Литератнулось вдруг, но это так по приколу просто.

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Литератнулось вдруг, но это так по приколу просто.

Сообщение BanderaZZZ »

- Куришь? - Мудрый Початок протянул агенту косяк.

- Не-е-а, бросил. На здоровье плохо влияет, - ХреноЧлен бросил взгляд на свое черное новоиспеченное тело, - неплохо срослось, но чего-то слабость какая-то :(

- Как хочешь. Меня сильнее прибьет, - голос старика изменялся, его постепенно тянуло на ха-ха, - значит, хочешь завтра выйти на охоту?
- Да, нужно быстрее отыскать мое тело. Там у меня в жопе спрятан диск с важной инфой, мне надо слить как-нибудь куда-нибудь и отослать в центр.
- Ну, а сколько там метров? На дискетах унесешь? Я могу сказать своим, они резак намутят, у нас сервак стоит в одном из городов. Сам знаешь, эта война далеко зашла, мы уже не те, что были раньше. Но доступ в Инет у нас остался, - старик улыбался, его перло, - эти маленькие прожорливые твари перегрызли нам все коммуникации. А меня же, прикинь, обломали с порносайтами, такая вот с-с-уета. Хорошо, ребята намутили старенький ноутбук и сидюк с джпегами. Иногда сидим, радуемся, глаза и руки мозолим.
- Да уж, хреново жить в каменном веке. Эти твари всех лишили доступа, война истощила большинство планетарных систем, а многие закрывают на них глаза, ведь их не касаются чужие проблемы. Я говорил, что покончив с Педерацией Клизмософт, они примутся за Свободные Миры и Третий Мир. Об этом говорили и Звездные Пингвины, царство их небесное, - агент перекрестился, довольно неумело, так как руки плохо слушались, центральная нервная система еще только адаптировалась к телу-донору, - Именно поэтому так важно достать костюм! Информация, спрятанная там, жизненно важна совету Педерации, она нужна для уничтожения покемонов и телепузов.

- Эх, я уже и не верю в победу. Смирился. Иногда хочется заснуть и не проснуться, - старый нигер облокотился на локоть, подушка смялась, - Только трава и крючилово помогают. Мало того, что самому приходится жить в такой заднице, так еще и других за собой вести. Мало кто в нашей деревне видел свободу, они все родились уже после вторжения тварей. Тогда мы были очень сильны, война казалась какой-то забавой, способом показать свою силу. Мы все ринулись в бой, избранные вожди и сильнейшие воины, ринулись без страха, недооценив противника. Ну а потом, ты знаешь, пали лучшие. Мы запаниковали, все были в смятении.
- А как же Ваши орбитальные стражи? Как они высадились на планету? - агент всматривался в звездное небо, ночь выдалась на удивление теплая. Костер хорошо грел, дым летел на старика и от этого его ещё больше перло. Впервые за последние месяцы ХреноЧлен почувствовал себя комфортно.
- Когда приблизился флот телепузов, мы были готовы к нападению. Наши орбитальные стражи смели первую волну в считанные минуты. Мы и не знали, насколько хитрая у них тактика. Почувствовав себя в безопасности и полностью доверившись своей собственной системе орбитальной защиты, мы отказались от помощи Федерации. Флот, прибывший из Центра, ушел в другие горячие точки, а мы забили на всех. Тогда-то и появился их флагман. Казалось, что корабль таких размеров сможет одним залпом разнести всю нашу систему. Но наши вожди посчитали, что мы справимся.
- Глупая ошибка!
- Точно! Я был тогда совсем маленьким, но до сих пор помню ужас и панику, как только с неба посыпались обломки наших же крейсеров. Телепузики уничтожили все наши корабли и истребители, затем с орбиты обстреляли наши крупные города и базы. Огонь и ужас. Именно тогда началась Великая стужа. Они выпустили в атмосферу споры этих ужасных растений, чтобы добить выживших. Отряды покемонов постепенно уничтожили всех, кто еще был в состоянии сопротивляться.
- Обычная стратегия, - хмыкнул ХреноЧлен, - они всегда пользуются ей при захвате новых миров. А кто-нибудь из Анклава уцелел? Неужели они перебили всех?
- Лично я не видел ни одного выжившего рыцаря Анклава. Ходят слухи, что некие воины все же остались живы и ведут партизанскую войну против Отверженных Миров. Нифига меня вставило. Но, поверь мне, это лишь слухи, бредни, которыми пытаются утешить шпану и баб, - Мудрый Початок махнул рукой, - не забивай себе голову. Ты первый, кто прибыл к нам извне и остался жив. Случайно :)
Агент поднялся на ноги, потянулся и кинул в костер использованный Чупа-Чупс. Гордо подняв вверх свою голову, он сжал кулаки и крикнул в небо:
- Я еще жив! Вы поняли? Я еще жив!!!
- Это, наверное, дым, - захихикал старик, - тебя прет!
ХреноЧлен посмотрел на него непонимающим взглядом, немного протормозил, потом громко заржал на всю округу. Два молодых стражника переглянулись.
Медленно сев на корточки агент подполз к вождю племени. Он подобрался совсем близко, подтянулся так, что оказался лицом к лицу с ним. Приблизившись на расстояние в несколько сантиметров, почти носом к носу, он жадно уставился в морщинистое старческое лицо, глаза агента блестели:
- А ведь ты знаешь, старик, что моя машина тоже цела! Мой истребитель почти невредим.
Старик выпустил в лицо агента дым от косяка:
- Ну и флаг тебе в задницу! Барабан на шею! И на зону. Перед отрядом гомосеков идти и выстукивать: "Пидары идут, пидары идут"!!! Все равно никуда не улетишь, тебя разнесут в щепки еще задолго до выхода на орбиту. Думаешь, они тебя так и выпустят? Да, и с чего ты взял, что они до сих пор не нашли твой космолет? Наверняка, он уже уничтожен.
- Ты не понимаешь! Я его спрятал. Надежно спрятал. В жопе... Там его никто не найдет...
- Хочется верить, но не выходит.
- ... Я мог бы поднять его в воздух, но нет топлива.
- Уран?
- Нет, дейтериум.
- Такого мы не достанем. Им пацаны ширяются.
- Жалко! Я бы дал им ченить пошершавее.
- Ты? Где твое оружие воин? Я уже видел твои выходки с ржавым ножом.
- Ты ничего не видел!
- Да кто ты такой?
Агент замялся. Стоит ли говорить старику, кто он такой? Как он отреагирует на это? Нет. Время еще не пришло:
- Мне нужна пустая болванка и пишущий сидюк. Дай мне двух лучших бойцов, мы разыщем мой костюм и тело. Надеюсь, они держат его в шлюзе и оно не сгнило.
- Сожрали они твое тело, а костюм расплавили, - старик захохотал, - лежал бы, привыкал к новой оболочке!
- Надо действовать как можно скорее!
Старик немного привстал, дружески похлопал агента по плечу, и сделав затяжку засмеялся добрым смехом:
- Знаешь, чем ты мне нравишься?
- Чем же? - ХреноЧлен скорчил из себя недотрогу.
- У тебя че-то в заднице. Ты постоянно как на иголках. Молодец! Не люблю сосунков и хлюпиков.
- Ты мне поможешь?
- Без базара, сынок! Все, что в моих силах.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Почти Гарри Гаррисон :shock:
------
> /dev/null
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Су-27 писал(а):Почти Гарри Гаррисон :shock:
Хорошо, что не Поттер( Портер)
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Кстати, в лицее есть свой молодой Гарри Поттер (Пусть Гоблин расскажет)
Я когда первый раз увидел ...
ОБАЛДЕЛ :shock:
------
> /dev/null
Закрыто