......Прог море.....я одно время винампом пультом от центра рулил...и чего.....
Думаю, что в ТВ тюнере пуль не главное
А стоит Инфра-ред от $10 - самый простой (сразу цена возрастает... и плюс сам пульт)
Но наблюдается зависимость: снижение цены и снижение функциональности пульта... Так может цена тюнера - это в первую очередь цена пульта ???

Вообще то батенька.....в тюнере уже есть встроенный инфракрасный порт.....

Ты вообще сравнивал качество картинки чипов B787....и Филипок....

Если нет.....тогда об чем спор????
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение Craz »

mauricio писал(а):Понимаешь, если купить Инфра-ред порт, то можно любым пультом управлять......Прог море.....я одно время винампом пультом от центра рулил...и чего.....
Craz писал(а):А стоит Инфра-ред от $10 - самый простой
mauricio писал(а):Вообще то батенька.....в тюнере уже есть встроенный инфракрасный порт.....
просто в продолжение темы...
Craz писал(а):А я и не спорю, я просто констатирую факты, расматриваю вопрос со всех точек зрения.
mauricio писал(а):Ты вообще сравнивал качество картинки чипов B787....и Филипок....
Если нет.....тогда об чем спор????
Повторюсь:
Craz писал(а):А я и не спорю...
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение mauricio »

Craz писал(а):
mauricio писал(а):Понимаешь, если купить Инфра-ред порт, то можно любым пультом управлять......Прог море.....я одно время винампом пультом от центра рулил...и чего.....
Craz писал(а):А стоит Инфра-ред от $10 - самый простой
mauricio писал(а):Вообще то батенька.....в тюнере уже есть встроенный инфракрасный порт.....
просто в продолжение темы...
Craz писал(а):А я и не спорю, я просто констатирую факты, расматриваю вопрос со всех точек зрения.
mauricio писал(а):Ты вообще сравнивал качество картинки чипов B787....и Филипок....
Если нет.....тогда об чем спор????
Повторюсь:
Craz писал(а):А я и не спорю...

Прошу обратить внимание на мой первый постинг в теме....



Ты вроде и не споришЬ, но уверен , что аверка рулезз............
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение Craz »

mauricio писал(а): Ты вроде и не споришЬ, но уверен , что аверка рулезз............
Аверка сейчас - далеко не лучший вариант цена/кач-во.
И, честно говоря, не знаю, что бы я купил сейчас...
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение mauricio »

Craz писал(а):
mauricio писал(а): Ты вроде и не споришЬ, но уверен , что аверка рулезз............
Аверка сейчас - далеко не лучший вариант цена/кач-во.
И, честно говоря, не знаю, что бы я купил сейчас...
Ты противоречишь сам себе.....
Ведь по твоим словам аверка тебя не устраивает.....

К чему вообще все это....Переубедить меня ты не смог, да и у самого
закралось зерно сомнения....
Это тоже самое, что сравнивать старый мерседес и новый запорожец..
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: ТВ ТЮНЕР

Сообщение Craz »

mauricio писал(а):
Craz писал(а):
mauricio писал(а): Ты вроде и не споришЬ, но уверен , что аверка рулезз............
Аверка сейчас - далеко не лучший вариант цена/кач-во.
И, честно говоря, не знаю, что бы я купил сейчас...
Ты противоречишь сам себе.....
Ведь по твоим словам аверка тебя не устраивает.....

К чему вообще все это....Переубедить меня ты не смог, да и у самого
закралось зерно сомнения....
Это тоже самое, что сравнивать старый мерседес и новый запорожец..
Я и не собирался никого переубеждать, у меня авер уже года 2 и проблем с ним я не ведал (только для хорошей картинки нужна идеальная антена - шумов многовато), менять ни на что не собираюсь, ведь "старый мерседес" всеж проверен временем, и я его не поменяю на "новый запорожец". Но если бы сейчас стал брать, купил бы, видимо, Флайку, но перед тем долго бы подумал.
Закрыто