Пейнтбол

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Zerg писал(а): Семнадцатое, так семнадцатое :D А количественное ограничение - это сколько?
Дык в конторе под названием СЗБП максимальное кол-во игроков - 16, а Авиаретро предоставляет 6 комплектов защитных комбезов - понимай как хочешь (то ли всего предел 6 игроков, то ли по 6 игроков в каждой команде максимально...).
Терпение - залог успеха снайпера.
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

TO Fritz:

Так может позвонишь в контору, узнаешь все подробно и напишешь, сколько чего, когда и куда :wink:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Fritz писал(а):
Zerg писал(а): Семнадцатое, так семнадцатое :D А количественное ограничение - это сколько?
Дык в конторе под названием СЗБП максимальное кол-во игроков - 16, а Авиаретро предоставляет 6 комплектов защитных комбезов - понимай как хочешь (то ли всего предел 6 игроков, то ли по 6 игроков в каждой команде максимально...).
Всего 6 человек - маловато :( Надо подробнее выяснить...
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Похоже Fritz опять пропал на неопределённый срок :lol:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Здравствуйте, товарищи! Извините за долгое отсутствие - у товарища был день рождения и мы малость подзагуляли... три дня беспробудно :shock:

Так вот, позвонил я в обе эти конторы и плодотворно пообщался. Обе они пока готовы нас принять 17 числав любое удобное для нас время. Но! В авиаретро, как мы и предполагали, одновременно могут играть только 6 человек что само по себе отстой. В Северо-западном же бюро путешествий нас ждут 16 комплектов для обмундирования.

Исходя из вышеизложенного предлагаю:

1. Окончательно утвердить список участников и изложить его на форуме.
2. В среду или четверг я звоню в СЗБП и договариваюсь о игре, о результатах информирую общественность.
3. Решить вопрос с транспортом, временем и местом сбора.

По существу названных вопросов могу высказать следующее - нас будет двое - я и мой товарищ, у меня имеется транспорт, куда можно будет кроме меня и товарища затолкать с комфортом троих, без комфорта четверых не сильно рослых и упитанных (Москвич-2141).

У меня пока все 8) .
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Fritz писал(а):1. Окончательно утвердить список участников и изложить его на форуме.
2. В среду или четверг я звоню в СЗБП и договариваюсь о игре, о результатах информирую общественность.
3. Решить вопрос с транспортом, временем и местом сбора.
Фриц, спасибо!

Насчет списка. Обращаюсь ко всем желающим - еще раз отмечаемся в теме!
Предварительный список выглядит так:
- Фриц с товарищем
- Нудлес
- Зерг

Время и место сбора обсудим в последний момент :D До места предлагаю добираться не поодиночке, а организованной колонной.

Со своей стороны располагаю легковым а/м, в который влезет два бойца нормальной комплекции + два не очень толстой :D
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Вопрос: играть где предполагается? На Профсоюзов-10? :?
Можно окончательные условия? Место, стоимость, время? Может и я присоединюсь :wink:
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Azermati писал(а):Вопрос: играть где предполагается? На Профсоюзов-10? :?
Можно окончательные условия? Место, стоимость, время? Может и я присоединюсь :wink:
А я бы предположил не в городе, а загород - на базе отеля "Калевала" (Косалма - 37 км от города). Думаю, народ поддержит. Что касается времени - как говорил мой дедушка, подполковник погранслужбы: "Ранняя пташка клювик прочищает, а поздняя пташка глазки протирает." То есть предложил бы часиков в 10 быть уже там, на месте, и готовыми начать. А то может нас попрет и мы там весь день просидим. Чтоб потом еще вечер был свободный на всякие мероприятия. Стоимость 180 р. аммуниция плюс 2 р. за каждый шарик.
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Денис, играть будем за городом... Машину сможешь взять? Постарайся, а?

Фриц, насчет времени полностью согласен. Т.е. в 09.00 надо уже выезжать. Только объясни мне, как до этой Косалмы доехать? Это не по Кончезерской дороге в сторону ст. Шуйской?

З.Ы. Мой сотовый +7 921 220 1393, спросить Антона :)
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):Денис, играть будем за городом... Машину сможешь взять? Постарайся, а?

Фриц, насчет времени полностью согласен. Т.е. в 09.00 надо уже выезжать. Только объясни мне, как до этой Косалмы доехать? Это не по Кончезерской дороге в сторону ст. Шуйской?

З.Ы. Мой сотовый +7 921 220 1393, спросить Антона :)
Не, машины не будет - она на ремонте. Не судьба мне. :( Придется отложить встречу до оттаивания баскетбольных площадок г. Кондопога :mrgreen:
Кстати, возможно, что второй раз мне не понравилось играть из-за того, что не было "фронтовых 100г" ;) так что подумайте, стоит ли ехать на машинах :lol:
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Azermati писал(а):. Не судьба мне. :( Придется отложить встречу до оттаивания баскетбольных площадок г. Кондопога :mrgreen:
Площадки оттаяли.
Наблюдал вчера, как почти в полной темноте детишки в стритбол гоняли за профилакторием
------
> /dev/null
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Zerg писал(а):Денис, играть будем за городом... Машину сможешь взять? Постарайся, а?

Фриц, насчет времени полностью согласен. Т.е. в 09.00 надо уже выезжать. Только объясни мне, как до этой Косалмы доехать? Это не по Кончезерской дороге в сторону ст. Шуйской?

З.Ы. Мой сотовый +7 921 220 1393, спросить Антона :)
А что, все в 2 машины вроде пока влезаем?

Можно и так, я бы предложил по направлению к Петрозаводску, а в Шуйской свернуть налево (как сейчас помню, какие там на перекрестке ужасные ямы :shock: ) - так до Косалмы ближе на взгляд (ну лень мне прикладывать к карте ниточку а потом мерять, а курвиметра у меня нет :) )

PS: мой сотовый +79114014566, спросить Антона... а один хрен только я его и беру :D
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Fritz писал(а):А что, все в 2 машины вроде пока влезаем?

Можно и так, я бы предложил по направлению к Петрозаводску, а в Шуйской свернуть налево (как сейчас помню, какие там на перекрестке ужасные ямы :shock: ) - так до Косалмы ближе на взгляд (ну лень мне прикладывать к карте ниточку а потом мерять, а курвиметра у меня нет :) )

PS: мой сотовый +79114014566, спросить Антона... а один хрен только я его и беру :D
Сейчас обзвоним народ и уточним количество желающих. в машины пока влезаем - народу маловато :(

В Шуйской? Тогда, наверное, направо.. :D

З.Ы. Так значит мы тезки? :shock:
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Добрый день, бойцы.

Позвонил я в контору под названием СЗБП и обговорил с ними наши субботние игрища. Получается следующее:

1. Игра в субботу, 17 апреля. Начало - в 10:00. Игра состоится по адресу: ул. Профсоюзов, 10.
2. Завтра, 16 апреля, очень желательно (читай - обязательно) внести предоплату хотя бы 50% в знак серьезности наших намерений.
3. Предоплату необходимо внести в их офисе на ул. Титова, 11 (около универмага Карелия).
4. Исходя из того, что эта контора работает до 18:00, нужно в течение сегодня и завтра до полудня уточнить количество игроков, чтоб своевременно внести предоплату.
5. Если среди игроков есть студенты - сразу признавайтесь, поскольку студентом быть экономически выгоднее (110 рублей арендной платы против 180 для работающих).

Если вышесказанное никого не отпугнуло и если мне скажут точное количество игроков длявнесения предоплаты, то я ее внесу (а если это сделает кто-нить петрозаводский - будет просто замечательно).

Предлагаю выезжающим из Кондопоги встретиться 17 в 08:45 на стоянке около ледового дворца, подождать до 08:50 и направиться в Петрозаводск. Мой автомобиль: Москвич АЗЛК-21412, госномер В779АК10.

Дело за вами...
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Состав команды на данный момент:
- Фриц с товарищем
- Маурисио
- Нудлес
- ХХЛ
- Зерг

Итого 6 человек от Кондопоги. Есть вероятность что присоединится еще один. Из Птз мне еще не звонили.

Ну все. Сейчас пойду собирать деньги. Фриц, как справлюсь - перезвоню :twisted:
Закрыто