FIFA 2004 как сделать дождь.

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Закрыто
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

FIFA 2004 как сделать дождь.

Сообщение Fyodor »

Да!
Мы поняли в чем дело, после наших проверок с Denisом, мы узнали, как сделать так, чтобы дождь появился, и стала ненастная погода!
Все предложения до этого не работали, а это заработает!!!
Оказалось все очень просто - нужно всвего то удалить следующие файлы в папке data/cmn. Вот имена файлов, которые требуется удалить - cfg_pc_h, cfg_pc_l, cfg_pc_m, drc_pc_m.
Удалили? Теперь качайте повтор и смотрите - ну как? Незабудте спасибо сказать.
Качайте и наслаждайтесь повтором и присылайте свои
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

хоть бы раз в эту фифу сыграть....
Изображение
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Re: FIFA 2004 как сделать дождь.

Сообщение svyazist »

Фёдор писал(а):Да!

Оказалось все очень просто - нужно всвего то удалить следующие файлы в папке data/cmn. Вот имена файлов, которые требуется удалить - cfg_pc_h, cfg_pc_l, cfg_pc_m, drc_pc_m.

процедура удаления файлов меня всегда настораживает, а точно ничего взамен не надо?
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

Интересно даже - а ЕА трудились трудились рассчитывали физику мяча в дождь и снег - но не смогли рассчитать и решили убрать дождь до лучших времен, и пообещали его в 2005 фифе - они его не сделали так что его не может быть по причине его отсутствия... Да я нашел и удалил все файлы которые "нужно" было удалить - да я получил эту размытую картинку и так называемый дождь, но он абсолютно не влияет на физику, брызг (как обещали летом ЕА) тоже нет - по одной причине - файлы эти отвечают за графику, вернее за ее верное отображение, а так называемый дождь это лишь ошибки (типа полос по ТВ в грозу)
Закрыто