Развлекательные заведения нашего города...

Все, что связано с отдыхом, формальным и неформальным в Нашем город
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):Привет,ребята.Эва как тама,а я уже и забыл про бандитов.Тут есть районы,где "кавкази " селятся кучно,это головная боль для полиции.Там и драки и наркотики,нормальные люди там не селятся,кому охота жить с проблемами.Здесь можно застраховать,думаю,все.Спалят-получишь деньги.Да и полиция иногда работает.Для сравнения с милицией.В каждом городке есть место для шашлыков,столики,скамеечки.Мы с женой тоже приехали,народу много,отошли в сторонку,запалили мангал.Подходит местный и говорит,что дым идет в дом,до дома метров 70.Пообещали,что в следующий раз вообще уйдем за милю от его дома.Взаимно поизвинялись--он ушел.Через пол-часа подъехала полиция и к нам.Извиняется,что нарушает наш выходной,но к ним уже третий раз звонят,что мешает дым и он просит мангал перенести в сторону.Одет по форме-голубая рубашечка,темносиние брюки.Я сказал ему с улыбкой,что нет проблем,но в мангале огнь и тут ... он,полицейский,предложил помочь.Короче--он с одной стороны,я с другой мангал перенесли чуть в сторону.Снова они поизвинялись и уехали.Что,у вас есть подобное?Тут слыхал есть в полиции хамство,я,лично не сталкивался.С милицией,вообще-то тоже.
Эх, читаешь все это и тоска берет :( :cry: :?: У нас такого наверно не будет никогда. (Похоже разговор на тему "Как хорошо жить в Израиле" опять плавно перешел в другой раздел :P )
P.S.: 2 Николай 3-й: А в барах и прочих развлекательных учреждениях у Вас все во фраках ходят и пьют исключительно чай и соки???
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Фёдор писал(а):Да, я вот что скажу, в Финляндии тоже все застраховано, вообще ИЗраиль как я понял неплохо развитая страна, а это круто, жаль расположена она на опасной территории
А при чем здесь Финляндия???
А почему она расположена на опасной территории??? По-моему не в территории дело... Народ там веселый, все спокойно жить не хочет :!:
И вообще, про Израиль вот тут:
viewtopic.php?t=631&start=0
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Привет.Фраки -эт перебор.На улице,если мужчина в костюме и галстуке--100 процентов не израильтянин,это -иностранец.У нас так жарко,что от жары есть смертельные случаи--обезвоживание.В барах не был--возраст-с,не солидно.В ресторане был,там виски пили-с,алкоголь есть.Скандалы не видел,самое большее поорут и ...всё,разошлись.Конечно,в полицейской хронике иногда бывают убийства,грабежи,драки,но ИНОГДА.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Забыл добавить.Это в Израиле Россию считают опасной страной,а от русских вообще непонятно что можно ожидать.Верят всему.Несколько лет назад я с сыном были в России,опоздали в школу.Ну сын в школе,чтобы не было наказания,сказал,что в Ленинграде не было бензина на самолет.Все поверили,ведь это же далекая и таинственная Россия.Местные убеждены,что в России по улицам свободно ходят медведи,там всегда снег.Здесь 15 градусов плюс,а они "Сибирия",шарфы,а сами синие,окоченевшие.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):Забыл добавить.Это в Израиле Россию считают опасной страной...
а мне вот после просмотра наших теленовостей все время кажется, что это Израиль - опасная страна. Вот пойдешь у вас куда-нибудь в бар, а его возьмут и "немножечко" взорвут всякие там экстремисты :P
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Всё может быть.У нас ,в городке,зашел такой в бар,но пока он орал свои лозунги все посетители удрали,а кто-то шарахнул араба стулом.В итоге он взорвался сам и один.Но...бываит,тут уж судьба.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Елки-палки, ну весело же у вас в барах :lol:
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Бываит.А ежели в автобусе,да так, чтобы зацепило соседний да плюс остановку.Пассажиры в автобусе критически оценивают каждого входящего.Ходят проверяющие,молодые парни после боевых частей,но ...дело случая.Все равно ,автобусы работают.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Продолжаем тему здесь: viewtopic.php?t=631&start=0
P.S.: Ого, нас сейчас на форуме четверо!!! ПРОГРЕСС!!!! :idea:
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

А что в ваших развлекательных заведениях будет к Н.Г. или все по домам?
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):А что в ваших развлекательных заведениях будет к Н.Г. или все по домам?
Да вроде почти все развл. заведения работают новогодней ночью, не знаю, конечно, что там будет :lol:
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

А нет предварительной программы?
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):А нет предварительной программы?
Нет, нигде программ не видел :roll: .
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

А тут за месяц печатают ,у кого лучше программа-туда люди идут.Реклама-двигатель прогресса,старая фраза.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

А у нас ни рекламы, ни программ :(
Логика видимо проста: "А зачем? Народ и так придет"
Закрыто