"Карелия-Израиль" (перенесена из раздела "Охо

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

Ксидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит ево ученик и говорит:-Учитиль,я прилежно занимаюсь у тибя 10 лет.Ты учиш миня правельно дышать,мидитиравать,сматреть внутрь сибя,видить то што ни видно абычным людям,учиш миня мудрасти Вселенной,общаццо с Астралом.НО учитиль,за эти 10 лет миня ни разу ни посетило Откровение.Я так и ни достиг Просветления.
Учитиль прервал своё опщение с Астралом и сказал:
-10 лет?странно-за такой срок фсякий у миня асваиваит Пресветлое Космичиское Учение.Странно!!!!!!....А ТЫ У КАВО ТРАВУ ПАКУПАИШ?
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а):
Hunt-R писал(а):
Zerg писал(а):З.Ы. ФСБ у нас, конечно, балуется отловом любителей поискать в инете руководства по изготовлению ВВ и ВУ, но до израильских сайтов им дела нет :wink:
Интересно, впервые слышу, что ФСБ такими делами занимается!!! :? И как же оно это делает? Я значит, набираю в rambler.ru фразу типа:"инструкция по изготовлению ба-а-альшой бомбы" и ко мне домой мрачные дядьки приходят??? :lol:
Юноша, поверьте уже старому еврею - занимаются, еще как занимаются :idea:
Мой хороший друг (на этом форуме, кстати, известная личность) в свое время администрировал одну корпоративную сетку. Дык вот, и один юзверь именно такую фразу и набрал в поисковике. И что ты думаешь - господину админу тут же позвонили суровые дядьки и потребовали "грабли на башню" :lol: Он тогда еле отбодался...
Вот это да :roll: :roll: :roll: !!! Никогда не думал, что так может быть!!! Это-ж какие технические ресурсы надо, чтобы все это проверять???
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

У нас,уверен,тоже проверяют.Интернет--лакомый кусочек для спецслужб.Думаю,что сообщения идут через провайдера или еще где-то,скорее всего есть автоматическое оборудовние,которое срабатывает на определенные слова,типа,бомба,оружие и засекает кто и куда дал сообщение.Просто я бы делал так,а уж потом бы вопрос техники.Здесь,"деревянные" арабы,как-то при разговоре двух мобильных телефонов, влезали в эфир и тарахтели про угрозы.Потом перестали,видать накрыли их лавочку.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Hunt-R,а я случайно нашел в интернете про эту штуку.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

2 Николай 3-й:
А ты раньше где в России жил? Чем занимался? Зачем уехал?
(Sorry за навязчивость, просто интересно 8) )
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Привет,Hunt-R. Раньше...Закончил школу в Вытегорском районе,армия-учебка связи в Полтаве,потом Забайкалье,вернулся домой.Весь поселок пьёт,работы кроме шоферства нет и мать(она была директор школы),жалея меня,отправила меня в Казахстан,к своему брату.Потом перебрался в А-Ату,работал на стройке и заочно технарь,женился,получил права А,В,С,Е и на автокран,6 разряд,получил 3-х комн.квартиру и тут перестройка.Домой вечером на "КРАЗе" приезжаю,а дома даже хлеба нет(моя зарплата была 8$),в месяц.Ехал на заправку и продавал солярку.Понимал-поймают,тюрьма.И надумали уехать в Израиль,тем более,что казахи русских на улице открыто били,грабили,выгоняли.Начался бандитизм.И уехали,продав за 10 тыс.долларов новенькую улучшенной планировки квартиру,часть денег дали родственникам и уехали.А дальше...,я уже писал. :lol:
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

А каким образом на www.kondopoga.ru очутился? (ведь в нашем городе вроде ни разу не был)
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

А у вас ещё один мой дядя живет,с семьей.Но в интернете его нет,а давать его координаты не могу.Поэтому я и попал к вам,думал,что хоть племяш нарисуется,но...А потом почитам форум,понравились ребята,хотел вас разнообразить,да так и остался.Не нравлюсь--исчезну. :roll:
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

А сейчас как, движение из России в Израиль иссякло, или нет?
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Даже пошло назад и в другие страны,с Украины и с Молдавии есть потихоньку.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

николай 3-й писал(а):Даже пошло назад и в другие страны,с Украины и с Молдавии есть потихоньку.
Тут надысь передача по ТВ была, как девок русских толпами через пустыню в Израиль "работать" гонят ...
Типа рабство и все такое
------
> /dev/null
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Ребята,девки ведь не наивные школьницы,все давно знают знают зачем и куда.Здесь от таких девок полиция стонет,даже русские пишут про таких девок.Но дело добровольное.
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

www.waronline.org/write/lebanon.htm http://www.waronline.org/write/lebanon2.htm это про русских парней -солдат в Израиле.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

николай 3-й писал(а):Не нравлюсь--исчезну. :roll:
Ты это брось :twisted: :twisted: :twisted: . Не вздумай исчезать!!! От кого же мы про Израиль узнавать будем :lol: ??? Как там у вас погода?? У нас вчера примерно -15, сегодня к вечеру уже все тает. Перепады какие-то нездоровые :?
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Hunt-R,уговорил.Знаешь,а у нас тоже 15 ,но сухо.У меня как-то был сайт,где можно переговариваться с людьми любой страны,они интересутся русским языком.Про язык общения не очень знаю.Все ничего,а вдруг желающий будет из Китая или Тайваня.
Закрыто