Ужасы Нашего города

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Ужасы Нашего города

Сообщение Cy-27 »

Из медицинских -
до сих пор с трепетом вспоминаю зубного врача Махову и хирурга Савранского ...
Ух!
------
> /dev/null
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

А мне почему-то вспоминается кондопожский военком по фамилии Добычин кажется, ИО не помню, такой невысокий, кругленький и лысый. Помню, когда я снимался с воинского учета в связи с отбытием в Петрозаводск на учебу он сказал примерно так: "Все вы обещаете в трехдневный срок на учет встать, а потом ищи вас по всей Карелии!" После таких слов я встал на учет в Петрозаводске в трехдневный срок :D :D :D
Терпение - залог успеха снайпера.
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: Ужасы Нашего города

Сообщение mauricio »

Су-27 писал(а):Из медицинских -
до сих пор с трепетом вспоминаю зубного врача Махову и хирурга Савранского ...
Ух!
Типа у них лечился????
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Довелось ...
Не дай бог еще =)
Я думал, Савранский уже на пензии, однако ... когда сидел надысь в приемном покое, посчастливилось вновь лицезреть его.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Тротуары уже не безопасны для пешеходов!!
Вчера (8-го) "девятка" с пролетарской через тротуар въехала в витрину магазина "девятка", причем почти на крыльце. Случайный прохожий мог бы оказаться в витрине, или например детская коляска.
Брррр, жуть.
На прошлой неделе, около "спортивного", пятёра, также пересекла пешеходную дорожку прежде чем встретиться с тополем.
:x
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Miguel писал(а):Тротуары уже не безопасны для пешеходов!!
Вчера (8-го) "девятка" с пролетарской через тротуар въехала в витрину магазина "девятка", причем почти на крыльце. Случайный прохожий мог бы оказаться в витрине, или например детская коляска.
Брррр, жуть.
На прошлой неделе, около "спортивного", пятёра, также пересекла пешеходную дорожку прежде чем встретиться с тополем.
:x
Пионэры, блин, за рулем... Ездят в пьяном виде и не понимают, что могут стать самыми настоящими убийцами... :evil: А потом на суде сопли размазывать и портки в руках держать... :x
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

А в выходные в Кондопожском кажется районе Карелии два пьяных на двух ВАЗах-классиках влобовую.. 1 труп, 1 с переломом лобной кости и основания черепа в коме, еще 5 человек легко отделались (переломы там...)

Спасибо хоть за то, что не ругаете ГИБДД (мол плохо работают) - работаем, дак ведь к каждому идиоту малолетнему инспектора-то не приставишь :cry:
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

...Спасибо хоть за то, что не ругаете ГИБДД (мол плохо работают) - работаем, дак ведь к каждому идиоту малолетнему инспектора-то не приставишь.
Хм... Ты пропустил давнюю тему про ГИБДД :D
На этот счет могу сказать, что дней пять назад ВАЗ-2106 с учета снял в один заход, а вот с "Таврией" в прошлом году две недели ездил :evil:
А про придурков за рулем... Штрафы надо пожестче за езду в бухом виде. Или сразу права долой. Нажрался, сел за руль, попался - ходи пешком годик другой... :twisted:
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Про штрафы мы, рядовые сотрудники, хорошо понимаем... а особенно про лишение. Ездит в Петрозаводске один... без прав... так ему проще, при том что его остановят, 100 р заплатить, чем права получать...

Но законы-кодексы не мы принимаем :(

PS: скоро сам буду тачку на учет ставить... дай Боже волшебная корочка поможет, правда, коллегам придется проставиться по любому...
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Fritz писал(а):Про штрафы мы, рядовые сотрудники, хорошо понимаем... а особенно про лишение. Ездит в Петрозаводске один... без прав... так ему проще, при том что его остановят, 100 р заплатить, чем права получать...

Но законы-кодексы не мы принимаем :(

PS: скоро сам буду тачку на учет ставить... дай Боже волшебная корочка поможет, правда, коллегам придется проставиться по любому...
Проще заплатить 3000 руб и купить права :D Но это не наш метод... А с коррупцией надо бороться... :evil: Хотя это дохлое дело....

А я в салоне денег заплатил - машину получу уже с номерами, техосмотром и ОСАГО....
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Мостить подходы к зданию гранитом - красиво.
Но этот самый полированый камень в сырую погоду - прямой путь к травматизму.
Остерегайтесь тёмных плит у ДК и Ледового. :evil:
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Вчера был задержан сотрудниками ГАИ за превышение скорости 72 место положенных 60
На предложение все оформить без протокола для экономии времени
сотрудники с охотой согласились....
итог пришлось растаться с 50 руб..(заботливо положенными женой в права)
Изображение
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Vladimir писал(а):Вчера был задержан сотрудниками ГАИ за превышение скорости 72 место положенных 60
На предложение все оформить без протокола для экономии времени
сотрудники с охотой согласились....
итог пришлось растаться с 50 руб..(заботливо положенными женой в права)
Вова опять беспредельничает... :shock: Гаишники тоже... :twisted:
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Я, наверное, неправильный :) Стоишь на дороге с радаром... засекаешь товарища, злостно нарушившего скоростной режим, останавливаешь его - он со всем согласен, приглашаешь в машину для написания постановления о нарушении, а он так интимно: "Командир, может на месте разберемся? Зачем лишняя писанина?" А я ему словами товарища Верещагина: "А я, гражданин водитель, взяток не беру. Мне за державу обидно." Водила в видимом ступоре расписывается где предложишь и уходит с миром. Ну, а настойчивым можно вместо 50-и 100 рубликов штрафа выписать - с той же самой фразой.

Сколько раз так делал - если водила новичок в даче взяток, так он вроде как и успокаивается, а опытные взяткодатели недовольны бывают, попу морщить начинают...

Слава Всевышнему, на дороге я стою нечасто :D
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Fritz, тогда тебе респект! :D Если поймаешь меня (серый Рено Символ, В689ТА) - штрафуй без жалости :lol:

З.Ы. Я не лихач - просто еще не привык к машине. По "осюсениям" едешь 70 км/ч, а на спидометре 120... :shock:
Закрыто