Коньки!!!

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Коньки!!!

Сообщение Cy-27 »

Свершилось!

В субботу сходил-таки второй раз в жизни покататься на коньках.
Супер!!!
Помню, первый раз ходил еще в школе, в трестовскую коробку (тогда еще она была в порядке лёд хорошо заливали, соревнования проводили, освещение, красота вобщем), ноги тогда чуть не свернул на старинных коньках и решил, что этот вид развлечений не для меня.
Сейчас всё был по другому! Выпрошенные у Юрки пластиковые коньки, которые надёжно фиксируют ногу, хорошая компания, масса впечатлений, наорался от восторга, навалялся в снегу, ничего не поломал ни себе ни другим, просто О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Ощущения непередаваемые. Как активный отдых можно советовать всем. Впервые вставшим на коньки, был не я один, хоровод катающихся просто шарахался от воссторженно орущих телепузов в нашем лице. Правда быле еще какие-то выпендронцы на коньках, от которых все шарахались - как камикадзе носились на скорости между катающимися, видно нравится людей пугать
Народу на катке оказалось наудивление много. Наверное, все дети города собрались, просто тусня, прада, музыки не было, говорят - уже два года не включают, а так бы классно было, да и освещение какое-то левое.
Да и плевать! КОНЬКИ -ЭТО ЖИЗНЬ!!!


Вот. Теперь о грустном. Моим гостям из Петрозаводска на прокате не дали коньков - мол без Кондопожской прописки коньки не выдавать, приказ САМОГО Шаблыкова. А ребята - студенты, родом из Кондопоги. Фигня какая-то. Паспорт, водительские права теперь не документы, получается.
------
> /dev/null
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Я вот все хочу чходить, да не могу, колобок коньки найти не может! А одному влом. ХОтя кактаться умею, в 9 классе ходил в метлу играть, раньше это было в мде, н езнаю как щас, но все таки, надо сходить, только вот когда. Колобок - брать коньки!
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:26 pm
Откуда: от сюда

Сообщение Кристина »

А мя все подруга пытается вытащить, но что то мне неохота....делать там нечего, кроме как круги наматывать.....надоедает потихоньку... :?
Кристинка
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Кристина писал(а):А мя все подруга пытается вытащить, но что то мне неохота....делать там нечего, кроме как круги наматывать.....надоедает потихоньку... :?
Надо просто толпой ходить и заранее продумывать культурную (или бескультурную) программу :shock:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:26 pm
Откуда: от сюда

Сообщение Кристина »

Надо просто толпой ходить и заранее продумывать культурную (или бескультурную) программу
что толпой ходить надо, это я только ЗА, да вот где ее найти... Культурная программа, это конечно прекрасно, да ток скушновато как-то, надо что нить поинтереснее, позаковырестее, мож даже бескультурную)) :wink:
Кристинка
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

А ты подожди.... :D :D :D

Вот встанем на коньки.....И по катку...чертыхаясь с матом и пивом...
будем кататься.....Чем не культурно-бескультурная программа :D :D :D
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Кристина писал(а):что толпой ходить надо, это я только ЗА, да вот где ее найти...
На форуме, например :wink:
...Культурная программа, это конечно прекрасно, да ток скушновато как-то, надо что нить поинтереснее, позаковырестее, мож даже бескультурную)) :wink:
Опа... :shock: Хм... а что ты вкладываешь в понятие "бескультурная"? Мне даже не по себе становится :oops: Хотя... спроси Мигеля - он у нас в этой части спец :P
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Мы покатались

Сообщение Fyodor »

Да мы с Васидием реально покатались, мега хоккей, так сказать
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Сообщение kvasa-kvasa »

Официально объявляю, что коньково-катальный сезон закрыт, сегодня сходили и посмотрели, что там отстой бугристый вместо катка.



а коньки кто хочет купить, смотрите в Куплю продам обменяю.
Закрыто