Развлекательные заведения нашего города...

Все, что связано с отдыхом, формальным и неформальным в Нашем город
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Понимаю.А серьезный конкурент боролся бы за клиентов и придавил бы жадничающих на рекламе.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):Понимаю.А серьезный конкурент боролся бы за клиентов и придавил бы жадничающих на рекламе.
Согласен. Просто в нашем городе, ИМХО, не так сильно развита конкурентная борьба между развлекательными заведениями.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Да уж,нет серьезного хозяина,а люди не могут выбрать, куда пойти.
Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 11:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения нашего города...

Сообщение Панда »

Hunt-R писал(а):Всем наш город хорош, но вот только мало где можно молодежи отдохнуть, расслабиться, да и просто потанцевать... Почему??? Ведь по сути дела кроме "Октября" и нет ничего. А так хотелось бы сходить туда, где не летают бутылки, где пьяные не валяются россыпью по углам... КОГДА ЖЕ У НАС БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ??? КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ?
Мне кажется, что у нас в городе всё упирается в ЦБК. Пока людям нахаляву ЦБК не сделает, никто ничего не сделает, так и с клубом. :idea:
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Развлекательные заведения нашего города...

Сообщение Hunt-R »

Панда писал(а):
Hunt-R писал(а):Всем наш город хорош, но вот только мало где можно молодежи отдохнуть, расслабиться, да и просто потанцевать... Почему??? Ведь по сути дела кроме "Октября" и нет ничего. А так хотелось бы сходить туда, где не летают бутылки, где пьяные не валяются россыпью по углам... КОГДА ЖЕ У НАС БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ??? КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ?
Мне кажется, что у нас в городе всё упирается в ЦБК. Пока людям нахаляву ЦБК не сделает, никто ничего не сделает, так и с клубом. :idea:
Вот так всегда :( . Все сидят и ждут, пока комбинат все сделает наготово :wink:
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Не хочу встревать, но мне кажется с клубом ничего не выгорит, потому как есть Теремки-кораллы, ну и пусть что в них просто так не попасть - но редких попаданий людям хватает, и к тому ж они будут создавать нехилую конкуренцию хотя бы своим существованием. Почему? Объясняю, в теремках наценка как в столовой - 70%. НИ ОДИН клуб не будет работать себе в убяток, гоняясь за столовскими ценам, потому как всем известно, общепит себя никогда не окупал. Отсюда следует, каждый будет думать, ай зачем я мучил кошку! ой, тьфу, зачем я пойду в клуб, когда мы вот на новый год собираемся в Коралл/Теремок? А потом на 8-е марта, а там юбилей закажем....
вот...
Но думается, что если что-то делать, так это должно быть чем-то таким, что не сможет предложить ОАО.. Например мы все уже истосковались по этому... как его...боулингу, например...

а еще хотса чтобы пейнтбол стал боеее доступен.....(ковыряя носком в полу)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 11:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Росино4ка писал(а):Но думается, что если что-то делать, так это должно быть чем-то таким, что не сможет предложить ОАО.. Например мы все уже истосковались по этому... как его...боулингу, например...

Кто интересно тоскует по боулингу? Много кто играет в него в нашем городе, а стоит оборудование для этого развлечение достаточно дорого.
Нет лучше что-нибудь проще, просто какой-нибудь молодёжный центр, чтобы молодёжь не болталась по "Чайкам", "Мельникам". А в "Мельнике" и "Чайке" проводили своё время взрослые люди.
@br@m-off
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Росино4ка писал(а):Не хочу встревать, но мне кажется с клубом ничего не выгорит, потому как есть Теремки-кораллы, ну и пусть что в них просто так не попасть - но редких попаданий людям хватает, и к тому ж они будут создавать нехилую конкуренцию хотя бы своим существованием. Почему? Объясняю, в теремках наценка как в столовой - 70%. НИ ОДИН клуб не будет работать себе в убяток, гоняясь за столовскими ценам, потому как всем известно, общепит себя никогда не окупал. Отсюда следует, каждый будет думать, ай зачем я мучил кошку! ой, тьфу, зачем я пойду в клуб, когда мы вот на новый год собираемся в Коралл/Теремок? А потом на 8-е марта, а там юбилей закажем....
вот...
Но думается, что если что-то делать, так это должно быть чем-то таким, что не сможет предложить ОАО.. Например мы все уже истосковались по этому... как его...боулингу, например...

а еще хотса чтобы пейнтбол стал боеее доступен.....(ковыряя носком в полу)
В Кораллах - Теремках никогда не будет нормальной молодежной дискотеки... А если люди хотят потанцевать, а не отъедать пятую точку, сидя в том же Коралле??? :o :o :o
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

В Кораллах - Теремках никогда не будет нормальной молодежной дискотеки... А если люди хотят потанцевать, а не отъедать пятую точку, сидя в том же Коралле??? :o :o :o[/quote]

Полностью с тобой согласна....
Но ситуация такая, что вас, молодых, красивых и активных в меньшинстве. И любой клуб не наберет достаточно народу, потому как прослойка людей, что УЖЕ зарабатывают , но ЕЩЕ не имеют детей, ооочень тонкая......
А те что легально имеют деньги от родителей - гуляют по месту учебы
А с детьми чаще раза в месяц не разгуляешься.....

Кстати ты не сказал о кач-ве музыки в теремках-кораллах... Говорю - :oops: :oops: :oops:
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Росино4ка писал(а):...а еще хотса чтобы пейнтбол стал боеее доступен.....(ковыряя носком в полу)
Ага.. ВигВам... кондопожанам... Я летом предлагал скидки для форумских - никто не дернулся...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а):
Росино4ка писал(а):...а еще хотса чтобы пейнтбол стал боеее доступен.....(ковыряя носком в полу)
Ага.. ВигВам... кондопожанам... Я летом предлагал скидки для форумских - никто не дернулся...
Лето было, все заняты... А теперь все затаились в ожидании новых МЕГАскидок!!!

2Росино4ка: не понял, а что там с качеством звука в Кораллах/Теремках???
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Ну да,ну да,оно конечно.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Hunt-R писал(а): 2Росино4ка: не понял, а что там с качеством звука в Кораллах/Теремках???
Ну не то чтобы с качеством звука......
а с качеством музыки..... Прошу извинить если неясно высказалась......
Мне особо жутко нравятся ( :oops: ) всякие черные бумеры и Верки сердючки...
Правда включали мадонну.... Порадовалась....
А вот в рунах мы как-то раз отмечали новый год, так Бананы лопала бомба - был суперхит.... Раз 10 играл за ночь..... :oops: :oops: :oops: :oops:
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Ну,что у вас нового?Что-то затихли,может уже празднуете? 8)
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Росино4ка писал(а):
Hunt-R писал(а): 2Росино4ка: не понял, а что там с качеством звука в Кораллах/Теремках???
Ну не то чтобы с качеством звука......
а с качеством музыки..... Прошу извинить если неясно высказалась......
Мне особо жутко нравятся ( :oops: ) всякие черные бумеры и Верки сердючки...
Правда включали мадонну.... Порадовалась....
А вот в рунах мы как-то раз отмечали новый год, так Бананы лопала бомба - был суперхит.... Раз 10 играл за ночь..... :oops: :oops: :oops: :oops:
У каждого DJ свой хит :) :x . Черный бумер - кстати действительно очень популярная песня среди бухающего народа. Верка - устарела насовсем.
Закрыто