Lord of the Ring 3

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Закрыто
Аватара пользователя
Craz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:44 am
Откуда: Местный
Контактная информация:

Lord of the Ring 3

Сообщение Craz »

Поиграв (спасибо 2 zerg), пришел к выводу, что сия гама от EA Games сделана вполне прилично, сюжет порадует толкинистов, а лично мне она напоминает старый добрый Undying :twisted: :twisted: :twisted: . Только настроек маловато и управление уж очень непривычное: камера перемещается за игроком, глядя на него с разных сторон а для того стрелки - перемещение по экрану а не вперед-назад, да и мышка почти не задействована (движок, видимо оставили от NFS).
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Re: Lord of the Ring 3

Сообщение Fyodor »

Craz писал(а):Поиграв (спасибо 2 zerg), пришел к выводу, что сия гама от EA Games сделана вполне прилично, сюжет порадует толкинистов, а лично мне она напоминает старый добрый Undying :twisted: :twisted: :twisted: . Только настроек маловато и управление уж очень непривычное: камера перемещается за игроком, глядя на него с разных сторон а для того стрелки - перемещение по экрану а не вперед-назад, да и мышка почти не задействована (движок, видимо оставили от NFS).
Тупая игра, ну графика хорошоая, там движок - все путем, но надоедает быстро.
Щас вышла стратегия на эту же тему - Вофна за кольцо, что то типа этого, напоминает Варкрафт 3
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Закрыто