SS2 (Противостояние-4+APRM5) Международный турнир...

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

М-да.
Читеры в онлайн файтах.
Обидно.

А мог ли кто из своих сдать игру?
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Да.. Жалко :( После стольких побед.... Это организаторы должны были об античитах позаботиться.

З.Ы. Нико, твое сообщение получил. АПРМ у меня самый кривой, который просто копируется....
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Вали китайцев, как под ХалхинГолом (вроде так) :roll:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Даманским островом
------
> /dev/null
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

М-да.
Читеры в онлайн файтах.
Обидно.

А мог ли кто из своих сдать игру?
Kаким образом сдать игру? Нажать ctrl+enter и послать сообщение врагам - типа мы на вас сверху пойдем? Глупо... Все общались через батлком.... В итоге у всех примерно одинаковая разница убитых/сбитых... Никто очень плохо не играл.
Да.. Жалко После стольких побед.... Это организаторы должны были об античитах позаботиться.
да не организация лиги на самом выскоком уровне. Античит всем предложен... Только его надо включать всем перед началом игры... А не всегда это делается...

АПРМ-лига продолжается, уже без нас в восьмерку вошли 8 кланов. И единственный из Россиян - RG. Болеем за них. Следующая лига будет скорее всего в сентябре. Сейчас вот чемпионат России собирается...
Сейчас проходят товарищеские бои. С будущим соперником в четвертьфинале с немцами из KBS наша команда играли в прошлых выходных. Победа за BS.
Только что сыграли товарищеский матч с китайцами Третий бой. C HSCH - те, которые выиграли у нас в плейоффе.
На сей раз не оставили им и шанса. Устроили им Порт Артур с Даманским вместе взятых.
И я там был...
Но я к сожалению слетел после 65 минут боя (на половине). Потому у мя малые цифры в итоге. Но даже в меньшинстве наш выигрыш. На 50-ой минуте уже было ясно - кто победит...
вот результаты:

Изображение
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Извините за долгое молчание.
АПРМ-лига первая идет к своему завершению. Сейчас предстоят финальные игры. Игры за звание команды – чемпиона мира среди стратегических игр (игр жанра RTS). В финал пробились два известных клана из Германии. Турнир международный, но в выигрыши немцы. Вторые по числу и силе – наши соотечественники Россияне вылетели на первых стадиях. Наш клан; USSR; Питерцы выбыли в 1/8. Команда RG. Дошла до ¼… Что и говорить, провальные выступления…. Старейший клан России почти разрушен. Много чего и всякое…
Но сейчас идет внутрироссийский чемпионат. Кланы в них разбиты на несколько команд. Игры маленькие не более 4 против 4. Кому интересно – я вхожу в команду [BS] team3. Там три основных игроков. Niko из Кондопоги; Molotov; gAs из Петрозаводска. Специально такая команда по региональному принципу построена. Взяли на себя смелость мы представлять родную республику… Правда сборная карельская в турнире, мягко говоря, не показывает выдающихся результатов… Чисто из-за несогласованности в командных действиях. Жаль, что среди Кондопожцев напарников и союзников у нас нет.
Следующая АПРМ-лига уже скоро. Старт в сентябре. Мое участие в ней еще не подверждено... Игра будет в новой версии АПРМ5 1.04 версия.
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

В заключении большой темы.

Сообщение Niko »

В заключении так сказать резюме.
Сообщением выше можно закрывать тему – самую популярную на форуме кондопога.ру в разделе 'Киберспорт'.
Поймите меня правильно, пожалуйста. Сейчас я имею в своем распоряжение большой ресурс в рунете, такой, что весь сайт Kondopoga.ru смотрится как маааааленькая рыбешка. Сейчас занят очень…
Спасибо, конечно, за предложение Су27 за предложение организовать тему про Садден; предложение быть модератором одного из разделов форумов. Было бы здорово, но катастрофически нехватка времени. Вынужден ответить отказом. По администрированию. Конечно это было бы взаимовыгодно. Но и здесь вынужден ответить отказом (еще раз прошу прощения у Су27 и Марчело, по теме в разделе 'флуд', когда я решил заняться ликбезом… Нда глупо я выглядел. Как моно забанить по ИП здесь?! ИМХО. Значит забанить полгорода и себя в том числе… Привык международно мыслить J))) – но в скобках off-topic) И призываю всех поклонников Реал-Тайм Стратегий заходить на официальный Фан-сайт. Адрес найдете под моим сообщением в иконке «WWW». Фан-сайт по Саддену, но много всего любопытного и познавательного обнаружат и все любители RTS. Все, кто интересуется историей второй мировой войны. Вас услышат и решать многие проблемы там. Заходите на форум. Раздел «история» в частности. Для Кондопоги.. Там существовала тема про зимнюю войну 1939/40 годов. Многое и вы познаете про нашу землю.. Да, я нуждаюсь в помощи. Фан-сайт долго бездействовал, сейчас переживает второе рождения. Я нуждаюсь в помощи. Надо возродить тот раздел форума. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПУБЛИКАЦИИ и Документы про историю Второй мировой. Есть у меня несколько новых статей. Буду искренне рад и благодарен за сотрудничество, если кто-нибудь покажет мне либо ссылку либо сам документ / материал / публицистику. Мы рассмотрим все предложения. Выложим на сайт. (сейчас место; зарегистрировал ПУБЛИЧНУЮ ftp-папку на 200 мб. За отдельную плату)
Да и вообще надеюсь на сотрудничество с Kondopoga.ru. Нужны материалы: книги в иннете; документы, публикации. Все про вторую мировую. Здорово бы и про Советско-Финляндскую войну.

«WWW» http://www.suddenstrike.km.ru

P/S. Да. Должен заявить, что все, кто имеет АПРМ5…
У вас нет игры. Игра есть, конечно, но она не совместима (по ней вы не сможете играть в мульти). Да и много одиночных карт на старой не идут.
Сейчас вышло обновление для мода. В том числе решены все проблемы для сингла. Теперь любая, пусть даже для более ранних версий одиночная карта будет работать.

P/SS в начале осени ожидаем Hidden Stroke 2 !!!!! Рулез!!! Разумеется, в продаже в Росси не будет его. Но постараюсь достать его я от немецких сотрудников. АПРМ5 (Hidden Stroke 1) – одна из лучших по графике и звуковому оформлению, по реалии (физике) среди всех RTS. А что будет в HS2 !!!! Так или иначе в списке авторов игры вы увидите имя Joss. Запомните. Значит… Joss это образ... Приятно осозновать, что и я внес хоть и маленькую дольку в создании супер игры.

PP/SS. В конце осени ожидаем выход Sadden Strike 3. Уже на 3D движке. Представляете игру Садден но в трехмерном виде… Хотя мое мнение – не будет этой игры… Будет она отложена. Сейчас трехмерные стратегии все малореалистичны. А SS игра для 18+ по возрасту. Хит Саддена – это реалистичность поведения юнитов всех; все сильно сбалансировано.
Но будет или нет SS 3D покажет время. Или каким он будет. Покажет время…
Новости все на фан-сайте. Много работы для создателей игры – Fireglow & SDV. Также Joss фигурирует среди авторов.

PP/SSS. В августе продвину прогу Game Spy. Кто ее не знает?! С помощью этой проги вы сможете играть в большинство игр – какие у вас на компе есть по иннету в мульти. Садден это одна из некоторых…

PPP/SSS. В России в магазинах (в том числе и в Карелии) продаются диски с играми. В частности «Азия в Огне» и «Война в Заливе» от производителей Руссобит-М. И Red Ice. «лицензионки» (специально в кавычках). Но хотелось бы предостеречь. Антиреклама, но правда. Это не игры. Это ворованные демо версия от Fireglow аддона для SS2 (так окончательно и не вышедшая; проект аддона закрыт). А «Война в Заливе» это и есть тот демо-версия. Российские компании без всякого права его распространяют и продают. А вот реклама на сей продукт, на незаконченную бетку. Хотите Садден новый российский?! Покупайте «Война в Заливе». Найдете все. Множество глюков и багов! Геморрой для гамеров обеспечен! И юмор – солнце с запада и тени идут на запад. И другое подобного. А так Бетка от fireglow ничего… А Российские распространители что?! Руссобит-М перестала продвигать сей продукт. А Red-Ice вообще умора. Это компания распалась как мыльный пузырь. Фирма – однодневка оказалась. Подстава для россиян. Очередная “MMM:”. Вот так…. Про «Азию в огне» можно не говорить. Это старый продукт. «Война в Заливе» это для России новинка до сих пор считается, кажется. И кажется на хороших рейтингах…
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Нико, ну ты и трудяга! :) Жму лапу!
Предлагаю, с выходом Hidden Stroke 2 собрать его в удобный инсталлятор, чтобы простые люди не напрягались с запутанными ритуалами вокруг кряков и правильных файлов :D Вот тогда поиграем в массовом порядке :twisted:

З.Ы. Я, кстати, читал тот флейм вокруг Йосса и Тырли.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

Zerg писал(а): Нико, ну ты и трудяга! :) Жму лапу!
Мой старый лозунг. Служу Sudden; служу фанам!
Много сил прилагаю для распространения Саддена и его мода и его популяризации. Вот в Петрозаводске он распространен сильно. Кондопога отстала. Но ничего. Скоро новшества будут на сайте имхо
А серьезно если то я имею звание полковник... Один из моих фунаментальных трудов вот здесь - http://www.suddenstrike.km.ru/modules.p ... age&pid=80 а ведь кто знает сколько времени и сил изнаний надо, чтоб воссоздать все этот?! Так что я полковник. А то что сделал и сделаю для саддена на кондопога.ру. ну разве только до звания сержанта дотяну (и то с натяжкой) :P
Я не трудяга - я фан. И не самый слабый стратег - игрок. Имею много всего. по должности.
Zerg писал(а):Предлагаю, с выходом Hidden Stroke 2 собрать его в удобный инсталлятор, чтобы простые люди не напрягались с запутанными ритуалами вокруг кряков и правильных файлов :D Вот тогда поиграем в массовом порядке :twisted: .
Про HS2 инфа ниже. Там предлагаю цитату от Тырлы.
Мои комментарии. Врядь-ли в России будет в свободной продаже HS2 (также до сих пор нет HS1) Все лучшее в России не купить. Все в России через ж…. Врядь-ли Тырля добъется локализацию игры. Не простят его создатели…
Другой мало вероятный но возможный способ – выиграет диск в России компания Niko/Joss. Тогда в России увидете настоящий лицензионный диск от Fireglow. Русификацию мы возьмем на себя. Но главное в продаже был бы. Пусть на пару десятков рублей дороже, чем обычная игра. Но поверьте игра стоит этого. Хотя это все гипотетически…
А так – не понял, что и о каких чтобы простые люди не напрягались с запутанными ритуалами вокруг кряков и правильных файлов ты ведешь речь?! Установка APRM легче, намного легче, чем установка KS. Для игр по иннету, вообще для мультиплея…
Вопрос непонятен твой.
Выразись, пожалуйста, яснее, что мешает играть в массовом порядке?!
Zerg писал(а):З.Ы. Я, кстати, читал тот флейм вокруг Йосса и Тырли.
Ну а как там Ilonen Nikolas и Magig Torch?1 Имхо.

А сейчас еще про АПРМ лигу. Команда КБС (немцы) проиграли в полуфинале. Смотрите – улыбайтесь. Некая реклама бесплатная. КБС хочет предлагать уроки в ХС и брать за это деньги http://aprm.fsb.net.ru/forum/viewtopic.php?t=108
Вот такие пироги… А ведь действительно – стоящая идея у них. К Кондопоге.ру не относится. Здесь жаль нет сильных стратегов… Но вот хотите стать на уровне – хорошие уроки. ШюТкА
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Сообщение Niko »

да обновление на http://www.suddenstrike.km.ru/
нажми на раздел "скриншоты" слева
добавил 85 фото. Теперь их 86. Но место на km.ru кончилось - нужно окончательно перенести все файлы из Download - освобожу еще метро 10 для скринов из Sudden Strike 3, Hidden Stroke 2. И буду надеяться, что еще предоставят нам место...
welcome на официальный фан-сайт единственный в России

Я нуждаюсь в помощи. Надо возродить тот раздел форума. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПУБЛИКАЦИИ и Документы про историю Второй мировой. Есть у меня несколько новых статей. Буду искренне рад и благодарен за сотрудничество, если кто-нибудь покажет мне либо ссылку либо сам документ / материал / публицистику. Мы рассмотрим все предложения. Выложим на сайт.
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

APRM - Lige 2

Сообщение Niko »

Koротко - одной строкой.
19 сентября 2004 года стартует новый международный чемпионат. Команда [BS] принимает участие...
"Эти ночи без сна,
Я один - ты одна.
Не виноватая oна"

Она - это тёща :)
Niko
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 8:49 pm
Откуда: Karjala
Контактная информация:

Вторая APRM-liga

Сообщение Niko »

На днях начался второй чемпионат мира по игре Sudden Strike. Опять я удостоен чести принимать в нем участие, но Карелию теперь уже двое представляют. Первые игры нашей команды состоялись! Открытие турнира состоялось!
Вот картинка, таблица - не таблица - а конфетка.. ну просто прелесть 8) Извините, Питерцы из PzG, они хоть и сильны, хоть играют вместе в одном клубе, но BS сильнее!
Изображение

Описание боя в первом турнире: http://www.kondopoga.ru/?_sport/cs1.php

---
[BS] Niko
Закрыто