Октябрьское шоссе 97...антена...

Интернет и сетевые технологии

Модератор: Cy-27

kontrabas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 9:19 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение kontrabas »

Hunt-R писал(а):А когда 45 каналов будет?
технически - хоть завтра, проблема в предложениях и спросе - набирать абы чего не хочется, прорабатывается вопрос с учебным каналом, мировым новостным, после нового года обещают "кулинарный" да и зрителей хотелось бы послушать, их предложения по темам вещания.[/quote]

А не собирается ли КТВ в будущем сделать так, чтобы человек сам выбирал какие каналы ему смотреть и соответственно платил только за те каналы, которые ему нужны? Вот это был бы рулез!
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Технически - легко, но ни один из вещателей не желает вещаться в так называемых "премиальных" пакетах вещания, наоборот все ставят условия вещания в первом после эфирного-социального....
:(
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

наблюдатель писал(а):За такой "сервис" кто то лишится очередной премии....
мне по барабану кто чего лишиться в итоге страдает абонент..
наблюдатель писал(а):хотя я там и не присутствовал, а как ВАС научить не совать мастерам в карман деньги и поллитры, а нормально заплатить в кассу и за штеккер и за кабель - тут уж я не знаю....
нормально значит я еще и виновник ситуации...
мне тоже жаль что я не присутствовал так бы твои ребята узнали что такое абоненткая благодарность +скоростной спуск с 5 этажа без лифта..это им не женщину с маленьким ребенком раскрутить на банан водки и лапши на вешать по невозможность прокладки кабеля от этажного щитка...значит это миф - бесплатная прокладка по общему коридору от ящика до квартиры
наблюдатель писал(а):Чем быстрее я узнаю о "подвигах" работников, тем лучше будет качество, но пока что получается наоборот - сначалу им дадут денег
незаработанных, потом кулуарно жалуются - ободрали, обманули...
Есть для таких случаев абонотдел, начальник абонотдела, я тоже не прячусь - телефоны мои вплоть до мобильника знает минимум половина жителей города.
секрет полишенеля мелкое вымогательство у твоих работников процветает.. и не надо делать вид что ты не в курсе..
наблюдатель писал(а): А спустя полнедели пожаловаться где то....
а я и не жалуюсь зачем звонить лучше написать про "подвиги" доблестных кабельщиков, предупредить будущих счастливых юзеров КТВ поскольку как я понимаю общая антена по 8 руб.на нашем доме никогла не заработает...
наблюдатель писал(а):Позвони мне, договоримся, где и что исправить, далее - где скрутка?
Насколько мне помнится, соседа твоего с 9го этажа подключали как полагается, через разъём :D
что теперь договариваться если ваши лепят так на каждом этаже.с каждым не договоришся:twisted:
.а разъем я и сам поставлю не хуже...
а насчет соседа мне сказать нечего значит ему повезло... :?:
Изображение
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

О секретах - не схвачен за руку, нет официального заявления "пострадавшего" - нет и разговора, что ты тут пишешь из под ника, это только базары

По антенне за восемь рублей - опять же обращаю внимание - не по адресу, перечитай внимательно предыдущие мои ответы. Тем более, что лицо, ответственное за установку антенн, божилось, что усё работало на момент сдачи дома и заселения жильцов, когда нас там и в помине ещё не было (а кое кто уже там жил и уже жаловался на наличие отсутствия)
Аватара пользователя
Vladimir
Продвинутый абориген
Продвинутый абориген
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 9:40 am
Откуда: KONDOPOGA
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

наблюдатель писал(а):О секретах - не схвачен за руку, нет официального заявления "пострадавшего" - нет и разговора, что ты тут пишешь из под ника, это только базары

По антенне за восемь рублей - опять же обращаю внимание - не по адресу, перечитай внимательно предыдущие мои ответы. Тем более, что лицо, ответственное за установку антенн, божилось, что усё работало на момент сдачи дома и заселения жильцов, когда нас там и в помине ещё не было (а кое кто уже там жил и уже жаловался на наличие отсутствия)
Лицо, ответственное за установку общей антены теперь божится что передало в эксплуатацию КТВ...
зы:а зовут меня Дмитриев Владимир Николаевич неужели справок не навел ?
:!:
Изображение
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Мне не передано, в комиссию по приёмке не просили поучаствовать:((

Ники форумские секретом в общем то не являются :)
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

У вас тут баталии...:)
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Да нет, вообще то :o

Тестируем ещё каналы, пока не кодируем - ищите :D
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

[/quote]даешь МТВ Россия!![/quote]

Дык давать МТВ-Россия или не надо?
Переговоры ведуться :D
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):
даешь МТВ Россия!![/quote]

Дык давать МТВ-Россия или не надо?
Переговоры ведуться :D[/quote]

Конечно давать, музыка рулит!!! 8)
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

Hunt-R писал(а):
наблюдатель писал(а):
даешь МТВ Россия!!
Дык давать МТВ-Россия или не надо?
Переговоры ведуться :D[/quote]

Конечно давать, музыка рулит!!! 8)[/quote]

только не та, которая на МТВ :P

сорри, за оффтоп
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Каждому своё :idea:

Однако никто не спрашивает классику, джаз :o
Закрыто