Валябол. Часть 2.

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Azermati писал(а):2 Zerg: А по субботам играете? :)
Еще одна причина съездить в Кондопогу (помимо LockOn'а, Сайтека, огурчиков)... Может, я сойду за "волейбольного дядьку", если вспомню, как играть? :mrgreen:
В субботу в 18-00
------
> /dev/null
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Блин уже тренируюсь...
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Су-27 писал(а):...и в какой-то момент, даже ахнуть не успели, на площадке оказалось очаровательное молодое создание женского пола в костюмчике, что характерно - с рожками, смело сцапавшее в руки мяч и собирающееся активно принять участие в игре!!!
Опа! :shock: И нафига я в этом гнусном Петрозаводске торчал! :D Даешь милое создание на следующую игру! :D
Кроми Михи, который под воссторженные охи остальных, предельно накрашеных и облитых парфюмом девушек заглядывающих в зал, только что на ушах не прошелся. Остин Пауэрс, блин...
И этот негодяй меня еще и обзывал дамским угодником! :lol: А сам-то кто?! :oops:
Azermati писал(а):...Ну и заодно послушать монстров Кондопожского блюза...
P.S. А "картошка" рулит, я бы "приударил" за кем-нибудь


Ага... Понаехали тут, столичные конкуренты! 8) Нам тут может быть самим не хватает! И вообще! Я все твоей подруге расскажу! :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Zerg писал(а):
Су-27 писал(а): Кроми Михи, который под воссторженные охи остальных, предельно накрашеных и облитых парфюмом девушек заглядывающих в зал, только что на ушах не прошелся. Остин Пауэрс, блин...
И этот негодяй меня еще и обзывал дамским угодником! :lol: А сам-то кто?! :oops:
Поклеп! Всё было как обычно! Просто со стороны Андрея это воспринималось не адекватно, в виду появления нимфеток! :twisted:
Он человек холостой, вот гармоны и затмили ему глаза :roll:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Сообщение kvasa-kvasa »

АААААА , заливай, заливай,
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Vasidii1 писал(а):АААААА , заливай, заливай,
Блин супер игра!!! А мигель заливает...
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

В пятницу знатно поиграли.
Даже спотел. Народу набралось на 3 команды. Пришел Мike,на удивление подтянулись Антон, Олег и Жёлтый из трестовской тусовки(Желтый привел еще 2х бойцов), из наших были Мишель,Фёдор и Зерг. На закуску притопал Гоблин и стал скромно маячить в дверях.
Игры были серьезные, присутствовал нерв, одно то, что последнюю партию играли полчаса и закончили 32-30 говорит о многом.
Народ завёлся и играли какие-то сумасшедшие мячи =)
По ходу испытал крепкий шок, когда понял, что вожди краснокожих вырвались на оперативный простор и в коридоре около женской раздевалки, напротив окон, тренируют вратарское мастерство по Бразильской системе ...
В общем, поиграли командно, даже такой ярый индивидуалист, как Зерг, после некоторого внушения начал периодически давать пасы и остальным игрокам =)
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Су-27 писал(а):...даже такой ярый индивидуалист, как Зерг, после некоторого внушения начал периодически давать пасы и остальным игрокам =)
Да запарила уже эта тактика игры в три касания! :evil: Последний "недоперекинул" и все - жепа!

З.Ы. Вы на меня быкуете, а сами играете точно так же :evil: Просто не замечаете....
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Pacific
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:05 pm

Сообщение Pacific »

На закуску притопал Гоблин и стал скромно маячить в дверях.
На закуску, гриш? Ну посмотрим, кто кем... :lol:
Кстати, в среду рискуете получить СВЕРХтяжелую артиллерию в лице Куптия Валерия Батьковича 8) :twisted: 8) Если уломаю.
"Каждый человек - человек, пока поступками своими не доказал обратного..."
(А. и Б. Стругацкие)
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Не, Зерг, хоть я тоже только в этом году за волейбол взялся, ну заметил - ты в натуре всегда торопишься, сразу мяч перебрасываешь, я раньше тоже так делал, на меня все один очкарик быковал, щас вроде образумился, а очкарик и не ходит.
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Фёдор писал(а):Не, Зерг, хоть я тоже только в этом году за волейбол взялся, ну заметил - ты в натуре всегда торопишься, сразу мяч перебрасываешь, я раньше тоже так делал, на меня все один очкарик быковал, щас вроде образумился, а очкарик и не ходит.
Федя... Как бы тебе помягче сказать... Я в волейбол играю уже очень давно и тоже кое-чему обучался в свое время... Просто здесь свой стиль игры.. И не факт, что правильный. Вот и все.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Блин - надо опрос устроить, правильная у нас игра или нет!!!
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):
Фёдор писал(а):Не, Зерг, хоть я тоже только в этом году за волейбол взялся, ну заметил - ты в натуре всегда торопишься, сразу мяч перебрасываешь, я раньше тоже так делал, на меня все один очкарик быковал, щас вроде образумился, а очкарик и не ходит.
Федя... Как бы тебе помягче сказать... Я в волейбол играю уже очень давно и тоже кое-чему обучался в свое время... Просто здесь свой стиль игры.. И не факт, что правильный. Вот и все.
Zerg: в четверг у меня "край" - устный гос. Когда ты готов принять меня в Кондопоге? Я готов хоть на этих выходных! :) Уже руки чешутся до Сайтека и ЛокОна ;) И еще хотелось бы все же попасть на ваш волейбол... Но тогда, видимо, придется решать проблему оставания на ночь... Огурчики у тебя еще есть? :mrgreen:
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Azermati писал(а):Zerg: в четверг у меня "край" - устный гос. Когда ты готов принять меня в Кондопоге? Я готов хоть на этих выходных! :) Уже руки чешутся до Сайтека и ЛокОна ;) И еще хотелось бы все же попасть на ваш волейбол... Но тогда, видимо, придется решать проблему оставания на ночь... Огурчики у тебя еще есть? :mrgreen:
Ну ты там давай! В вираже не стой долго. Не маленький чай уже. Если прижмут наглухо - сразу "дверь" с флаперонами и в "ножницы" :D Отобьешься...

Насчет "ЛокОна". Он у меня есть, но не заводится :( То ли у меня кривая память, то ли у Валерия Блажнова руки :evil:

Волейбол - 19.00 в пятницу. С ночлегом хуже. У меня брат приезжает в гости, т.е. "местОв уже нету" :( Если только на полу или на балконе :lol: Надо подумать... А с огурцами - ноу проблем! :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):
Azermati писал(а):Zerg: в четверг у меня "край" - устный гос. Когда ты готов принять меня в Кондопоге? Я готов хоть на этих выходных! :) Уже руки чешутся до Сайтека и ЛокОна ;) И еще хотелось бы все же попасть на ваш волейбол... Но тогда, видимо, придется решать проблему оставания на ночь... Огурчики у тебя еще есть? :mrgreen:
Ну ты там давай! В вираже не стой долго. Не маленький чай уже. Если прижмут наглухо - сразу "дверь" с флаперонами и в "ножницы" :D Отобьешься...

Насчет "ЛокОна". Он у меня есть, но не заводится :( То ли у меня кривая память, то ли у Валерия Блажнова руки :evil:

Волейбол - 19.00 в пятницу. С ночлегом хуже. У меня брат приезжает в гости, т.е. "местОв уже нету" :( Если только на полу или на балконе :lol: Надо подумать... А с огурцами - ноу проблем! :lol:
По поводу пятницы - думаю, я тебе позвоню завтра или в пятницу утром. Скинь мне, до скольки у тебя рабочий день, ибо я буду без машины ;) По поводу пола - меня устроит (если конечно спать будем, ведь есть огурцы!), только матрасик бы ;)
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Закрыто