SS2 (Противостояние-4+APRM5) Международный турнир...

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

SS2 (Противостояние-4+APRM5) Международный турнир...

Сообщение Niko »

И так собственно как я и ждал..... С пятницы, 13 февраля (суеверных прошу не беспокоиться) начались официальные игры в APRM-лиге…это случилось нам назначают бой
http://www.panzer-abteilung.de/forum/vi ... .php?t=290
на карте Saint Lo как ни странно я так и думал что они эту карту предложат, она у них любимая
надо провести тренировку на этой карте и провести разбор палетов.......
НАРОД ВОТ НАШЕ РАСПИСАНИЕ БОЕВ
http://www.strateticgames.de/aprmliga/h ... plan_.html
получается одна игра в неделю....
Время проведения встречи: Воскресенье 22 февраля 21-00 по Берлину (+2часа Москва +5 Новосибирск)

Карта: Saint Lo
Состав на игру клана [BS] :
1.
Fated
Dplay
Hahol
Lion W
gerok

2.
Niko
serdg
Red
Ivan
Игра будет проходить 5-5 или 6-6, чувство, что будет 6-6.

Пожелаем Российским командам УСПЕХА!
Садден Жив!!!!Hidden Stroke League - Liga Indexhttp://www.panzer-abteilung.de/forum/


Полный состав участников АПРМ-лиги:
Вот какие группы на данный момент:

Gruppe A
ARV (France)
Br@vo (Germany)
BS (Russia)
CA (Germany)
DH (Germany)


Gruppe B
DPR (Germany)
FIGHT (Germany)
SG GDC - Legion (Germany)
HSCN (China)
HSSD (Hungary)
KBS (Germany)

Gruppe C
Pak (Germany)
Platoon (Austria)
PzGroup (Spain)
RG (Russia)
SPzAbt (Germany)

Gruppe D
StG (Germany)
TFW (Germany)
TWII (Taiwan)
USSR (Russia)
VD (Croatia)
X-Men (France)


22 февраля бой состоялся. К сожалению, наша команда проиграла немцам (фавориту, как я считаю всей лиги).
Обзор провели. Начали успешно, но потом не удержали.
Здесь без комментариев.


Вот некоторые результаты АПРМ-лиги:
Группа 'А'
TC-BS 1:0
; ARV-DH1:0; CA-DH 1:0; TC-DH 1:0
Groop ‘B’
FIGHT-KBS 1:0 (KBS проиграл – сенсация?!); FIGHT-HSCN 1:0; M2-HSSD 1:0; KBS-HSSD 1:0; HSCN-HSSD 1:0; HSSD-DPR 1:0.
Groop ‘C’
SPA-Pt 0:1; PzG-PAK 0:1; Pt-SPA 1:0: SPA-RG 0:0
Groop ‘D’
StG-Twii 1:0; TFW-USSR 1:0; StG-VD 1:0; TFW-Twii 0:1: VD-X-Men 1:0

В эти выходные очередные бои.
Нашему клану достался соперник – клан DH.

Подробнее на сайте нашего клана; на сайте клана RG; на сайте клана USSR.

[BS] Niko
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Niko, продолжай обзор игр! Только поподробней. Будем за вас болеть!
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Off Topic: У нас в квартире 2 марта произошел скачок напряжения в сети. Был, так сказать «вынужденный апгрейд», что вывело меня из игр на месяц…
В продолжении темы: Всемирный чемпионат тем временем продолжается, команды сыграли по 6-7 игр. Определились лидеры и аутсайдеры. Жаль, что все происходило без участия Карельских гамеров, не нашлось, дескать, кандидатур. Хотя в клан [BS] зачислен, пока в качестве кадета Molotov, проживающей в столице нашей республики. Хотя было предложение выставить его на бой с [ARV], полным аутсайдером нашей группы, но не решились рискнуть…
И так вот какие новости с фронтов:
Первый бой в равной игре мы [BS] проиграли. Второй играли с [DH] 29 февраля. В этой игре уже мы (по регламенту турнира) были хозяева, за нами был выбор карты. Играли 5 человек против пяти. На карте Soilt li (что и первую игру).
Игра получилась явно нервной. Результаты ее оспаривались позже. В итоге мы проиграли вторую подряд игру. Но сама игра прошла при преимуществе Российских игроков; по результатам четверо имели положительный результат, то есть имели большее число убитых юнитов, чем потерявших своих. Из [DH] положительный результат был только у двоих. Но было явно, что после сейва игры, наши соперники стали использовать чит. Но доказать этого мы не смогли. Засчитали нам поражение. Но в итоге сделали поправку в правилах проведения турнира, обязывающих каждому участнику использовать спец софт, именно «античит».
Дело обстояло так: Игра [BS] vs [DH].
Одна тактическая задумка между членами одной команды, решила исход всего поединка.
В начале игры, наши успели занять все ключевые точки со своей стороны карты, овладели большей частью карты, смогли «окопаться». Первая контратака соперников не заставила себя долго ждать, но была предотвращена практически без потерь, в следствии чего удалось пройти еще дальше. Постепенно целенаправленно и организовано [BS] овладела всеми тремя красными шарами, ждали подкрепление серьезное, общее количество войск стало большим.
Но в этот момент сделали запись игры. Один или одновременно двое (судя по общему числу нападающих юнитов) соперников вдруг неожиданно и необдуманно казалось бы, безрассудно пошли в атаку на хорошо продуманную нашу оборонительные части. И, разумеется, погибли все до единого, так враг потерял все свои центровые войска, игра была сделана (казалось уже), так как соперник просто не смог бы числом противостоять. Но в это время… Практически одновременный вылет из игры троих немцев (клан [DH] из Германии). Оставшиеся стали просить продолжить игру с момента записи. [BS], разумеется, согласилась.
Игра продолжилась с сейва. А дальше… Враг попер немного ниже нашей обороны, немного выше также не дремали. Как раз по тому коридору, который был плохо защищен, но откуда враг мог видеть, что в тех местах нет юнитов соперников? Вопрос так и остался открытым. Удалось им окружить наши центральные части, и разбить их. Помощь с севера не спасла. И далее {DH} продвигался, угадывая не защищенные участки.
Game over.
Но саму игру, считаем, провели мы успешно.
В последствии эта игра только сплотила наш клан, раззадорила, по хорошему разозлила. Третью игру с Camp мы выиграли в чистую, без вопросов. Выигрыш последовал в ответной игре с фаворитом группы ([Bravo]). Пятая игра была ответной с [DH]. В ней уже мы «показали им». Вариантов никаких – безотговорочная поражение [DH]. Ответный бой с Цамп также оказалась за [BS].
Так держать, молодцы! Пять побед кряду! Остались две игры с [ARV], командой, которая проигрывает всем. Задача занять первое место в группе. Тогда будут финальные игры. Но судя по таблице уже не все зависит от [BS]. Болеем за Bravo в их бою с [DH]…


В субботу провели бой с кланом [ARM]. В итоге шестая победа [BS]
Вот как проходила игра со слов [BS] Fateda:
Карта Ostpreussen 5 vs 5.
в субботу 3 апреля 21h(+2 Москва +5 Новосибирск) карта Ostpreussen играем 5 против 5
Итак, бой прошёл, но не без проблемм...

Начали мы таким составом : http://guardsofss.narod.ru/ARV_vs_BS.GIF

Но всё не клеелось у нас... Два раза вылетал Lion из-за перегрева видеокарты, оказалось что куллер на ней сгорел, но по счастливой случайности он не выкинул куллер от 486 проца и впихнул его в видеокарту... После чего проблеммы с ним исчезли...

Также были проблеммы и с Вивасом, в первый раз он не загрузился, а ещё два последующих вылетел из-за потери синхронизации...

Честно говоря я был в шоке после всех этих событий, но всёже и среди бургов бывают хорошие люди ARV согласились продолжить бой снова и мы, заменив Виваса на Диплея ачали бой с самого начала...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ARV ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!
ПРИНОСИМ ИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!


Сам бой шёл по накатаной и обговоренной заранее классической схеме. Трое трудились в центре, а двое по флангам... Я помог один раз только центру грохнуть кучку танков пришедших к ним с моей стороны, а у себя на востоке практически не воевал, пока не были взяты центральная группа из двух шаров и два шара центральной группы из трёх шаров. После чего ко мне подошли Герок и Дплей и мы дружненько рашем грохнули двух моих соперников... Правда один пытался прорваться на востоке, но это была уже агония, мы численно значительно превосходили его... А его лёгкая техника занявшая восточный флаг, пара которого находилась у них на западе, была легко выбита моим подкрепом из кучи пехоты и самоходох...

Скажу лишь то, что противних довольно слабо действовал на моём участке - ДВА человека почти всей своей техникой почти всю игру чего-то ждали, небыло практически никаких сражений со мной... Достоялись... Привет Ганмену(ещё один живой пример ).

Итоговый скрин:http://guardsofss.narod.ru/ARV_vs_BS.GIF
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Итого положение дел в нашей группе:

1. Die Harkonnen 6 побед 1 поражение 18 очков
2. Brotherhood of Steel 5/2/15
3. Bravo 3/3/9
4. Campingabteilung 1/3/3
5. Arverne 0/6/0В других группах.

Группа 'Б':
Фаворит на своем месте.
1. -KBS- 8/0/24 (поздраляем их - не хотелось бы с ними в финале...)
2. HSCN 5/3/15
3. Fight 4/3/12
4. DPR 3/3/9
5. HSSD 1/6/3
6. GDC/Legion 0/6/0

Группа '3':
У РГ неплохие шансы.
Ленинградцы хоть и впереди, но по потерянным хуже.
PAK что-то играть разучились. Неожиданно картоделы проигрывают.
1. Platoon 7/0/21
2. Schwere Panzer Abteilungen 6/1/2 19 очков
3. Saint Petersburg Patriots 4/3/12
4. Rote Garden 3/1/1/10
5. Panzergroup 2/8/6
6. PAK 0/8/0

Группа4
Самая слабая.
УССР есть шансы.
1. TWII 4/2/12
2. Veteran Divison 4/3/12
3. USSR 3/2/9
4. The Fighting Wolfs 2/4/6/
5. StoЯtrupp Gold 2/4/6

Статистику игр нашего клана, а также расписание боёв в лиге можно всегда увидеть на нашем форуме, а также по этим ссылкам:
Очки кланов нашей группы http://www.strateticgames.de/aprmliga/h ... tion=table
График нашего движения по местам в группе http://www.strateticgames.de/aprmliga/h ... =2&stat2=0

Сдесь можно увидеть подобные статистики по всем группам и кланам в них http://www.strateticgames.de/aprmliga/h ... -start.php

Спасибо всем кто болеет за нас!

Привет кланам RG, USSR и Saint Petersburg Patriots, которые также как и мы учавствуют сейчас в лиге. Мы всем нашим братством желам вам удачи!!!
Надеемся встретиться с вами в лиге!


http://bs.u9.ru/
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Nico, так вы из своей группы вышли? Тогда поздравляю! :D Рубитесь так же и дальше!

З.Ы. Долой читеров! :twisted:
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Многое решится в эти выходные.
Во первых бой между DH vs Br@vo (первое и третье место сейчас) - если если "читеры" выигрывают у команды, которая является организатором лиги, владельцем сайта, то у BS не будет шансов занять первое место. Также нам необходимо выиграть свой поединок. Надеюсь на удачный расклад.
БС сейчас натренирована и сыграна одним составом, а я много тренировок пропустил. Но если DH выигрывает, в последнем, ничего не дающим нам бою, буду участвовать и я - для поддержки "морального духа в родном коллективе".

http://bs.u9.ru/
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Ждем итогов! :shock:
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Игры перенесены на неделю DH vs Bravo и BS vs Camp.Вторая игра.
Все меня спрашивают когда?
отвечаю: пока они не чего не говорят у них как видно из форума лиги игры с другими кланами до до выходных (18.04)так что до этого времени мгр у нас не будет лиговских, но надеюсь уже через неделю будет известна карта для игры
у них еще не сыграно 4 игры включая с нами
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

[DH] - [Br@vo] 1-0
команда семь раз выиграла, раз проиграла (толька нашему клану).
Наша игра отложена.
Все равно есть шансы пройти в финальные матчи...

Хотелось бы поздравить немцев, но... читеры...

Вообще неудачные уик-энды для Российских команд. Проигрыш Рыг, две игры проиграли УССР. Потеря у них теоритических шансов пройти в финал...
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

В лиге идет голосования, за то чтоб принять поправки к правилам лиги.
они выделены синим цветом, пока нет перевода.
http://www.panzer-abteilung.de/forum/vi ... php?p=3077

Kто-нить владеет языком? о чем пишут?
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Последняя игра клана [BS]

Сообщение Niko »

Короче игры не будет и нам засчитывают победу(с одной стороны это хорошо, но мы ее не так хотели получить:wink: )
но потом вроде как мы с ними можем сыграть......вот дословно что сказали:
Bravo-Rexx (4:05) :
yes you got an victory - but when you wanna play this match against campingabteilung, we will delete them and add the game value after the match
Вот решение лиги.
http://www.panzer-abteilung.de/forum/vi ... .php?t=574
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Последний бой в групповом турнире. 6 побед 2 поражения.
Теперь по рекламенту плей-оф. Наш соперник третья команда в группе Б.
результаты: Изображение
(поясню: первая колонка пехота, вторая танки и т.д.
1 цифра сколько подбитых, вторая скоко потеряно своих)
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Niko, так держать! :twisted: Каковы ваши шансы в этой группе?
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Zerg писал(а):Niko, так держать! :twisted: Каковы ваши шансы в этой группе?
Спасибо гос.Zerg за ответы ваши.. А то я думал я один и в этой теме, да и во всем разделе "киберспорт". А зачем тогда киберспорт нужен, если единственная в этой теме посвященная реально происходящим настоящим боям и (заметьте) международным и одициальным - борьба идет реальная и межклановская и межклубная... Да и еще участник один из жителей маленького второго Карельского городка... Жаль что никто не заинтересован НАСТОЯЩИМИ битвами, жаль что и тема "киберспорт" видимо все так - так для отвода от глаз, для привлечения. Кроме этой темы нет рельных боев, кроме как APRM-ligе
АПРМ-Лига продолжается.
Мои друзья и мои соклановцы продолжают бой в АПРМ-лиге. Нам теперь надо дождаться окончание предварительного турнира. Но так или иначе мы ([BS]) его окончили у нас результат 6 побед и 2 поражения.
Мы заняли второе (!!!) мест в своей подгруппе 18 очков. [DH], которая одно поражение потерпело от нашей команды, а первую победу над [BS], много раз говорю, они одолалели только благодоря читу в игре (вовремя его использовали), не спортивно... Так [DH] тоже сыграли все матчи в предварительном турнире. у них 21 очко 7 побед и одно поражение.
Теперь доигрывают отложенные матч и будет мини-турнир. Все команды проходят в следующий этап. Наш соперник будет занявшее третье место в группе 'с'. [DH] соответственно против четвертой команды группы 'С'.
Tak что наш соперник будет либо Fight, либо DPR (по мне лучше [Fight] - знаю эту команду из англии, чем неизвестная австрийская [DPR]) Но плеофф с ними предстоит нам.
Все же что не грит, но наши ребята лучшие из российских кланов, так себя похвалю, представитель лучшего и сильнейшего российской команды являюсь...
РГ и УССР максимум третье место в своей подруппе, более слабой чем у нас, хотя фавориты нашей группы команда [Br@vo} - организаторы APRM-lige максимум чего добьются, так это третье место, место позади нас... Мы попали в "группу смерти".. в Группу "А"... Пример {SpG} - ребята из Санкт-Пететербурга. Играют вместе и играют не каждый из своего дома (как мы), а гамят из клуба, то есть и все истикающие преимущества. В итоге видем [SpG] занимает твердо четвертое место...
Хотя интересует ли все это? Жизнь в киберспорте до наших северный захололустных Карельских регионов не доходит. По сему нужна ли эта тема? Нужен ли мой монолог? Стоит закрыть эту тему. Да и закрыть за ненадобноностью весь раздел "кибеспорт" на этом портале. Это конец.
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Dа и вот вопрос кому нужна эта тема?
Кому нужен нахрен вес киберспорт, тем паче что реалии в этом виде 'спорта' в международной командной квалификации идут…
Закрывайте эту тему и все просто и все. И недо следить за всем.
А подобным Marchelo и другим стратегам. Нам нужны соперники. Клан наш вскоре закроет доступ в кадеты. Среди кадетов есть двое Петрозовадчане. Кондопожсцы опять позади. Нет в кондопоге стратегов, вернее нет в кондопоге настоящих стратегов.
Требуется любовь и знание в реалистичные RTS. Знание истории и знание военной техники на уровне «хорошо» средней образовательной школы…
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Закрыто