Валябол. Часть 2.

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Валябол. Часть 2.

Сообщение Cy-27 »

Супер-пупер игра состоялась вчера вечером.
Из форумского бомонда на ней были замечены Колобок, Васидий, Гоблин, Мигель, Федор, Зерг, и ваш покорный слуга.
Впринципе, уже есть команда, и если бы Мишель подозрительно не закопался где-то на час (не иначе в этом была замешана женщина?), то командой можно было смело играть и выигрывать.
Отдельно скажу про Зерга. Своей энергетикой и нетривиальными ходами он на протяжении 2х часов вносил сумятицу в стане своей и противоположной команды :)
Иногда казалось, что других игроков на поле просто нет. К счастью, без тренировок силы покинули неутомимого киберфайтера и поиграть удалось всем. Думаю , почетное звание "Терминатор" он всецело заслужил.
Гоблин поднапрягся и начал подавать подачи, чем сильно помогал своей команде. Так держать!
Мигель после своего прихода нарезал круга три по спортзалу на руках, чем привел в неописуемый восторг детвору, в том числе Васидия, который умудрился простоять на руках даже один розыгрыш мяча.
Сумкин тоже поднапрягся. Грохот его костей о пол переодически сотрясал здание.
Колобок получил в первом розыгрыше с ноги в пятак мячом от Лёхи-гамми и прочухивался в течение часа, пятак конкретно раздулся, придавая неповторимый шарм бойцу, но прочухавшись затем таки отомстил.
Оказавший нам почтение присутствием Желтый больше внимания уделял своей девчонке и ныканьем окурков за батареи. Неописуемое действо на площадке и нинзя-близнецы, привычно носившиеся по залу, похоже ввели его в состояние шока.
В общем, смеяться к концу игр я уже не мог. Горло болело от комментариев. К тому же мне зарядил мячом ниже пояса один из близнецов-вождей краснокожих. Дети - опасная сила.

В общем, в отсутствие волейбольных "дядек", которые живо бы настучали по ушам вольнице, бедлам получился на славу.
В тяпницу, если елку не поставят в зале, собираемся снова.
Киндербазару осталось пригласить в свою команду Кристину для кворума.

Аста ла виста, мучачос.
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Re: Валябол. Часть 2.

Сообщение Zerg »

:lol: :lol: :lol:

Нда... Прыгать "Пробелом" намного легче, чем ногами :shock:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Прочитал этот спич, и искренне порадовался за всех нас! :lol:
Ежесредничное и пятничное действо действительно приносит огромное облегчение и разрядку в нашу насыщенную отрицательными эмоциями жисть :!: :wink:
По поводу моего, так сказать, дивиантного поведения в среду могу парировать, точнее сделать обиженное лицо и буркнуть под нос: "Зачэм так гаварыш, да. Вруг жена прочитает :oops: "

З.Ы. Очень, очень сожалею что сегодня не смогу участвовать в этом карнавале :( . Семейные дела и жена требуют к себе внимания, придется идти на жертвы :roll:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Есть желающие приколоться!? Предлогаю собраться на волейбол как обычно, в среду 31-го ! давайте отмечайтесь в этой же теме :lol:

И насчет пятницы 2-го, кто успеет протрезветь - приходите :lol:

З.Ы. Тем кто сегодня идет: провентилируйте вопрос будет ли 31-го и 2-го в школе "живая душа" что бы нам попасть в зал. Предлогаю заняться этим Андрею, он музчина солидный, его уборщицы боятся :shock:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:26 pm
Откуда: от сюда

Сообщение Кристина »

Кристина туда не придет, не дождетесь!!! :wink:
Кристинка
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Кристина писал(а):Кристина туда не придет, не дождетесь!!! :wink:
Хе-хе... Все стращала, стращала... :shock: А как до дела дошло - сама испугалась :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Zerg писал(а): Хе-хе... Все стращала, стращала... :shock: А как до дела дошло - сама испугалась :lol:
Сам же и напугал девушку, своими недвусмысленными намеками :twisted:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Miguel писал(а):Сам же и напугал девушку, своими недвусмысленными намеками :twisted:
Гон! :D Напугать пытались меня :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Кстати, я приду, я выздоровел, кто еще подвалит?
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Фёдор писал(а):Кстати, я приду, я выздоровел, кто еще подвалит?
Куда ты собираешся придти, Сумчатый ? Точнее когда?
Сегодня (31-го) игра обламывается, а вот 2-го - ждемс! :lol:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Нет, ну игры проходят - супер.

Пока Гоблин в клубе в прошлую тяпницу за тормозов отдувался (кста, Неогенище обещал Флая притащить в клуб, наврал, подлец, опять? почему Гоблин один закрывал грудью амбразуру?) мы толпой знатно оттянулись в спортзале.
Игра получалась. В отсутствие волейбольных "дядек", ругаться на молодежь было некому, играли в свое удовольствие, и, что особо приятно, знатно оттянулись в предверии Нового Года.
И бог с ней, Кристиной, которая не пришла поболеть за своих однокласников - Мишель своими забегами на руках по залу что-то наколдовал и в какой-то момент, даже ахнуть не успели, на площадке оказалось очаровательное молодое создание женского пола в костюмчике, что характерно - с рожками, смело сцапавшее в руки мяч и собирающееся активно принять участие в игре.
!!!
Я даже обалдел. Все тоже обалдели. Кроми Михи, который под воссторженные охи остальных, предельно накрашеных и облитых парфюмом девушек заглядывающих в зал, только что на ушах не прошелся. Остин Пауэрс, блин.
В общем, игра прошла по суперу! Эмоционально и весело.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!



ЗЫ. ЖКХ свет отрубило, пока писАл это письмо.
Потому ... заново всё расписывать лень. Усеченный вариант
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Пожалуй, с игрой в "картошку" , мы погорячились.
------
> /dev/null
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Похоже освезать игры в волейбол - стало традицией, это приятно
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

2 Zerg: А по субботам играете? :)
Еще одна причина съездить в Кондопогу (помимо LockOn'а, Сайтека, огурчиков)... Может, я сойду за "волейбольного дядьку", если вспомню, как играть? :mrgreen:

Ну и заодно послушать монстров Кондопожского блюза ;)

P.S. А "картошка" рулит, я бы "приударил" за кем-нибудь :lol:
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Фёдор писал(а):Похоже освезать игры в волейбол - стало традицией, это приятно
А тебе пока приятно должно быть со стенкой потренироваться по полчаса в день.
Тогда и будем освезать мегаотца волейбола Дедю Фёдора :twisted:
------
> /dev/null
Закрыто