Пейнтбол

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Горе... Пока что все отказываются. Говорят, что не раньше, как все растает :cry:
Zerg, если что изменится - я позвоню.
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Azermati писал(а):Горе... Пока что все отказываются. Говорят, что не раньше, как все растает :cry:
Zerg, если что изменится - я позвоню.
А у нас прибавление! :D Плюс три человека! Итого из Кондопоги поедет 9 бойцов :shock: Так что, Денис - приходи хотя бы сам :D

Напоминаю: встреча у Ледового Дворца в субботу в 08.45. В 08.50 выезжаем. Просьба не опаздывать.

З.Ы. Предоплата уже внесена :twisted:
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

В субботу состоялся painball, на который из всех подавших заявки на участие приехали только трое :lol: , это говорит о несостоятельности и несерьёзности людей :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
В конечном итоге они упустили возможность отдохнуть и получить свою дозу адреналина :wink:
Так держать парни :wink: слово дал, слово взял :D
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

К сожалению, я был три дня в Петрозаводске на мероприятии.
------
> /dev/null
Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

"Мясо" в реале или субботний выезд на пейнтбол :)

Сообщение Egik »

Так получилось, что в субботу 17 числа мы со своей компанией тоже выезжали постреляться...

Действо происходило в подмосковном клубе "Гвардия", если кому интересно, можно глянуть здесь: www.militarygames.ru

Жалко, что у вас не сложилось побегать толпой, игра просто чумовая...
Давненько не испытывал подобных ощущений :shock:

Нас было 20 игроков (причем 19 из них играли впервые :oops: ), разбились на 2 команды и понеслась...
Первые несколько игр побегали по классическим правилам, т.е. если тебя убивают, то покидаешь игру и так до последнего выжившего.

В первой же игре, заняв стратегическую высоту, сняв пару соперников, расслабился и получил очередь шаров в голову :twisted:, сразу оценив всю полезность защитной маски...
Краска оказалась на вкус не очень :?

Когда после нескольких игр шары начали подходить к концу, то предложили судьям поиграть по своим правилам: если кого убивают, то просто отходишь на исходную позицию и опять входишь в игру...
Игра продолжается до окончания патронов :wink:

Вот тут-то и началось реальное "мясо" :shock: :shock: :shock:
Таких эмоций я давненько не испытывал...
Получилась реальная битва и с атакующими и с кемперами и с читерами (которые при попадании по-бырому стирали краску, если судьи не видели :lol: )

Итог игры - куча разноплановых эмоций, заряд отличного настроения на всю неделю, ну и конечо пяток нехилых синяков на теле :oops:

По окончании игры все действо плавно перенеслось в баню с шашлыками, пивом и всеми вытекающими... :roll:

В ближайшее время размещу фотоотчет о мероприятии, со стороны все выглядит еще прикольнее, чем в гуще событий...

Единственный большой минус - сильно запотевает стекло в гребанной маске, что вносит большой дискомфорт. Постоянно борешься с желанием снять ее нах, но здравый смысл, подкрепленный практическими выкладками о начальной скорости полета шара в 90 метров/секунду подсказывает, что здоровье дороже :D

Администрация клуба пригласила наши команды принять участие в большой игре, которая будет проходить в июне на открытой местности в течении одного-двух дней по всем правилам военного искусства. С каждой стороны планируется по 250-300 бойцов с бронетехникой (правда, слабо представляется) и задачами типа штурма укрепрайона, форсирования водных преград и т.п.

Вот это, наверное, будет чума :shock: :shock: :shock:
Изображение
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Есть предложение ломануться 24 числа на очередную битву против неверных :wink:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

NooDleS писал(а):Есть предложение ломануться 24 числа на очередную битву против неверных :wink:
Я поеду :twisted:

З.Ы. Леха, "Tippmann" мастдай, вот эта штука - форева :twisted: :shock: 8)
Последний раз редактировалось Zerg Пн апр 19, 2004 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Re: "Мясо" в реале или субботний выезд на пейнтбол

Сообщение Zerg »

Egik писал(а):...Единственный большой минус - сильно запотевает стекло в гребанной маске, что вносит большой дискомфорт. Постоянно борешься с желанием снять ее нах, но здравый смысл, подкрепленный практическими выкладками о начальной скорости полета шара в 90 метров/секунду подсказывает, что здоровье дороже :D
Олег, не парься - покупай свою :shock: :D
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):
NooDleS писал(а):Есть предложение ломануться 24 числа на очередную битву против неверных :wink:
Я поеду :twisted:

З.Ы. Леха, "Tippmann" мастдай, вот эта штука - форева :twisted: :shock: 8)
А успеешь такую штуку купить к тому времени? :D
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Re: "Мясо" в реале или субботний выезд на пейнтбол

Сообщение Egik »

Zerg писал(а):Олег, не парься - покупай свою :shock: :D
Было бы неплохо, если серьезно подсесть на пейнтбол :wink:
На самом деле можно в мотоциклетном шлемаке интегрированном поиграть или перед игрой спец. спреем сбрызнуть маску...

Кому интересно, фотки с нашей игры можно посмотреть здесь: http://pilotnavigator.ru/photos/paint/
Изображение
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Если собираемся ехать в эту субботу, то надо уже собирать народ и барабульки 8) Все желающие могут связаться со мной или Zerg`om 8)
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

NooDleS писал(а):Если собираемся ехать в эту субботу, то надо уже собирать народ и барабульки 8) Все желающие могут связаться со мной или Zerg`om 8)
Предоплата:
- для работающих 100 руб.
- для студентов 50 руб. "Левые" студенческие билеты не прокатят :twisted:

Деньги крайне желательно сдать еще до пятницы.

З.Ы. Есть такое предложение... С целью сведения к минимуму возможные демарши (как в прошлую пятницу), внесенную предоплату в случае неявки игрока не возвращать :P :twisted:
Fritz
Заслуженный торпедоносец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:25 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Fritz »

Во блин народ поперло-то :D

А на меня в эти выходные не рассчитываете :cry: Дела появились неотложные. А то бы я с удовольствием, и даже отсутствие денег мне бы не помешало :)

PS: Всем читать http://www.worldweapon.ru/tactics/default.php А также по желанию мемуары и труды О. Скорцени, П. Судоплатова, С. Побережника и любые другие материалы по введению боя в городских условиях, в зданиях и сооружениях, в ограниченном пространстве. Пригодится 8)
Терпение - залог успеха снайпера.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Fritz писал(а):А на меня в эти выходные не рассчитываете :cry: Дела появились неотложные. А то бы я с удовольствием, и даже отсутствие денег мне бы не помешало :)
Жаль... А товарищ твой сможет? И телефон Стаса нам скинь - мы сами с ним договоримся :shock:
PS: Всем читать http://www.worldweapon.ru/tactics/default.php А также по желанию мемуары и труды О. Скорцени, П. Судоплатова, С. Побережника и любые другие материалы по введению боя в городских условиях, в зданиях и сооружениях, в ограниченном пространстве. Пригодится 8)
А опыт игры в КС не подойдет? :D

З.Ы. А Скорцени был лохом :P
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Похоже желающих провести свой досуг с максимальным удовольствием так и не прибавилось :lol:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
Закрыто