Октябрьское шоссе 97...антена...

Интернет и сетевые технологии

Модератор: Cy-27

наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

[quote="Vladimir"]хочется чтобы и кабель ваш был немного и надо метров 15...[/quote] :?:
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

[quote="Hunt-R"]А когда 45 каналов будет?[/quote]

технически - хоть завтра, проблема в предложениях и спросе - набирать абы чего не хочется, прорабатывается вопрос с учебным каналом, мировым новостным, после нового года обещают "кулинарный" да и зрителей хотелось бы послушать, их предложения по темам вещания.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

А у нас в Мельнике теперь тарелка спутниковая стоит: 200 каналов (даже Альджазира есть :D ). И без всякой абон. платы, и недорого!!! КТВ отдыхает :P :P :P
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

А ВАС, в Мельнике, помнится - за долги и отключили :D от кабельного. Халявы и по тарелке долго не держатся - то кодируются, то разоряются :(
ТВ1000 и ещё пара виасатовских каналов тоже были открытые с лета -
теперь вот такие "тарелочники" и плачутся в Инете - дайте левую карточку, как взглянуть хоть одним глазком, а "нэту" - ибо и приёмник и карточка специфические... и так со всем более менее нормальным контентом постепенно происходит.
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

наблюдатель писал(а):
Hunt-R писал(а):А когда 45 каналов будет?
технически - хоть завтра, проблема в предложениях и спросе - набирать абы чего не хочется, прорабатывается вопрос с учебным каналом, мировым новостным, после нового года обещают "кулинарный" да и зрителей хотелось бы послушать, их предложения по темам вещания.
даешь МТВ Россия!!
Изображение
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):А ВАС, в Мельнике, помнится - за долги и отключили :D от кабельного. Халявы и по тарелке долго не держатся - то кодируются, то разоряются :(
ТВ1000 и ещё пара виасатовских каналов тоже были открытые с лета -
теперь вот такие "тарелочники" и плачутся в Инете - дайте левую карточку, как взглянуть хоть одним глазком, а "нэту" - ибо и приёмник и карточка специфические... и так со всем более менее нормальным контентом постепенно происходит.
У нас доброжелатели срезали кабель, соответственно телик показывать перестал, мы перестали платить, итог - нас отключили. А насчет всего остального думаю ты прав, но ведь здорово, когда есть столько каналов, а ты за них ничегошеньки не платишь :P !!!
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

У меня есть полная история "Мельника" на протяжении всего его существования по теме "Арендаторы" - патология следующая - при аренде очередной группой лиц заключался договор, потом "забывали" платить, после чего естественно были отключены...
Без долгов ещё никто не ушёл :D :D
Кстати, перечисли, какие каналы принимаются - мож я и себе поставлю
блюдечко, халява ж таки, да и пенсионеров родителей обеспечу просмотром кучи каналов на даче, а то кабель туда далеко тащить :(
Да и не понимаю я тех, кто НТВ+ за 40$ в месяц смотрит, когда рядом такое счастье. :idea:
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):У меня есть полная история "Мельника" на протяжении всего его существования по теме "Арендаторы" - патология следующая - при аренде очередной группой лиц заключался договор, потом "забывали" платить, после чего естественно были отключены...
Без долгов ещё никто не ушёл :D :D
Кстати, перечисли, какие каналы принимаются - мож я и себе поставлю
блюдечко, халява ж таки, да и пенсионеров родителей обеспечу просмотром кучи каналов на даче, а то кабель туда далеко тащить :(
Да и не понимаю я тех, кто НТВ+ за 40$ в месяц смотрит, когда рядом такое счастье. :idea:
На данный момент список каналов представить не представляется возможным, т.к. антенна снята - надо устанавливать на 9-этажку, т.к. она, эта самая 9-этажка "заслоняет сигнал" Скажу точно - русскоязычных каналов всего 4. Полный список представлю после установки антенны (примерно во вторник)
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

а я то уж обрадовался, приёмник приготовил с памятью на 4000 каналов, пыль с запасного блюдца смахнул :)
и окно у меня туда как раз смотрит, на юг. Облом :(

А насчет установки - как раз на этом доме у меня достаточно часто за последнее время оборудование повреждали и кабель таскали "доброжелатели", наверне в цветмет, в тарелке его пожалуй поболе будет :))
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):а я то уж обрадовался, приёмник приготовил с памятью на 4000 каналов, пыль с запасного блюдца смахнул :)
и окно у меня туда как раз смотрит, на юг. Облом :(

А насчет установки - как раз на этом доме у меня достаточно часто за последнее время оборудование повреждали и кабель таскали "доброжелатели", наверне в цветмет, в тарелке его пожалуй поболе будет :))
Вот блин, у нас та же проблема: куда привесить тарелку, чтобы она в один прекрасный день не перекочевала (не без помощи доброжелаиелей) в пункт приема цветмета :lol: . Хотим привесить на боковую стенку дома, которая на "Коралл" выходит", в районе чердака. Только вот у меня сомнения, ведь "что один человек прикрепил, другой завсегда открепить сможет" :D :twisted: .
Не понял, запасное блюдце - это ты имеешь в виду спутниковую тарелку??? А почему тогда ты говоришь "облом" :? ???
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Буду я дырявить стену и вешать блюдце ради 4-х каналов, которые завтра прикроются :( , кстати, вряд ли вы Альджазиру на арабском смотрите, скорее с Аджарией попутали, держатели авторских прав сильно обижены на этот канал :D
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):Буду я дырявить стену и вешать блюдце ради 4-х каналов, которые завтра прикроются :( , кстати, вряд ли вы Альджазиру на арабском смотрите, скорее с Аджарией попутали, держатели авторских прав сильно обижены на этот канал :D
Ну не знаю, на неделе толком тарелку поставят - проверю. Нам-то тарелка эта нормально подходит, ведь звук-то на телике всегда выключен, музыку сами крутим, а по телику всякая фигня пусть идет, главное, чтобы не программа "Время" :lol: . Ну а я на твое месте все равно бы подвесил тарелку, зачем ей просто так дома лежать, когда можно чего-нибудь смотреть.
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

в пятницу подключили к КТВ....
за скрутку в коридоре и установку штекера к кабелю взяли 70 руб!?
квитанции не оставили...
хороший сервис..
Изображение
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Vladimir писал(а):в пятницу подключили к КТВ....
за скрутку в коридоре и установку штекера к кабелю взяли 70 руб!?
квитанции не оставили...
хороший сервис..
Нормальный сервис... РУССКИЙ... :P :lol: :D :)
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

то Vladimir
За такой "сервис" кто то лишится очередной премии....
хотя я там и не присутствовал, а как ВАС научить не совать мастерам в карман деньги и поллитры, а нормально заплатить в кассу и за штеккер и за кабель - тут уж я не знаю....
Чем быстрее я узнаю о "подвигах" работников, тем лучше будет качество, но пока что получается наоборот - сначалу им дадут денег
незаработанных, потом кулуарно жалуются - ободрали, обманули...
Есть для таких случаев абонотдел, начальник абонотдела, я тоже не прячусь - телефоны мои вплоть до мобильника знает минимум половина жителей города.
А спустя полнедели пожаловаться где то....
Позвони мне, договоримся, где и что исправить, далее - где скрутка?
Насколько мне помнится, соседа твоего с 9го этажа подключали как полагается, через разъём :D
Закрыто