торммразям от колобчявых

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Jordan
Web-дизайнер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 12:09 am
Откуда: Мега вечерина!!!
Контактная информация:

торммразям от колобчявых

Сообщение Jordan »

:twisted: :twisted: :twisted:
www.cityk.ru - заполняется контентом...Тестовый режим...
Jordan
Web-дизайнер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 12:09 am
Откуда: Мега вечерина!!!
Контактная информация:

Сообщение Jordan »

Писал не !!!!!!!!!!!!!!jordan!!!!!!!!!! Нам надоели ваши отмазки! Мы забиваем вам стрелу по CS! Передаем привет от msh и R.F^! Ждём вас в "мокрице" в ближайшем времени ! А то, что-то раскудахтались про нас всех! Albin -> Pacific. Ты сам плакса!
Вынь нож из задницы и утри слезы! Угрозы физической расправы - психическая атака! :D Цензура спасла вашу моральную честь! Это от [k] детки! Точите мыло и мы вас ждём!!! :lol: :lol: :lol: Привет от :shock: ( ELECTRONIK )!
www.cityk.ru - заполняется контентом...Тестовый режим...
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Послушайте, дети. То, что для вас является смыслом жизни и способом траты маминых и папиных денег, для нас является всего лишь мимолетным развлечением. И нам абсолютно пофигу ваши дешевые понты и подначки. Как клан, вы из себя не представляете ровным счетом ничего, и игры в Петрозаводске были тому логичным подтверждением. Соответственно серьезного разговора у нас с вами быть не может. Расслабтесь....

З.Ы. Что, ребятки, в ацтек больше не играетесь? КС 1.6 уже не "игра для маленьких и для слабаков"? Это я ваши ламерские слова процитировал, вспоминаете?

З.З.Ы. Если есть желание постреляться кланами - приходите играть в пейнтбол. Скидочку для вас сделаю, так уж и быть.
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

Да уж, наезд серьёзный :evil: Хоть я и не вхожу в клан, за державу обидно. На чемпе обосра :twisted: :twisted: ь вы конечно ещё в первом туре, а мы в своё время 4 место заняли из 16 команд :roll: Так что сосите парни ноги, и не партесь :wink:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

ХОЧУ БАТЛ! Хочу (как всегда) надрать кого нибудь в КС. Кстати в матрице кому-нибудб нужен CD?????? Сорри за чушь проверка... :D
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

НУДЛ молодец! :) научи играть(не меня) открой темусо своей стратегией чтоб народ научился играть, а не гордися тем что Ваша супер клана (?) добралась с Божием словом до 4 места из 16(!) в 3ей лиги коми-пермятского округа! Смешно!
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

А здесь последний ГОД хоть ктонить отвечал????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ж..........
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

ну-ну....типа крут....????

Пи3%%ь не мешки ворочать.
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Крут, крут толькосамнасебяпосмотри, что ты реально сделал за последний месяц кроме как не п........ Не думаю, что ты мешки ворочал! Твоё мнение на кождой странице, ну и что ты делал не п.... ??????????????????????????????????????????????????????????? Хех!
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Видно плохо ты в школе учился, раз такие проблемы с правописанием.... :)


Мое мнение-это мое мнение...
А мнение такого как ты----да пошел ты... :idea:
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Да пошли Вы сами сэр! Я ничего не имею против, но держите своё мнение при себе я же некричу ничего такого, что могло Вас выставить полным....... У меня есть кое какая Инфа про Вас и не думаю что Вы будуте рады если кто то узнает её!
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Так, народ, хладнокровней.. Не переходим на личности. Это ко всем относится.

Насчет информации от товарища FLY. Если это про древний чемп в Птз, то можете выкладывать. Я даже ссылку с фотками подброшу :D Если же нет, то рекомендую перенести это обсуждение в приватные сообщения.

И еще. FLY, веди себя, как мужчина... Публичными заявлениями и туманными намеками только бабы любят запугивать...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

FLY писал(а):Да пошли Вы сами сэр! Я ничего не имею против, но держите своё мнение при себе я же некричу ничего такого, что могло Вас выставить полным....... У меня есть кое какая Инфа про Вас и не думаю что Вы будуте рады если кто то узнает её!

Ну,ну.....мне самому интересно.... :lol:
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Не бабы, а баб! Комрад ФЛУ этого не начиналпосмотри на топики повыше! Уххххх, страшно! И зачем какой то личный чат, что я тут секрет фолдеры открываю я просто пишу то что хочу, а Вы уже в приват?! НУ блин! Может ещё шифровку придумаем "Юстатс Алексу: грузите апельсины бочками" WOTR 3 от Гоблина какой то получится! Ладно ничем Вас не убедить деревянные! Ж)
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
Аватара пользователя
Pacific
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:05 pm

модерастор

Сообщение Pacific »

Так... Извиняюсь, товарищи, долго не был на форуме. Смотрю, развлекаетесь тут?
:!: :!: :!:
Fly, прошу вести себя поуважительней. По крайней мере на этой ветке. (На других модеры злее, сразу рога пообломають :twisted: )
И все личное СТОИТ переносить в приват. Тема этой ветки - Киберспорт и иже с ними, поэтому прошу не оффтопить.
:!: :!: :!:
Все. Пока все...
"Каждый человек - человек, пока поступками своими не доказал обратного..."
(А. и Б. Стругацкие)
Закрыто