Истинное искусство! действительно про музыку, живопись,и т.д

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

что такое жизнь?

дерьмо
1
7%
путь к следующей жизни или способ самосовершенствования, достижения уровня чтобы стать кем то выше (теория иудаизма)
3
21%
че это за тупой вопрос?
4
29%
все вокруг меня это я сам притянул , я - Бог и все это я придумал для себя чтобы мне интересно было самому плата за то что я пришел в эту теперь модно называть "матрицу" - то что я забыл почти все и трудно вспомнить(хотя может и возможно)
2
14%
борьба
4
29%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
colobok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 10:59 pm

Истинное искусство! действительно про музыку, живопись,и т.д

Сообщение colobok »

:( да неужели все программисты ничего не знают про искусство каких нибудь вопросов про Рембранта и Шуберта , Моцарта и Мопассана, Паганини и Мураками.....
Докажите что вы можете не только стучать тупые сообщения на клавиатуре пожалуйста!!!!! :? :?
Просвятите неразумного меня я буду очень благодарен!

(чччерт как клево сказал , а ведь это именно то о чем я думал!) :arrow:
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Колобок, по-моему тупой вопрос, жизнь - это полнейший отстой, но так как ты считаешь себя богом, хотя это не так, для тебя жизнь в удовольствие, ты думаешь, что ты самый крутой. Короче ты считаешь себя избранным типа одного мудня из фильма, хотя это далеко не так, но все равно ты крут.
p.S. круто напарил?
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Хе, Колоб озвучил вопрос над которым бьются лучшие умы человечества, и не одну тысячу лет. Сколько филосовских течений и религиозных конфессий ломают копья по этому вопросу спросите у Андрея Максимова(он же филосов :lol: ). А с таким опросом и рассуждениями на данную тему - в сад, т.е. на киндер-базар(он же расколбас.by.ru) :!: :idea:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Miguel писал(а):Хе, Колоб озвучил вопрос над которым бьются лучшие умы человечества, и не одну тысячу лет. Сколько филосовских течений и религиозных конфессий ломают копья по этому вопросу спросите у Андрея Максимова(он же филосов :lol: ). А с таким опросом и рассуждениями на данную тему - в сад, т.е. на киндер-базар(он же расколбас.by.ru) :!: :idea:
Короче я понял что Мигель ярый противник нашего сайта и называет его киндер-базаром, а у тебя и такого даже нет, хотя почему там киндер-бащзар, весь базар поддерживаешь ты, значит это ты распускаешь киндер базар, получется что ты такой же киндер как и мы, но ен я конечно, хотя ты думаешь, что все кто млачше тебя те киндеры, это не верно, я напимер, может и по возрасту не как ты, но в другом зато могу проявить себя, даже не в одном а в нескольких штуках, а что такое киндер, киндер, по немецие - ребенок, а киндер базар - детский базар, а на форуме нашем ваща базара нет, там только чушь, ты там тоже таой разводишь базар, что многие задумываются киндер ты или нет, короче надоело пистаь,
Это все шутка гы гы гы :P :D :D :D :D :D
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

А на киндер-базаре будет уместен НЕ киндер базар :?:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Сообщение Egik »

Чисто по философски: Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и заканчивающаяся летальным исходом...
Изображение
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Руки прочь от Колобка! :D Тему он поднял замечательную. Я голосовать не буду и высказываться по существу вопроса тоже (по крайней мере пока). Но понаблюдаю с удовольствием ;)

А ты Федя на Мигеля не обижайся. Будешь таким же большим и старым - тоже будешь ворчать по любому поводу :D

З.Ы. Колобок, будут забижать - сразу жалуйся мне! В обиду не дам :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Huligan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 7:16 pm
Откуда: GRETКондопога

Сообщение Huligan »

Отношение к жизни - вещь абсолютно субъективная, а потому любое высказывание в этой области незыблемо по отношению к конкретному индивиду и, более того, интимно. А поскольку это интим, то и делиться этим лучше в приватной беседе.
шашты катты устайды
Аватара пользователя
colobok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 10:59 pm

Сообщение colobok »

Huligan писал(а):Отношение к жизни - вещь абсолютно субъективная, а потому любое высказывание в этой области незыблемо по отношению к конкретному индивиду и, более того, интимно. А поскольку это интим, то и делиться этим лучше в приватной беседе.
Ладно, только почему об искусстве не сказать вслух
Что то вы все зачахливаетесь по немногу :cry:
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Отвечайте колобку, каждый думает, что он крутой, а ответить не может, поэтому колобоко про вас думает не хорошо, а тот кто ответит, тоже не крут, так как колобок с вашим мнение все равно не согласится.
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
colobok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 10:59 pm

Сообщение colobok »

Почему это? Может я и соглашусь
Когда нибудь:)
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Зашла на тему с красивым названием....Открыла - а там первые слова - Г***О (да еще и с ошибкой)....
Искусствоведы, блин.... :cry:
Слова - это всего лишь слова
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

olga писал(а):Зашла на тему с красивым названием....Открыла - а там первые слова - Г***О (да еще и с ошибкой)....
Искусствоведы, блин.... :cry:
Да, не Ольга, Г***О специально так написано, не уж-то колобок, ошибаться станет, здесь явно какой-то умысел!
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
colobok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 10:59 pm

Сообщение colobok »

ладно давайте про Гауди поговорим! Его творения в Барселоне поражают воображение туристов много лет, расскажите про него! :oops: :roll:
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

Долго рассказывать...Легче прочитать...
Знаю только, что облик Барселоны - его заслуга, как строителя, архитектора, художника....
А умер нищим в приюте для бездомных...Перед этим попав под первый пущенный в Барселоне трамвай....Вот такая вот судьба!... :(
Слова - это всего лишь слова
Закрыто