Zerg приобрел новый инструмент - зацените!

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Hunt-R писал(а):Классный инструмент. Zerg, нескромный вопрос: сколько же стоит? хотя бы примерно?
Без проблем :)
Полторы штуки баксов. Делал московский мастер Павел Башмаков. Основание - ЦЕЛЬНЫЙ кусок красного дерева (кто знает, то поймет), топ - волнистый клен ААА, инкрустация грифа перламутром. Звукосниматели заказные - московского мастера Федора Чернышева. Распайка электроники - а`ля Джимми Пейдж (каждый датчик с возможностью отсечки одной катушки). А так, это почти (форма головы грифа сознательно чуть-чуть иная) идентичная внешняя копия Gibson LesPaul Standard.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):
Hunt-R писал(а):Классный инструмент. Zerg, нескромный вопрос: сколько же стоит? хотя бы примерно?
Без проблем :)
Полторы штуки баксов. Делал московский мастер Павел Башмаков. Основание - ЦЕЛЬНЫЙ кусок красного дерева (кто знает, то поймет), топ - волнистый клен ААА, инкрустация грифа перламутром. Звукосниматели заказные - московского мастера Федора Чернышева. Распайка электроники - а`ля Джимми Пейдж (каждый датчик с возможностью отсечки одной катушки). А так, это почти (форма головы грифа сознательно чуть-чуть иная) идентичная внешняя копия Gibson LesPaul Standard.
И после этого ты жалуешься на то, что не сможешь заначить деньги на пейнтбольную маску? :twisted:
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Azermati писал(а):И после этого ты жалуешься на то, что не сможешь заначить деньги на пейнтбольную маску? :twisted:
Маска - фигня, всего 100 баксов. А маркер (1600 бачей)? А баллон (300 -700)? А фидер (200)?!!! :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а): Полторы штуки баксов. Делал московский мастер Павел Башмаков. Основание - ЦЕЛЬНЫЙ кусок красного дерева (кто знает, то поймет), топ - волнистый клен ААА, инкрустация грифа перламутром. Звукосниматели заказные - московского мастера Федора Чернышева. Распайка электроники - а`ля Джимми Пейдж (каждый датчик с возможностью отсечки одной катушки). А так, это почти (форма головы грифа сознательно чуть-чуть иная) идентичная внешняя копия Gibson LesPaul Standard.
Обалдеть...
И такая сумма потрачена вот так просто - для души? Ведь, насколько понимаю, прибыли никакой данный инструмент не приносит? (Хотя наверно рассуждать о прибыли в отношении данного инструмента кощунственно? :oops: )
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Hunt-R писал(а):Обалдеть...
И такая сумма потрачена вот так просто - для души? Ведь, насколько понимаю, прибыли никакой данный инструмент не приносит? (Хотя наверно рассуждать о прибыли в отношении данного инструмента кощунственно? :oops: )
Точно так :) Но, это была гитара моей мечты уже много лет. Разумеется, я никогда ее не окуплю (ничего кощунственного в этом слове нет, кстати), так же, как и большинство людей никогда не окупит свои компьютеры, муз.центры, автомобили и т.д. При всем при том, отдаю себе отчет, что сфера использования данного инструмента ограничится игрой для себя и для узкого круга друзей. И то, если меня угораздит таки собрать свою команду... Чего пока сделать, увы, не получается :(
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):И то, если меня угораздит таки собрать свою команду... Чего пока сделать, увы, не получается :(
Вот был бы ты в Птз - мы бы это за рюмочкой чая обсудили бы ;)
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Azermati писал(а):
Zerg писал(а):И то, если меня угораздит таки собрать свою команду... Чего пока сделать, увы, не получается :(
Вот был бы ты в Птз - мы бы это за рюмочкой чая обсудили бы ;)
Знаешь, как я теперь в Птз езжу? Как на войну... В течение 3-4 часов надо успеть миллион дел переделать :shock: Хоть бы раз приехал и спокойно погулял... Уж лучше вы к нам :wink:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

Zerg писал(а):
Azermati писал(а):
Zerg писал(а):И то, если меня угораздит таки собрать свою команду... Чего пока сделать, увы, не получается :(
Вот был бы ты в Птз - мы бы это за рюмочкой чая обсудили бы ;)
Знаешь, как я теперь в Птз езжу? Как на войну... В течение 3-4 часов надо успеть миллион дел переделать :shock: Хоть бы раз приехал и спокойно погулял... Уж лучше вы к нам :wink:
А мы к вам теперь, наверное, только по служебным делам сможем выбраться :( Но если этих дел будет побольше - то почему бы и не задержаться? ;)
Почитай про 1С:Предприятие 8.0 - может кого заинтересует? Тогда и мы появимся :mrgreen:
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Закрыто