О чём здесь говорят!!!

Все по работе конференции - ошибки, предложения, вопросы...

Модератор: Vladimir

Закрыто
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

О чём здесь говорят!!!

Сообщение фывфывфы »

Я здесь первый день и чего то мне не нравиться! УЖАСНОЕ оформление сайта беееее..... это серое небо, белый фон и ;%№" ЦБК. Ужас какой то, ао чём народговорит это вообще чушь несут! Так же как и я. Ну а вообще я про то что надо сайт передалвть движок нормальный, но оформление. И народ какой то неактивный зарегено 222 помойму а общаются 7 + JORDAN за 4. Палево какое то! Народ ведь не весь деревянный есть же нормальные люди. Помойму этот сайт создан чтобы помогать городу дать высказаться народу, а тут разговаривают о том что чего то там не нравиться нет пляжа(его здесь нигде и не сделать(кто нить видел Онегу около Кондопоги) тамне живут уже не рыбы, не люди) :) тупняк! А чуть ли неглавная тема (больше всего ответов) это киберспорт такую чушь народ несёт какие они крутые, а посути играть то никто не умеет! (опыт) Да и про сайт ужасное оформление кто нитьустройте конкурс на оформление за лавандос(надо токо будет скинуться) Идеи будут возможно дажеот меня если время найду! Ладно тусуйтесь БАЙ! респ.
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Ба!!!!
Крутой игрок в КС!!!!
С кем был опыт поиграть то, с правой рукой???
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

:)

Сообщение фывфывфы »

С правой рукой (причём она тут)и с сенсой 9.7 Да были времена! А это я так просто! Прикольно посмотреть на реакцию взрослых дяденек. Они тут всех потихоню опускают(!) им никто неотвечаютих самооценка растёт и в итоге они............. ну вывод сам на ум напрашивается! УЖАС! и сайт просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас! ужас! ужас!
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Re: :)

Сообщение mauricio »

FLY писал(а):С правой рукой (причём она тут)и с сенсой 9.7 Да были времена! А это я так просто! Прикольно посмотреть на реакцию взрослых дяденек. Они тут всех потихоню опускают(!) им никто неотвечаютих самооценка растёт и в итоге они............. ну вывод сам на ум напрашивается! УЖАС! и сайт просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас! ужас! ужас!
Ты че в натуре с сенсом 9.7 играешь????

если да - то ......
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Что я? это было давно, ну почти давно года пол назад и причём ничего все удивлялись, но когда отыгрались немогли никак поверить, чтос такой сенсой так можно играть :)
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

to FLY

За критику заглавной страницы спасибо - я админу давно на мозги по этому поводу капаю :)
...Помойму этот сайт создан чтобы помогать городу дать высказаться народу, а тут разговаривают о том что чего то там не нравиться нет пляжа...
Хм... А разве это не есть высказывания народа о своем городе? :roll: А насчет помощи... Спасение утопающих, сам знаешь... Вот скажи конкретно, как Кондопога.RU может помочь одноименному городу? Советы давать - не мешки ворочать :wink:

И еще. Друк, не забывай про знаки препинания, а то воспринимать сей текст тяжеловато :lol:
...киберспорт такую чушь народ несёт какие они крутые, а посути играть то никто не умеет! (опыт) ...
:lol: :lol: :lol:
Если ты из "Матрицы", то без комментариев...
Вы уже достали со своей детской фаллометрией. Мы играем только для развлечения... И без обид :P
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Чё Вы с этой Матрицей пристали приди туда и тебе скажут, что никто не умеет играть лучше, чем тамошние игроки! Там несколько кучек который такого мнения о себе как будто они выиграли все OGL! Ламьё! И для них это нечто больше чем развлечения, как и для Вас помойму самих семя обманывать! Бе.... Это всеравно, что взять у самого себя вдолг злостно похихикать и про себя сказать, что денег возвращать этому козлу не буду! АНАЛОГИЧНО! ЗЫ забей на знак! Зри в корень!
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Про помощь хочу сказать, что эта тема никого не волнут! НАРОД дерево!!!!!! Это плохо, номожно исправить если только мероприятия проводить, а кто этим займётся?????????? Никто! Зато мою мыслю опровергнут два человека я им чегонибудь напишу и ВСЁ!!!!! Алес! Так дела не делаются!
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
Закрыто