"Карелия-Израиль" (перенесена из раздела "Охо

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Росино4ка писал(а): А тут думаешь можешь позволить себе второго или нет......
Надо второго, надо! Россия вымирает!
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Hunt-R,а сам-то,что? Вот у нас 4-ро, не смотрели мы на страну,уверены были в своих силах,только в своих.Но и от государства помощь была--жене было в 50 на пенсию(трое--многдетная мама,бесплатный проезд ей и 2-м детям в автобусе,помощь в льготах на продукты,учаток для дачи рядом с городом-пешком ходить).Жена после техникума работала в проектном институте,я на автокране--работа и "калым",так что вставали"на ноги" и детей поднимали.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Не, мне еще рано, да и подходящей половины нету...
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Конечно,а сам Росино4ка,давай,Расея вымираит.А как до дела,спасения Расеи,так днём с огнем.Нет,чтоб,Девки,за спасение Расии,шагом марш ко мне, всех хопом замуж бяру.В гарем,русский,значитца.Ну,молодежь,слабые ,по сравнению с пожилыми.Вот Зерг молодцом,о будущем нации думает.Не буду на себя пальцем тыкать,но в своё время .... 8) 8)
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

....а в это время китайцы молча делают своё дело....
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Miguel,ты прав.Они молча сопят,а восток России уже прижали. :oops:
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Попробовал,не знаю как получилось,но попытался сделать фотографии нашего городка --http://nik450.narod.ru/index.html .Выслушаю все замечания и рекомендации. 8)
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

http://nik450.narod.ru/index.html ,что-то не высвечивалось,пытался повторить.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

николай 3-й писал(а):http://nik450.narod.ru/index.html ,что-то не высвечивалось,пытался повторить.
Вот он, рай, тепло и солнце......
нет рукавиц, нет зимних ботинок....
Девушки только в мини, туфли только на каблуках, мужчины с загаром не до воротничка, вот где человек придуман....
вот где жить-то надо было!!!!!
А не плодиться и размножаться как кролики!!!!!!!! :x :x :x :x

эх......
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Даже не знаю,что ответить."Хорошо там,где нас нет."Может это сколько-нибудь справедливо?
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

николай 3-й писал(а):Даже не знаю,что ответить."Хорошо там,где нас нет."Может это сколько-нибудь справедливо?
Наверно.... только хорошо почти везде, где нет зимы в 8 месяцев.....
ну хотя бы полгода....
но нет, они не ведут переговоров!!!!
Потому как сами-то живут в раю.....
ну я типа про бога как бы....
кхм. вот.
ну некоторым нашим друзьям нравится зима, они даже на летний отпуск зовут нас на всякие северы... и не понимают, почему я дальше воттоваррры не соглашаюсь ехать.....(200 км от кондопоги)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Росино4ка,а какие переговоры Вы имеете ввиду? Социальные условия тут минимальные,климат,особо летом для северян ужасен.От солнца популярен рак кожи.А жару 40 и выше тяжело переносить,да в это время ещё работать,практически без перекуров. Зимой дожди,дома отопления нет вообще,только эл.обогреватели,но эл-во дорогое.Летом комары от жары дохнут,летают местные тараканы по 5-7 см.длиной.Тоже не подарок.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):Росино4ка,а какие переговоры Вы имеете ввиду? Социальные условия тут минимальные,климат,особо летом для северян ужасен.От солнца популярен рак кожи.А жару 40 и выше тяжело переносить,да в это время ещё работать,практически без перекуров. Зимой дожди,дома отопления нет вообще,только эл.обогреватели,но эл-во дорогое.Летом комары от жары дохнут,летают местные тараканы по 5-7 см.длиной.Тоже не подарок.
БР-Р-Р-Р :puker: . И как только вы там живете??? ТАРАКАНЫ СЕМЬ САНТИМЕТРОВ!!!!!!!!!!!!!! Бройлерные что-ли? :D
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Да ещё и летают.Обычно по 5 см.,а бывают и крупнее до 7.Влетает этакое в комнату и все уже смотрят на него,а не телевизор.Полетает под потолком,потом пикирует куда ему хочется и шебршится.Насчёт укусов не знаю,шарахаемся от таракана.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Увидев такое :shock: , я бы из комнаты свалил, нафиг... :compress:
Закрыто