народ поделитесь, у кого как работает интернет, сегодня

Интернет и сетевые технологии

Модератор: Cy-27

Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Fritz писал(а):При фразе "Модемный доступ к Интернету в Кондопоге" мне хочется пойти в лес, найти там на поле какого-нибудь боя пулемет Дегтярева с полным диском патронов, пойти на узел связи и разрядить диск в оборудование... поскольку лучше уж никакого доступа чем 1024 попытки дозвона за вечер, скорость 21600, постоянные обрывы связи в любое время и прочие прелести... Скорее уже запускайте сеть... мы тут с парой товарищей этого ждем - не дождемся!

PS: Телефон начинается на 5, модем 3COM USR модель 3594 Int - в Петрозаводске работало на аналоговой станции як часы!
У многих инет хороший. Это все зависит от того, какая у тебя проводка, кабеля, качество связи, насколько старый номер. У меня например телефон на 4, а скорость 48 кб/сек
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

А у меня работает всегда и в любое время.И провода тут не рвут.Комп. подсоединён через модем к кабельной телесети.В месяц оплата 30 долл.Работают 2 компа без ограничений времени.Читаю про ваши мучения и фигею.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Тыж в израиле живешь :)
Народ весь ушлый, его на бабки тяжело развести. А у нас монополия. Конкуренции нет
------
> /dev/null
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Ага,тама.Конкуренция-это есть,а цены падают.Последнее по телику-около13 дол.,про провайд.не знаю.Подписывают на год,чтобы клиент не убежал при очередном понижении цен.Новое тут-реклама телефонов,работающих от сети кабельного телевидения. Приятно познакомиться.По моей просьбе,кто-то позвонил моим родственникам в Кондопоге,спасибо.Повремённой оплаты несколько лет уже нет,помесячно и всё.Нет ночных и прочих тарифов,вот бы вам так,га.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Фёдор писал(а):
Fritz писал(а):При фразе "Модемный доступ к Интернету в Кондопоге" мне хочется пойти в лес, найти там на поле какого-нибудь боя пулемет Дегтярева с полным диском патронов, пойти на узел связи и разрядить диск в оборудование... поскольку лучше уж никакого доступа чем 1024 попытки дозвона за вечер, скорость 21600, постоянные обрывы связи в любое время и прочие прелести... Скорее уже запускайте сеть... мы тут с парой товарищей этого ждем - не дождемся!

PS: Телефон начинается на 5, модем 3COM USR модель 3594 Int - в Петрозаводске работало на аналоговой станции як часы!
У многих инет хороший. Это все зависит от того, какая у тебя проводка, кабеля, качество связи, насколько старый номер. У меня например телефон на 4, а скорость 48 кб/сек
Полностью согласен. У меня тел-н на 4, подключаюсь как правило с 1, реже со второго раза, обычно 33600, ну бывает чуть пониже, выше-редко
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Опять лёг канал Ростелекома напрочь
на Кондопогу - почти :((
работаем через транстелеком - загрузка 98-99 %
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Зато коннект был за 50000 б/с :)
А сейчас - стандартно.
Похоже, скорость связана с загрузкой модемного пула
------
> /dev/null
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Ага, почти все карельские города "отвалились", жизнь в соединительных линиях чуть теплилась, просто некоторым повезло, что имеют возможность прицепиться к цифровой линии и в обход Ростелекома и наслаждаться высвободившимися ресурсами :) .
Закрыто