Об этом тоже надо говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Об этом тоже надо говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение BanderaZZZ »

Некоторые вещи понимаешь только тогда, когда сам их напишешь!!! И иногда во время написания всё открывается с новой для тебя стороны. Надеюсь читающих постигнет такое-же откровение, как и меня!

Сильная цивилизация рано или поздно достигает пика своего существования, когда зажравшиеся в благополучии поколения тратят больше времени на удовлетворение своих ненасытных потребностей, нежели на совершенствование себя самих и своего народа. Небольшая кучка людей составляют интеллигенцию страны, в то время как основная масса живет на пособия по безработице и в свое удовольствие. Всем известно, что легкая жизнь (безделие) ведет к вырождению расы. Люди становятся рабами своих привычек, неспособными к активному мышлению и попадают во власть элиты общества, так называемым олигархам. Элитарная группа, руководящая страной, состоит не из дураков. США кормит свой народ лживыми обещаниями еще более легкой жизни, промывает мозги и делает людей еще более тупыми. Достаточно один раз побывать в США, чтобы увидеть всех этих баранов и овец. Увидеть всю эту зажравшуюся массу, живущую на горбу у всего мира. Даже в магазины они ездят на машинах. Неудивительно, что большинство населения страдает от ожирения. Секс и насилие – любимые жанры американцев. Американские автомобили отличаются большими габаритами и высоким потреблением топлива. Они просто созданы для того, чтобы пожирать ресурсы. США – это огромная страна, пожирающая ресурсы планеты. Взамен она наводнила весь мир своими фильмами и музыкой. США живут на труде иностранных рабочих, приезжих специалистов и просто талантливых людей. Причем большинство все-таки составляют приезжие. Те, кто оседают в США, постепенно жиреют и вливаются в массу баранов и овец.

Нефть, которую американцы яростно выкачивали из своих месторождений теперь качают исключительно ШГН (штанговыми глубинными насосами), дебит скважин крайне низок, и они обводнены. Они истощили свои ресурсы. В стране назревает новый экономический кризис, новая Великая депрессия. Им нужно сырье для удовлетворения своих ненасытных потребностей. Почему же такие очевидные мотивы пропускают мимо внимания? Почему весь мир не выступит против преступлений Буша?

Правительство США и посол США в России в один голос утверждают, что цель военной кампании против Ирака отнюдь не нефть. Bushshit (переделанное bullshit), а по-русски пи.деж, причем откровенный. А что же еще? Именно нефть им и нужна. Еще не начав войну, они уже отработали планы по реконструкции Ирака, а сейчас начали делить иракскую нефть. Контракты уже готовы.

Итак, что мы имеем. Прикрывая свою гнусную ложь благородными мотивами они просто набросились на слабую страну, чтобы получить иракскую нефть. Это же нарушение всех прав. Они наплевали на ООН, нарушили суверенитет республики, начали убивать мирных людей.

Что еще нужно мировому сообществу, чтобы понять, кто агрессор? Почему до сих пор никто не даст отпор этим штатам? Никто не понимает, что через несколько лет США станут еще сильнее и будут навязывать свою волю всему миру. Если сейчас никто не вякнет просто из страха перед катастрофой (угрозой третьей мировой войны), то в будущем никто уже и не сможет дать отпор во время этой самой катастрофы. Через 5-10 лет США будут иметь на вооружении технику, которую мы видели только в фантастических фильмах. Уже идут испытания лазерного оружия, средств ПВО на основе тяжелых твердотельных лазеров и т.д. Сейчас они уже ведут разработку системы противоракетной обороны. Когда она будет действовать, они будут неуязвимы. США установят собственный диктат, но уже всему миру. Они будут качать ресурсы со всех континентов, убивать людей по своим собственным законам.

Кто дал им право на это? Почему все молчат, когда нужно бить тревогу? Янки должны убраться восвояси, прихватив своих шакалов-подельников. Буш – преступник, который все равно будет наказан.

Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America! Hate America!


Г.Ы. т.е.
(P.S.)
Прислали письмецо. Как раз по теме, с разрешения автора привожу.
================================================
* From : Misha V. Vysotskii mihas@fear.ru 05 Feb 04, 20:11
* To : banderazzz@anort.net
* Subj : Бомбить, или не бомбить?
================================================

Ирак надо бомбить! У них там режим плохой, они палестинцам помогают. И США надо бомбить! Они несправедливые и ради денег и нефти на все готовы. И Россию с Украиной надо бомбить. Так, за компанию, чтоб дать стимул вместо древних сатан и тополей что-то новое строить. И Беларусь надо бомбить, у них там тоже диктаторы. И Корею с Китаем надо побомбить, во-первых, за то, что сами что-то сделать хотят, во-вторых, за то, что их много слишком. А после Китая для профилактики можно и Индию побомбить. А заодно и Пакистан, чтоб не очень радовались, что соседей бомбят. Ну и Иран, просто пролетая от Ирака до Пакистана. Так, Афганистан уже бомбят... Ладно, можно Туркменистан и Казахстан побомбить, а то они, понимаешь, слишком уж нефти много понахватали, пусть делятся. Ну и Эмираты/Аравию, по той же причине. А заодно и в Европе что-то побомбить, вспомнить Французам Наполеона (не того, который тут, а другого, который там был), Англичанам - сэра Винстона (а нефиг было завесой железной закрывать нас от западной цивилизации), Немцам вспомнить обе мировые. Ну, Японцев тоже, понастроили себе мегалополисов, да еще и острова у соседей забирают. Острова, так и Индонезию можно побомбить, а то они уже скоро Индию по населению обгонят. Африку бомбить потому, что там арабы и негры, а их все равно не жалко. Южную Америку, ну, просто их еще не бомбили. Австралию, чтоб не жили так хорошо, у нас зима, а у них, понимаешь, лето. Ну и по остальным тоже ковром пройтись, всегда за что найдется. Всех надо бомбить, бомбить и бомбить! На то они, бомбы, собственно говоря, и нужны. А то чего, лежат, склады занимают... Склады сдать в аренду вьетнамцам и армянам, они как раз побегут, когда их бомбить будут, и много дешевых товаров привезут с собой. Ах да, чуть не забыл - Латвию, Литву, Канаду, Польшу, ну и остальных тоже, их всех надо адназначна тоже побомбить! Ну, хоть немного... Так, для справедливости... Ибо она, справедливость, в смысле, должна торжествовать!
olga
Мисс Кондопога.RU
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:23 pm
Откуда: Местная

Сообщение olga »

У каждого свои тараканы.........

У Б.Шоу: " Стопроцентный американец - это 99-процентный идиот"... Это не ИМХО......
Слова - это всего лишь слова
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Скажи пожалуйста, где такую зашибательскую дурь берешь, я тоже хочу поторчать :roll:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

------
> /dev/null
Закрыто