Street Legal Racing

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Закрыто
Аватара пользователя
Pacific
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:05 pm

Street Legal Racing

Сообщение Pacific »

Поклонникам NfSU дальше не читать.
Street Legal - симулятор. Точнее гонки по типу фильма Форсаж (в наличии "силовые" тачки, как вариант спорткары на перекисшем азоте) и симулятор автомеханика. "Хотящим скорости" можно не брыкаться: их кумир, в сравнении с SL откровенная попсятина. Физика довольно приличная, у каждой тачки свой характерец, все они крошатся в соответствии с ударами о деревья и прочие радости. Только вот лайфбара для водилы почему-то не сделали...
Гараж - это игра в игре. Своего "коня" можно разобрать (для самых талантливых еще и собрать) буквально по винтикам. Для фетишистов предусмотрена возможность красить каждую деталь кузова по-отдельности и неслабый выбор деколей. Запчасти для движка, кузова, деколи можно купить в любое время (плевок в сторону NfSU), были бы деньги (самое главное, чтобы деталь подошла к данной марке). И не исключено, что время в гараже будет превышать время на дороге.
Цель игры: собираем тачки своей мечты, гоняемся, набираем рейтинг (влияет на количество рэйсеров, согласных с вами гонятся), ждем гонки, главный приз в которой "пацанская" машинка, дальше не знаю, пока не доходил.
В общем, это надо видеть (трогать, нюхать - недостающее вписать). К сожалению я видел только "пиратку" в лоКАЛизации, чтоб ему, фарГуся. Сильно смахивает на бету, причем довольно сыроватую. Но вот мне обещали привезти лицензионку...
"Каждый человек - человек, пока поступками своими не доказал обратного..."
(А. и Б. Стругацкие)
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Играл я в это г.... В гараже интересно, но когда выезжаешь... :evil: Физика - отстой из отстоя, графика - на уровне 486 компа...

Кароче, добывай лицензионку - а там посмотрим.
Закрыто